--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам темы "я такая старая" - поделитесь контактами косметологов плз!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7085
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
06.03.2018
Пока в свои 37 еще не начала медленно ползти в сторону кладбища и хочу быть красива :)
Поделитесь плз хорошими косметологами в верхней части города (идеально - в Нижегородском р-не). Чтоб не разводили на бесполезную фигню за нереальные бабки, а действительно улучшали состояние (в первую очередь - достаточно проблемной кожи лица) за... скажем так, бабки приемлемые.
Заранее всем стотыщспасибо!
adahi
06.03.2018
можно рядом встану
И я с вами) Мне б еще желательно где-нибудь в Сормовском районе, и который колит ботекс и диспорт.
Могу в сормово порекомендовать косметолога из Идиллии Великанова Анна.
Мне понравилась она, с высшим образованием, лицензия у салона на ин'екции есть. Цены нормальные. А вообще в сормово найти косметолога с в/о - это проблема. А наверх ехать не всегда удобно
Спасибо большое) Да уж, мой единственный поход к косметологу оказался выкинутыми деньгами, так что ищу теперь отзывы сначала)
Я долго искала косметолога именно с в/о для ин'екции в сормово. Кроме евроклиники, и Само совершенство ничего не нашла. Потом случайно узнала про Идиллию и что там косметолог с в/о есть и у них есть лицензия
Millanna
06.03.2018
В салоне Бали в ТРЦ Золотая миля с в.о. дерматологи и косметологи. Я к одной из них из верхней части уже год езжу.
а к кому именно, если не секрет?
Сегодня сходила к ней на консультацию. Очень приятная девушка. Единственное, ога мне насчитала 60 ед, а в другом месте 39. Она сказала, что если колоть меньше, то стоять будет очень мало. Я никогда не колола ничего, даже и незнаю теперь как быть.
Я первый раз колола только лоб и межбровку 45 единиц, хотя она мне говорила, что нужно больше, в итоге потом поняла, что мало. Она мне рекомендовала сделать гусиные лапки, я отказалась, потом жалела
а сколько эффект длился?
Делала в конце ноября. 3 месяца все было идеально, сейчас на четвертом стал лоб не много подвижным. Думаю, к маю все рассосется
Спасибо большое!
lar-KA
06.03.2018
Стою рядом. Тоже Сормово интересует.
Тебе зачем???
Салон Бали Золотая миля.
Игр@
08.03.2018
Я в Бали работаю, сама к Родиной В. В. хожу на инъекции. На уходы и чистки лучше не к врачу, а к косметолог идти. Если что надо, спрашивайте, могу уточнить.
Подскажите, пожалуйста, цену за единицу Диспорта и консультацию косметолога?
Игр@
09.03.2018
Диспорт 200р/ед. Консультация бесплатно, платно только в том случае, если выписывает рецепты и рекомендации.
Спасибо большое)
Точно диспорт 200р/единица, а не ботокс?
Игр@
13.03.2018
Ботокса вообще нет, диспот 200р/ед (вроде не меняли цену), ксеомин 350р/ед. А ещё Белотеро по спец. цене софт 11тр, баланс 12тр.
Платова в Персоне бьюти на Б.Печерской. По поводу развода сложно сказать, меня лично не разводила, только конкретную проблему решила.
Там косметолог вообще? Я думала, там центр криотерапии только
Там несколько центров. Криотерапия в Медкрионике. А есть ещё просто Персона и отдельный вход Персона Бьюти.
Спасибо!
selesta
06.03.2018
Могу рекомендовать Вашкевич Валентину Ивановну. Салон "Вербена" на Фруктовой.
Доктор деликатная, крайне осторожная и внимательная. Ни на что не разводит, прислуш вается к пожеланиям клиента.
Точно знаю, что с проблемной кожей работает.
Отлично, спасибо за наводку!
Gl(.)(.)m
06.03.2018
Ага, и я хочу красоты! На автозаводе или ленинском районе может у кого есть Контакты хороших и честных косметологов)
Дважды в людмилу обращалась с разными проблемами . Рекомендую.
Подскажите это где находится? И Людмила это салон?
