--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы по лору Денисовой

Здоровье и безопасность
727
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто наблюдает детей у этого лор-врача? Успешно она лечит синуситы/гаймориты и как, только промываниями?
Были у нее, делали крио (эффекта в нашем случае не было).
Wine
22.12.2019
Добрый день!
Да, промывание, промывание и ещё раз промывание.
Ни один врач столько не "промывает", я через многих врачей с двумя отитными детьми прошла. И только она нас вылечила! Если бы я попала к ней раньше, возможно мы избежали бы двух операций, шунтов и море антибиотиков ((((
Промывать конечно надо с умом, прислушиваться к состоянию своих детей. У меня 12 раз на дню промывать не получается ) максимум 6.

Крио не делали, если бы раньше попали к ней, она бы уговорила меня на это.
Ох, значит у нее та же тактика, как и у Деулина. Он нам тоже назначал промывания, но 4 раза в день, а тут 12! Даже 6 много, как вы столько раз в день успевали их делать?
Промывали долфином или минералкой? Физраствором или с добавлением антимикробных препаратов?
А риносинуситы она вам как вылечивала, всегда без антибиотиков?
Wine
22.12.2019
Да, они с Деулиным вместе работали и лечат одинаково.
Физраствором, сама делаю.
Риносинуситы не знаю что такое, не ставили. Сопли и редкие отиты у неё всегда без антибиотиков больше года.
kitym
22.12.2019
Нам тоже 12 промываний назначала. Нереально. 4 нормально. Так и делаем примерно.
kitym
22.12.2019
Да, промывания. И они очень спасают. Проверено на обоих детях и на себе. Главное, делать все правильно. Иногда назначает и местные лекарства, и антибиотики. Зависит от ситуации.
Я знаю, мы тоже всегда промываем нос при насморке. У ребенка почти всегда затяжной, иначе никак не проходят сопли. В этот раз не получается справиться, промываю почти неделю, толку ноль.
А вы промываете нос долфином или просто через шприц? Физраствором или чем-то другим?
kitym
22.12.2019
Долфином. Но не только промываем. Мы еще капали називин с диоксидином и закадывали левомеколь. В вашем случае, возможно, тоже одними промываниями не отделаешься. Надо консультироваться.
Ясно. Мы промываем через обычный шприц (с мягкой насадкой), Ессентуками с диоксидином. Потом тоже вставляю турунды с левомеколью. Правда, получается только 3 раза в день, может, в этом дело. Обычно всегда обходились этим набором лекарств, проходил любой насморк.
Elenka_
23.12.2019
По сколько мл в каждую ноздрю и в каких пропорциях ессентуки с диоксидином ?
Думала, что про сопли я знаю всё))
kitym
23.12.2019
В последний раз пришли к Денисовой из за того, что часто болеем. На всякий случай решили проверится у лора, так сказать. Соплей почти не было. Ребенок на вид здоров. А она нам поставила острый риносинусит, послала на рентген...гайморит подозревала.
Так что не сидите дома. Сходите. Если промывания не помогают, значит, проблема серьезнее. Чем раньше покажетесь - тем больше шансов обойтись местным лечением.
Диоксидин назначила Денисова?
kitym
23.12.2019
Да
Вы в курсе, что он токсичен? Надеюсь, что 12 промываний не с диоксидином...
kitym
24.12.2019
Да, знаю. Закапывать диоксидин прописывали 4 раза вроде или 6.
Столько промывать не могу, но в остальном лечение всегда помогает.
kitym
24.12.2019
По Деулинскому методу промыв 4 раза в день. Тоже помогает хорошо. Я не представляю, кто может реально промываться 12 раз! Я ей так и сказала. Была недовольна)))
Ессентуками с диоксидином? :) Я так и не научилась правильно промывать нос. У все при гайморите что-то отмывается, у меня - никогда. (
kitym
24.12.2019
Денисова промывать велит долфином. Деулмн ессентуками с диоксидином. Денисова диоксидин капает в нос из пипетки с називином. Это более экономичный вариант. Диоксидин не хило так стоит.
У меня тоже не очень получалось сначала из шприца. Дочка вообще дурью орала, типа больно. Долфином намного проще. Там невозможно ошибиться, если все делать по инструкции.
Без этих промываний вообще не можем в садик ходить, сразу сопли и кашель.
Кстати, старшему лор из Семашко после криотерапии обязательно сказал промывать нос. Регулярно. Правда 2 раза в день. Не 12)))
Сыну удаляла Аденоиды и подрезала миндалины 12 лет назад в ДОБе. Хороший, внимательный врач была на то время. Больше помощь в лор области нам не нужна была. А, ещё когда сыну было 8 месяцев, отит был жуткий, обнаружила она же, пришлось делать перфорацию, иначе лопнуло бы всё... Так что, у меня только положительные отзывы по ней.
Тоже по возможности к ней, но у нее сильно заранее надо записываться. Несколько раз хотела в остром состоянии сходить, не получилось.
К ней можно прийти в живую очередь. Но не позднее 13.00. Не очпнь довольна будет но примет, но ждать придется.
Здравствуйте.Была у Денисовой несколько лет назад со старшим сыном в частной клинике около Сормовско рынка.Ну что сказать,..в принципе можно было и не ходить, только время и деньги потратила.Прием длился от силы 5 минут может меньше.Особо она не вникала,назначила только промывание,будь оно неладно.А у сына сопли были прозрачные долгое время.Не могли понять почему.Как потом оказалось насморк аллергического характера.Так что нас не промывание как мертвому припарка, извините.Не,но тогда то я не знала,стала промывать нос ребенку как она сказала,тот ещё был треш,скажу я вам.Он верещал так что соседи думали что его убивают.Я бросила все нафиг.Как потом я узнала что она всем это промывание назначает надо и не надо.Тот ещё врач скажу я вам.
Вы не правы, не всегда промывание.
Возможно,но у нас именно так было.
ходим к ней и к Деулину с 2-х лет. Сын стандартно болеет отитами 2 раза в год (осень и весна), делаем все по их рекомендации, всегда обходимся без антибиотиков. Этой осенью она рекомендовала крио, сделали в онколор, у них прямо противоположная схема лечения, сегодня проснулись с отитом. Вот по какой схеме лечиться пока не решила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.