--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Под Новый год случаются чудеса

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
48
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
29.11.2015
День сегодня выдался не из легких, настроение отвратительное к вечеру, но нужно было отвезти дочку на детский ДР и я поехала, собрав все силы в кулак...

Купили подарок, ДР прошел, поехали обратно домой, в автобусе Соня меня спрашивает:"Мам, а правда, что игрушки оживают ночью?" ( я к слову вообще обычно сразу правду говорю, а тут решила поиграть с ней) и говорю: "Да, конечно, они это делают, когда мы спим, а как только глаза открываем, они сразу застывают снова".

Дальше Соня спрашивает: Даже моя коллекция животных в твоей комнате?
Я: Да, конечно.
Соня: А ты видела, как они оживают?
Я: Нет, конечно, это ж их секрет)
Тут девушка, сидящая напротив и на вид вполне спящая протягивает Соне фигурку животного (как потом оказалось это скунс) и говорит: Вот, это вам в коллекцию и пусть он тоже оживет!...

Тут Соня расцвела и у меня такой подъем пришел, вот мелочь ведь, а такая приятная, потом выходя из автобуса Соня спрашивает: А как тетя так могла наколдовать?)
Я ей говорю:Ну вот бывают же под новый год чудеса!)

п.с.Теперь соня решила научится колдовать)))


