--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перманентный макияж. Подскажите мастера.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3165
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛХ
13 марта в 14:52
Долго думалось и вот, я созрела! Хочется стрелочки с растушевкой в перманентном макияже. Кто делал? Поделитесь впечатлениями, если можно фото глазок до и после. Я очень хочу, но боюсь что мне не понравится...
annyne
13 марта в 19:35
Добрый вечер! В приват отправила ссылку на страничку в ВК, активно ведет, посмотрите работы. Я у нее делала и брови и губы и межресничку. Мне стрелки делать не стала, так как одно веко больше нависает, чем другое. Хотя я просила)
ЛХ
14 марта в 07:38
Спасибо! Смотрела перманент, а осталась под впечатлением от ботокса в носогубку... Как всеж эти складки возраст добавляют! Спасибо, за ссылку!
Princesska
14 марта в 08:47
В носогубку наверное все же филлеры. С ботоксом она неподвижная будет, как жить-то с такой?)) мне кажется туда не колят.
Нельзя
14 марта в 08:44
и мне пожалуйста.
annyne
14 марта в 08:50
Отправила
ksm2506
14 марта в 09:28
И мне пожалуйста :)
annyne
14 марта в 09:36
Отправила)
darri
14 марта в 11:38
Можно мне тоже ссылку?
annyne
14 марта в 11:39
Отправила)
tanchik28
14 марта в 12:16
Здравствуйте! можно тоже ссылку?
annyne
14 марта в 12:18
отправила)
ELEN861
7 апреля в 18:17
ДВ, киньте мне тоже ссылку, пожалуйста.
Princesska
14 марта в 08:50
Делала стрелки с растушевкой в салоне Матрешка у Юлии Ремезовой. Супер, сделала летом, до сих пор любуюсь)) еще брови делала у нее и межресничку, вот на стрелки созрела))
ЛХ
14 марта в 11:23
А когда стрелки делают, межресничку заполняют?
Princesska
14 марта в 11:47
Да, конечно
Veronika1991
16 марта в 13:41
Больно?
Princesska
16 марта в 13:45
Когда делала межресничку, было адски больно, щипало и постоянно текли слезы. А со стрелками вполне терпимо.
J@M
16 марта в 20:03
Делала, правда, давно межресничку (у другого мастера, не из ветки)
Попросила обезболить, даже щекотно было)
YaNatasha
17 марта в 22:14
Я у нее давно делала брови по вашей наводке. Очень довольна! Думала коррекцию сделать,немножко обновить надо цвет, но ценник сейчас пугает(
ЛХ
18 марта в 09:04
Я тоже ей тут писала ценник, да, отпугнул
Нельзя
18 марта в 09:46
у Воронцовой или у Матрешки отпугнул ценник?
ЛХ
18 марта в 11:24
Хотела к Юлии ремизовой из матрешки, 11т стрелки и 11т брови. Когда я сказала что мне это дорого, она предложила к другой записаться, я не стала.
Нельзя
18 марта в 12:02
очень дорого(((
Princesska
18 марта в 12:24
Ценник да)) но делает она действительно очень хорошо, я очень довольна ее работой.
frau-svet
4 апреля в 17:25
А мне у нее не понравилось- ни форма бровей (всем одинаково, без разбора), ни цвет...Все мимо! Хотя читала огромное количество хороших отзывов. Жалко потраченных денег.
Princesska
4 апреля в 18:03
Она же форму прорисовывает заранее, надо было сказать что не так, а не молчать. Вы же видели что вам будут делать.
Мне брови делала четко по моей форме, мое пожелание, все получилось как хотела, цвет тоже. И все-равно когда форму очерчивала, правили вместе с ней и брови, и стрелки.
ЛХ
18 марта в 11:25
В субботу я всеж сделала глазки, хотела стрелочку с растушевкой, но мастер отговорила.. Сделали межресничку, ну а брови я просто покрасила у неё. Боюсь брови пока делать.
Нельзя
18 марта в 12:01
У Светланы?
ЛХ
18 марта в 15:41
У меня на бурнаковке, девочка из Москвы переехала.. Мне про неё рассказывали. Мне понравилась она. Я не решилась на перманент бровей, просто покрасили брови, она первая кто смогла учесть мои пожелания.
Нельзя
18 марта в 16:19
скиньте ссылку пжл на ее страницу, если есть.
Мир в душЕ
18 марта в 19:01
И мне тоже сбросьте, пожалуйста.
И мне ссылку, пожалуйста
Лепетунья
18 марта в 23:20
кидайте уже сюда ссылку блин
r@inforest
18 марта в 19:59
Больно было межресничку делать?
Решайтесь на брови! Это счастье - проснулась, умылась, пошла куда угодно!)
*если кому-то нужен мастер на Автозаводе, с радостью дам контакт. Отлично работает с пожилыми клиентами, за которых никто не берется.
Вк есть, посмотреть работы
r@inforest
18 марта в 21:16
Да, напишу в приват
Спасибо
Нельзя
18 марта в 21:33
и мне, а пожилые это со скольки?
r@inforest
19 марта в 00:25
За 70))
Практически никто не берет таких клиентов - сложно работать и не выложить красивых фоточек.
coolkenga
6 апреля в 23:12
Добрый вечер.
Напишите пож., и мне контакт.
r@inforest
7 апреля в 11:10
Отправила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.