--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отзывы о препарате Ликопид

Здоровье и безопасность
1271
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nezabudka52
01.10.2019
Лор порекомендовал препарат Ликопид (детям 3 и 5 лет), а я сомневаюсь. Поделитесь отзывами
Пили. Фигня и выброс денег.
Mik-Mik
01.10.2019
Мне гематолог в Семашко говорила что с ним осторожнее, он меняет лейкоцетарную формулу
Полная фигня...
У нас проблемные места уши-горло-нос, сейчас начали рассасывать Бактоблис...посмотрим. Уже ни во что не верю(
Karramba
01.10.2019
назначал инфекционист по схеме с изопринозином, пили в 4 года.
побочных реакций не было.
схема вроде бы помогла. хуже точно не стало
Юля7
01.10.2019
Пили курсами с бронховаксомом, болели меньше. Нам помогло.
Пили курсами по назначению инфекциониста, считаю, помогли таблетки.
Mariland
02.10.2019
пропил ребенок курс ликопида и через неделю заболел мононуклеозом в очень тяжелой форме.
kitym
02.10.2019
Ребенок 5 лет выпил 1 таблетку , и поднялась температура 40. С тех пор мне страшны в вмешательства в иммунитет.
на кипферон была такая же реакция
Lollocha
10.10.2019
После рождения дочки узнала, что значит ЧБД. Да да, мой ребенок часто болеющий, но это в прошлом. После приема Ликопид 1 мг, все наладилось со здоровьем. Два курса и болезни уже так не донимают. Даже смогли записаться на две секции, ведем активный образ жизни, а не болеем постоянно как раньше.
Poluyshka
15.04.2020
Вообще не заметили никаких негативных моментов, и помогает не болеть. Раньше простужалась от любого сквозняка. Потом пропила Ликопид 1 мг по совету терапевта. И уже пол года не болею. Я понимаю, что как себя настроишь так и будет, но уверена, что тут больше таблетки помогли, чем просто желание. Всем желаю не болеть!!!
Mashakka
16.04.2020
Мне пить неудобно, легче рассасывать. Можно и так и так, об этом написано в инструкции. К еде есть привязка, но не сложно угадать применение, нужно натощак и потом минут 30 не кушать, больше можно, меньше нет. С имуностимуляторами нужно быть осторожным по идее, но если выполнять все предписания врача и делать по инструкции, то проблем не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.