--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему закрывают мои темы без объяснения? Не знаю кому задать этот вопрос... Подскажите, пожалуйста

Информация от модераторов и вопросы модераторам
1204
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dokaterina
04.11.2019
Теперь, чтобы отправить сообщение, Вам необходимо вводить цифровые коды, их количество зависит от количества наказавших Вас модераторов и пользователей высокого уровня.
Введите цифровой код с картинки в поле справа
Причина: нарушение правил создания новой темы
Наказаны до 10 ноября 2019 года, 17:12:42


Это что за наказания такие?
Робот форума прислал сообщение о нарушении и о наказании. Так что я сделала неправильно? В чем нарушения? Чтобы не повторять ошибок! Одну темы закрыли, хотя она не была перегружена. Вторую закрыли на третий день, за нарушение правил, а какие правила я нарушила? Я так и не поняла
dokaterina писал(а)
, а какие правила я нарушила? Я так и не поняла

А вы правила вообще читали?)

Скорее всего (самые распространенные нарушения):
- Не та тематика
- Капс, смайлы, повторяющиеся символы в заголовке
И эту сейчас закроют.
Тематику выбираете неправильно.
В любой непонятной ситуации надо выбирать Чашку в тематиках)
Если я сомневаюсь в выборе тематики,то перед созданием темы 1. перечитываю правила. 2 спрашиваю в привате у модератора .
вам нужно прочитать правила. :)
если тема про детей - выбирайте тематику из детских.
если не про детей вообще и не связано - тогда чашку (офф)
если всё ж таки про детей-мамство - может подойти "иное"
из простых правил: нельзя делать в заголовках так: АААААУУУУУ!!!!!!!!!)))))))
Mati
04.11.2019

dokaterina
писал(а)
Не знаю кому задать этот вопрос.


*facepalm*
вы не рассматривали вариант написать кому-нибудь из модераторов в приват?

апд1: даже если вам лень было заглянуть в тему с правилами, то для таких пользователей есть вот такая штука, вы не можете ее не видеть, создавая тему
апд2. я еще вчера написала сама вам в приват. вы мое сообщение проигнорировали, а вот тему здесь сегодня создали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.