--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пансионаты Нижегородской области с хорошей анимацией и ВКУСНОЙ едой. Где?

Прочее (о детях и родителях)
8216
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, всей семьей хотим отдохнуть 3-4 дня где-нибудь в нашей области, чтобы не тратить много времени на дорогу. Мы любим вкусно поесть)) и дети у нас обожают движуху и различные мероприятия, особенно младшенькое шиложопое создание 7 лет.
Где были - Лагуна Юг - вкусно кормят, с анимацией все норм, но не люблю второй раз в одно и то же место. Хочется чего-то новенького.
Изумрудное - природа, горка, лыжи, коньки, номера - супер! Еда и анимация - отстой.
Возможно, не все пансионаты знаю, насоветуйте. Заодно интересно будет почитать раельные отзывы).
Мы любим Ильдорф или Серебро
В Ильдорфе не были. Читала отзывы - много жалоб на питание... Неправда? А с анимацией как там дела обстоят?
это правда. Еда ужасная, ничего рядом с нормальным шведским столом не стоит.

Мы тоже пытались куда-нибудь в приличное место съездить в нашей области. Пытались дважды. Один раз съездили в Ильдорф, решили что больше нафиг. Второй раз попытались в Чайку - там на этапе бронирования отвалились. На ресепшене а звонки отвечать поставили шепелявую девочку, которая половину слов не выговаривает и ответить ни на что не может.
Так и ездим в Подмосковье, просто выбираем отели по горьковскому шоссе
Огнем_и_железом писал(а)
Так и ездим в Подмосковье, просто выбираем отели по горьковскому шоссе

а расскажите,где уже были и где понравилось
ну если по горьковскому шоссе, то могу смело рекомендовать Ареал (Купавна), Яхонты Ногинск - там все включено. Ареал новый, новое здание, все в одном помещении (рест, номера, спа, басс, детская комната) - это зимой и в межсезонье удобнее. Яхонты - это что то перестроенное - то ли советский санаторий, то ли лагерь - но там летом клево - огромная территория, озеро. Рест, басс в разных зданиях. У нас получилось, что мы жили в таунхаусе в 7и минутах ходьбы от реста, но там электрокары о территории ездят. Я пешком ходила, а детям особенный вид развлекалова был - прокатиться на трамвае на этом.
Прокат, еда, басс, минизоопарк, детская комната везде включена в стоимость.
Если с других сторон мкада смотреть, то лес арт резорт, солнечный спа - тоже отличные, но на пару дней туда долго по мне - часов 6-8 надо ехать. В декабре вот до Ареала мы за 5 ровно доехали, не торопились.
спасибо ,посмотрю
В лагуне не были?
Неа.
Туда съезди, а то 6-8 часов ехать долго, да вдруг не понравится. И цены там точно выше. Москва в лагуну сами много ездят.
Если ничего не найду в Нижегородской области, обращу свой взор к подмосковным пансионатам)))
Присоединяюсь к вопросу об отзывах по подмосковью) не лежит у меня душа к Нижегородским пансионатам
pstnn
20.01.2021
ЛесАртРесрт и Солнечный понравились в подмосковье
nk-nnov
24.01.2021
Кроме уже перечисленных ещё добавлю Мистраль
Скажите, где в Подмосковье отдыхаете?
я выше написала
Мы летом отдыхали в парк-отеле Звенигород, я в восторге. все на высшем уровне, питание - просто сказка, дети от аниматоров были в восторге. Я через день ходила в СПА, которое там включено в стоимость, плавала в бассейне. Прелесть.
Спасибо, посмотрю
Трасса очень близко? Слышно?
Трасса? вы о каком месте отдыха спрашиваете?
Если про Звенигород - нет, совсем не слышно, трассу отделяет забор высоченный
Да про Звенигород, читала в отзывах, что мешала.
Спасибо.
хм...я так то не знаю, к чему ВЫ привыкли, но шведский стол в Ильдорфе лучший в НН области
OlMur
20.01.2021
Вот и нам показалось, что как раз с питанием в Ильдорфе прям очень даже. Правда, это было лет 5 назад, может, что изменилось.
ну хотя бы к тому, что кофе нормальный в нормальной кофемашине, чтобы был выбор- латте, капучино, сиропы разные. А не вот это - эспрессо и все. и только на завтрак, другой вид или в обед или ужин - платно. Это дно
Кофе не варится нормальный в кофемашине, а делается бариста
Ну ладно:) это конечно уровень, пить кофе из общей... кофемашины, да. И на обед и на ужин :)
на вид шведский стол огромный и разнообразный, а на вкус на любителя, были 2.5 года назад. как-то все не вкусно.
Lissonka
20.01.2021
Сей Сенагон писал(а)
В Ильдорфе не были. Читала отзывы - много жалоб на питание... Неправда? А с анимацией как там дела обстоят? ...


