--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плюшки от магазинов к Дню рождения

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1403
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
12.04.2021
Девочки, поделитесь, пожалуйста, какие есть "плюшки" от магазинов к Дню рождения.
Раньше помню Спар, Окей скидки делал...
Что сейчас?
bogin
12.04.2021
ничего не изменилось, Лента тоже скидки делает. Ир, ну сама подумай, нафига тебе днюха, одно расстройство, не молодеем же ))
Зато зреем)))))
Не люблю этот день. Но отпраздновать надо.
В прошлом году на самоизоляции праздновала. Было запоминающе. В этом году подруга из другого города приедет - тоже запомню.
А если ещё будут приятные плюшки, то ещё более приятно будет
bogin
12.04.2021
мы пока созреем, ползать начнем наверно )))) . А я свой все равно люблю. Плюшки то, канечна будут, все что сама себе организуешь, то и будет, много ))
Но нам абы чего не надо, да ? :)))
В спаре фигня какая то - типа бонусы дают дополнительные, но только на неакционные товары... мне бонуса 4 дал, вроде:-))
Завод армянских вин и коньяков Иджеван делает скидку 10%)))
хороший магазин
Коньяк мне оттуда полюбился.
Коньяк, вино ежевичное, да)) ну и варенье там беру, оно отличное)
тоже хочу попробовать , а где он у нас в Нижнем?
Ашан в ТЦ Крым
спасибо
далеко((
Karramba
13.04.2021
спасибо большое
Рио
спасибо большое, но я вас боюсь теперь)))
почему вы именно Рио написали?)
оно мне ближе всех....
Потому что я только про него и знала)))) а список выше увидела после своего ответа))))
в ашане скидка на торты. довольно приличная, не соврать бы, 20-25%.
Супер! А там есть марка "У Палыча"?
не встречала, по крайней мере в РИО нет. но у них ассортимент меняется иногда, удается попробовать что-то не из заезженных марок (чаще это пирожные).
cinemay
12.04.2021
Я в Рио раз У Палыча покупала.
может быть не постоянно в ассортименте они есть, я стараюсь часто в этот отдел не заглядывать по причине слабохарактерности и отсутствию силы воли *crazy*
Есть,в ашане в меге видела.
Спасибо
в Ашане в фантастике бывает
в Автозаводском Ашане точно бывают торты от Палыча. Пробивать надо только не через кассу, а через администратора, и скидка там на всю покупку, а не только на торт. Вроде бы -15%. Но в Ашане (Мега такой акции нет, там только на торт)
Спасибо! Как раз буду в этих краях в день рождения
Nastiamig
13.04.2021

Триша
писал(а)
А там есть марка "У Палыча"?

есть, и очень хорошая цена на них, дешевле чем в спаре рублей на 300
Olgitha
13.04.2021
В Рио Ашан есть торты от Палыча, иногда очень скудный ассортимент.
Эдда
12.04.2021
РЖД даёт скидку за неделю до и после дня рождения 10%виновнику торжества и всем, кто с ним едет. Покупала недавно билеты на отпуск и была приятно удивлена.
Интересное предложение. Надеюсь, кому-то оно пригодится
Des-nn
12.04.2021
а скидка автоматически применяется?
Эдда
12.04.2021
Я покупала билеты в кассе РЖД. Мне об этой скидке сказала кассир. И она потом выбирала какие скидки кому из нашей семьи лучше применить. В результате мне и мужу она применила скидку 10%, а детям скидку 50% (потому что летом детям скидка 50%, а применить можно только одну скидку). Поэтому думаю, что не автоматически. Как в этом случае скидки начисляются, если покупать билеты на сайте, - не знаю.
Des-nn
12.04.2021
поняла. спасибо
На сайте нет скидок
Des-nn
13.04.2021
вычитала, должны сделать были для онлайн покупок в этом году. но я не смотрела. так как др должно быть не на момент покупки, а на момент поездки, по написанным условиям ржд. позже проверю
Эдда
12.04.2021
В музторге была скидка приличная. Пианино электронное там прошлым летом покупали перед днем рождения.
kordellya
12.04.2021
Рандеву давал скидку 10% (последний год не проверяла, может что-то изменилось).
в летуале 35% было на то, что без скидок
Ивна
12.04.2021
Ко дню Рождения -10% на алкоголь, -25% на кулинарию и в 5 раз больше баллов за покупки
perekrestok.ru/s-qyx6d
в Гории джинс были скидки. skidka-na-prazdnik.ru/nizhny-novgorod/
А мне актуально скидки в кафе на ДР, подскажите пожалуйста есть ли такие у нас в НиНо
Здравствуйте!
Есть скидка именинникам в Хачапурии
"Скидка 15% в день рождения
За день до и неделя после."

и Италике
"Отметьте День Рождения по-итальянски!
С нас - хорошее настроение и скидка -15% на праздник! Скидка действует 2 дня до, 4 дня после и непосредственно в саму дату торжества. А провести этот день беззаботно и радостно помогут наши сотрудники и составленный предзаказ, учитывающий все пожелания."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.