я в водный мир обращалась.
Bergi
06.03.2018
А в какой из салонов? их три по городу
водный мир. там три врача с высшим.
Alex1982
14.03.2018
Кто из врачей понравился?
Тарабакина Татьяна Николаевна и Кудрина
Alex1982
15.03.2018
Спасибо
Особенно удивило, когда привела сына. За 250 руб мне сделали процедуру, о которой в хваленой эгоистике цена шла от 1500.
mamamaria
06.03.2018
Какую, если не секрет? (для подростка интересуюсь)
И мне поведайте, у дочки подростковые проблемы.
Lancome
12.03.2018
что за процедура? мы тоже туда с подростком ходили, надо бы еще.
мы на удаление ходили
Lancome
14.03.2018
удаление чего?
Стою рядом. Тоже интересует ленинский или автозавод.
Мария, раньше тоже на ннру ее посоветовали, территориально Парк Культуры. Действительно врач, а не медсестра, сначала составляет план "мероприятий", все подробно объясняет. Никогда не делает ничего лишнего. Хожу уже 5 лет, менять ни на кого не собираюсь.
Салон олбия на шнитникова 3, диспорт по Акции колола за 100 р/ ед, переодически устраивают Акции. Аппаратура есть разная.
alona
06.03.2018
А может быть посоветуете к кому обратится в районе Бурнаковка-Мещера-7 небо !)
honey90
06.03.2018
На мещере хороший косметолог в "Источник здоровья" Стелла Евгеньевна, грамотная, с м/о
Dany
06.03.2018
Мои подруги тоже только к ней ходят. Только я думала, это сразу за Ярмаркой.
honey90
06.03.2018
да, около ярмарки
alona
07.03.2018
Спасибо !!! Поузнаваю)
А в Советском районе кого порекомендуете?
Baba Yaga
06.03.2018
Ну и заодно в Щербинках и окрестностях, может, кто посоветует?
Pibodi
07.03.2018
Мне понравилась косметолог Тереза в салоне Адриатика (напротив Диагностического центра)
спасибо!
MagnoLia^
11.03.2018
А можно у Вас в темке спросить- кто во сколько начал ходить к косметологу?
Какой возрастной порог для того, что бы сохранить и продлить молодость кожи)
Я, возможно, начну ходить в 37 :) Благодаря полученным здесь советам
MagnoLia^
11.03.2018
Мне 28 и я вижу возрастные изменения,но что конкретно мне нужно делать с лицом-я не знаю(или крема питательного достаточно или какик-то процедуры у косметолога нужно уже сейчас начинать делать
В 36, год назад
_Sirena_
12.03.2018
Насколько я знаю в среднем начинают ходить к косметологам после 30(в плане коррекции возрастных изменений). Но необходимость тех или иных процедурзависит от кожи. Я, например, была в 31 год на консультации. Косметолог, проведя диагностику моей кожи, на тот момент мне рекомендовала лишь щеки более интенсивно увлажнять. Хотя мои ровесницы в то время уже во всю инъекции делали.
Gl(.)(.)m
12.03.2018
Мне 29 и мне алкоголь без паспорта редко продают, но вот недавно я поняла, что пора! Начали появляться заломы мелкие под глазами, а кожа на лице как бы сказать..усталая чтоли...
MagnoLia^
13.03.2018
Вот тоже самое у меня((


Усталая кожа,заломы под глазами...Всего этого меньше ,когда хорошо высплюсь..но это только по выходным)


Вот не знаю,а какие процедуры для устранения этого нужны?или хотя бы незапустить это...
В 38 первый раз пошла, до этого нужды не было.
Sova21
12.03.2018
Оксана Маталова, работает в Физкульте Родионова (Фантастика).
спасибо!
_Sirena_
12.03.2018
У меня есть хороший отзыв о косметологе Никитиной из Сливок в шоколаде, что на Костина. Своего личного отзыва я пока дать не могу. Я к ней еще только собираюсь. Но, скажем так, человек, который ее рекомендовал, очень хорошо выглядит)))
MagnoLia^
13.03.2018
Девочки,а диагностика у косметологов дорогая?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.