Видимо, на вкус и цвет, у нас с работы только в Ильдорф и ездят некоторые сотрудники, именно из-за питания, будто бы лучше, чем там, нет.
o.stin
20.01.2021
Могло все измениться, но до пандемии еда в Ильдорфе была качественно лучше Лагуны
Вот и мне по еде так же кажется, что в ильдорф лучше. По анимации Лагуна больше нравится.
Nastiamig
21.01.2021
за такие деньги еще и питание плохое
snuppi
21.01.2021
Были в Ильдорофе трижды. 2016 - питание на 5++++, 2018 - питание на 5+, 2020 - питание на 5- (вернее, относительно прошлых лет на 4, но относительно того же Серебра на 5).
По анимации, особенно на возраст 4-12, самое лучшее была в Чайке. Но - ДО ковида. Как сейчас - не знаю, но онлайн анимацию считаю неприемлемой за любые деньги. Ну и сет-меню там сейчас.
В конце каникул съездили в Серебро, питание на 4, хотя мужу вполне понравилось. Дети точно будут сыты. Ну и шведский стол уравновесил кое-какие косяки)) анимация на улице и в дет. комнате, аквагрим, диско, горка, каток, лыжня в лесу.
Спасибо!
Ну насколько я не привередлива в еде, но сказать, что в Серебре вкусно кормят, не смогу. Да, не голодные, но если кухня домашняя, то хоть намек на мясо в супе должен быть. За неделю ни разу его не увидели. В духовке блюда делать не умеют, если рыба - странные куски, засушенные намертво, если тефтели- сухие. Ну и с выпечкой беда.
Мы из Серебра сразу в Чайку поехали, там очень вкусно было, без изысков, свои недочёты, но еда приносила удовольствие. Зато анимация никакая.
Летом когда отдыхали, там женщина с дочкой, из лагуны сбежали в серебро)))
Лучше чайки ничего рядом не нашла.
Мне рекомендовали базу Тагория в Ветлужском районе. Сами правда там не были, собираемся летом туда
не знала о таком загородном клубе) На сайте все красиво))
Изумрудное: там так-тот рестораны есть, а еда вполне себе, норм
Посмотрите Велес во Владимирской области, уровень подмосковных пансионатов, по крайней мере не уступает. Есть детская комната с аниматорами, боулинг, мастер классы. Еда вкусная, есть несколько ресторанов на территории. Ехать 2-2,5 часа
Спасибо, посмотрю.
+к Велесу. Ехали , правда, часа 3. Но стоит того. В сосновом лесу, воздух изумительный, надышаться не могла. Большая территория, детские площадки, маленький зоопарк, можно покататься на лошадях. Есть основное здание, есть коттеджи. Жили в коттедже, чисто, уютно . По цене как лагуна или дешевле, а по качеству не сравнить. Есть несколько ресторанов, всегда можно найти что то вкусненькое. Бассейн, бани. Можно съездить погулять во Владимир или Суздаль.
Развлечения типа лагуновских там есть? Имею ввиду как бочче, шафлборд, стрельба и т.д
Посмотрите на сайте у них. Вроде что то было, но мы были в октябре, нам было не актуально.
Спасибо, посмотрела их сайт, заказала звонок, посмотрим, что там у нас по цене выйдет)))
Мне нравится Чайка. По питанию всё достаточно вкусно, по-домашнему, без особого шика.
солнечный берег в чувашии, питание просто восторг, горячий детский бассейн, шикарная анимация и детская комната, дискотека. можно лечение брать.
Я с двумя детьми тоже отдыхала в Солнечном береге. Анимация для детей хорошая, питание супер!
Про Солнечный берег слышала много хорошего, но туда, наверное, хотя бы на неделю ехать надо...
I_P
21.01.2021
Если хочется эко туризма, много лошадок, природы, вкусной деревенской еды - в Серую лошадь можно скататься (в троицком мне больше нравится). Из бюджетных понравилась Малиновая слобода, брали коттедж с фурако, в мороз просто отлично. Детская анимация есть - мастер-классы какие-то, вартушки, лошадки. Питание, ну так...тортики вот там просто огонь.
ElDekor
21.01.2021
Мы второй раз в Малиновую слободу собираемся. Отличные номера, неплохой шведский стол, на котором многое они выращивают сами. Хамам и бассеин. Лошади не дорогие. Сейчас у них акция все включено.
Не определились куда?
Определились, расказываю:
- звонила в Велес - стоимость праздничного февральского уик-энда в 2 раза дороже, чем стоимость проживания в обычные выходные. Я не вывожу такие суммы пока)
- звонила в Чайку - все прекрасно, но дети категорически отказались от посещения бассейна, потому что оба плавают в Нижнем. Поэтому решили, что будем ориентироваться на базы без бассейна. Зачем переплачивать?
- поэтому выбрали Лагуну Юг)) т.к. мы там уже отдыхали, нам скинули 15%, по стоимости получилось очень вкусно.
Ясно, спасибо, мы пока на вашем предложении остановились в Звенигороде и жду ильдорфа звонок(ранее там были ничего, но в связи с пандемией и ограничениями в нашей области там многое изменилось)
Ясно, если поедете в Звенигород, отпишитесь по возможности, как там зимой. Мы летом были))
Хорошо
А кто нибудь был в доброграде, в коврове ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.