п.с. 2: а я теперь тоже решила поколдовать теперь перед нг для кого-то совсем незнакомого, сейчас думаю, как)
Здорово) Побольше бы таких тем и поступков)))
Nadoeda
29.11.2015
Как-то раз мне подарили шарик воздушный. Иду с ним по улице, взрослая девка. Передо мной идёт семья, у папы на руках ребёнок лет трёх наверно, может четырёх. Он увидел шарик и так у него глаза загорелись, что я не удержалась и отдала ему. Ребетёнок так рад был, а мне было очень приятно что-то доброе сделать :)
А этим летом гуляем с сыном по Покре и неформального грязноватого вида парень на гитаре бренчит, а друг его не деньги собирает, а надувает шарики и дарит прохожим детишкам. Моему тоже достался. Он так доволен был, не описать
Как много оказывается таких случаев, а живем, молчим и не знаем всех чудес)
У меня похожий случай был, мне подарили шарик, а я его передарила ребенку, уж очень ему он приглянулся) Радости столько в его глазах было!!! И на душе сразу так светло!)))
Мне понравилась идея в вк, что то типа тайного деда мороза. Суть в том, что все записывают свои адреса, потом их раздают, кому какой попадется и этот человек должен отправить почтой подарок на этот адрес.
zxana
29.11.2015
Давно, когда я была активным пользователем на форуме кардиомама, мы так делали. я участвовала в этом 2-3 раза. Сейчас они может продолжают эту традицию, не знаю, давно там не была. Но идея очень интересная, и дарить подарки и получать.
Osen
29.11.2015
вот, я тоже сразу об этом подумала, слышала где то. Да даже вроде по телику говорили... Можно просто открытку, а можно подарок. Я б поучаствовала. Надо позитива.
Может нам тут такую замутить на форуме?
Я думаю, что многие поддержат.
Можно. Некоторые уже участвуют в таком, вон, оказывается, на рукодельном есть)
Я, кстати, в одной из тем предлагала, никого не заинтересовала. Предлагала организацию взять на себя.
Ань давай замутим? Это просто супер идея!
Сделать отдельную тему. Каждый кто хочет подарок-отписывается.последующий шлет предыдущему,первый отписавшийся шлет последнему.будет четкая дата окончания 'игры' ,чтобы последний участник получить успел подарок от первого.
Писать адрес почтовый,количество детишек,пол,возраст.
Нет, так неинтересно. Надо тусовать и в приват участнику слать адрес и ник того, кому он отправляет. Кто ему отправляет, он знать не должен.
Да хоть как)только кто тусовать будет и рассылки делать-это время.
Я легко могу взять это на себя.
Какая Вы молодец) думаю все согласятся,надо только с Аней переговорить,чтоб темку прикрепила
Karya
01.12.2015
Отличная идея!И я хочу участвовать)) скорее создавайте тему, плиззззз . спа-си-бо!!
Игр@
01.12.2015
Я бы тоже поучавствовала
Nata30
02.12.2015
я тоже поучаствовала бы)
Я могу помочь! Возьмите меня тоже. Пожаааалуйста. Отвлекусь хоть от дум, чтоб их.
Не поможет:)
В гости приезжайте, перемоем всем источникам дум кости, чаю выпьем:)
Видишь, из твоих уст супер-идея, а моя эта идея никому не понравилась:)))
А я не видела у нас на форуме такого приглашения) так что вашу эту идею просто не видели многие)
хорошая идея)
Nastyona
01.12.2015
отличная идея! с удовльствием поучавствую!
был опыт один раз, было очень приятно получать подарок и искать что-то тоже. потом когда хотела не успевала уже к раздаче адресов. нам если делать что то подобное то тоже нужно поторопиться чтобы успеть к новому году так как почта завалена в декабре)
Если что могу взять на себя какую-то часть работы по организации)
Я уже второй год участвую в таком сюрпризе под НГ на форуме Лазаревского,очень приятно и волнительно ждать посылку ,не зная от кого она. В этом году еще и на Рукодельном форуме в таком же сюрпризняке участвую.
Однажды участвовала на рукодельном. Так приятно было что мое мыльце понравилось. И мне осень приятно было получить сюрприз от чужого человека.
На одном нижегородском мамском форуме есть такая ежегодная новогодняя традиция) там не обязательно посылать почтой подарок: можно прийти всей семьёй в гости или наоборот позвать)
где есть недовольные, обиженные подаренными колготками, или вообще люди, которые просто прокатили, сами получив подарок :)
От форс-мажоров никто не застрахован) Но с каждым годом все эти нюансы учитываются и такие случаи всё таки исключения, чем правило. В любом случае подобные игры включают такой риск (подарок фигня или вообще не подарили) и лучше вообще не участвовать в подобном, если хочешь оградить себя от подобных ситуаций)
У нас на работе такое практикуют. Много сотрудников в регионах работают, дарим друг другу подарки. Очень интригующе.
я участвовала в прошлом году в такой акции, нам пришла открытка и кулон
Был такой случай ))
Шла я летним солнечным днём по Покровке. Навстречу женщина, улыбается, аж светится вся и говорит мне " такой прекрасный солнечный день, а у меня такое замечательное настроение, что хочется его с кем то разделить !" и дарит мне букет садовых хризантем желтеньких. Я прям почувствовала прилив радости какой то и разделила этот букетик со следующей женщиной на моём пути )) Ощущения были невероятные, вроде ничего такого , мне доброе слово с улыбкой, я дальше передала, она тоже разулыбалась! Эстафета добра и радости получилась ))
Bastet*
29.11.2015
Это как в мультике "Просто так!" :-) Он мне сразу вспомнился!
Совершенно верно! Я тогда поразилась, как мало надо, чтобы подарить радостное настроение абсолютно незнакомому человеку!
Это вообще отличная идея!
aolegovna
29.11.2015
Клево!
А Арех говорит, когда я пытаюсь про деяния игрушек рассказать, - нет, мама, ты что! игрушки НЕ оживают - с такой 1500000% тной увереностью, что я диву даюсь.
В моей подборке старых "Весёлых картинок" 50-60 годов есть такая страничка со стишком:
"Говорят, что сны лежат
Под щекой в подушке.
Ночью дети мирно спят,
Но не спят игрушки".
И нарисована спящая в кроватке девочка, и всё пространство вокруг заполнено веселящимися игрушками :-)
Одна из самых любимых картинок!
Похоже, я и до сих пор в это верю :-)
А я не помню такой картинки, но живо представила)
Marionne
02.12.2015
Сдается мне, что у меня был такой журнал, я хорошо помню рисунок:)
Delfaaa
29.11.2015
Иду давеча по Кузне,время убиваю (полчаса) и вид у меня такой сосредоточенный...
иду,злюсь про себя,мотаю нервно перчаткой...
прохожу вдоль жилого дома...
..
навстречу мне идет мол.человек и поворачивает к одному из под'ездом...
ровняемся с ним.. Проходим мимо и вдруг мне вслед
-девушка,это не вы там потеряли?
-я? Что?
-да вот же

..*останавливаюсь,оглядываюсь,смотрю на перчатки,обе на месте..
-нет,не я
-да вы,посмотрите внимательней..
-да у меня все при мне
-да нет же,посмотрите,вот оно,ваше хорошее настроение и улыбка...

*тут я каак засмущаюсь..и пошла..

он мне вслед..
-не теряйте его,больше,вам очень идет..

как то так)
надо ли говорить,что оставшиеся полчаса я ходила и всем лыбилась)))
О, какая чудесная история:)
Ой, а со мной такая же история была. Тоже улвбалась потом, весь день)))
на Покровке когда открыли только-только итальянское кафе у Октября, парень зазывала стоял, месяца два с такой фразой. Было здорово))
Nastyona
01.12.2015
Ага, я помню этого парня) обаятельный) Мы с ним разговорились как-то и он рассказал, что оказывается не всем у нас в городе нравится когда вот так стоят и улыбаются людям. Наехало на него какое-то быдло. И кафе кстати то закрылось(
Modika_nn
01.12.2015
Супер! Почаще бы встречались такие приятные находчивые люди))
eseniya
29.11.2015
а Соня точно колдовать не умеет?как раз сегодня ращоспались и что только не снилось и витрины с сырами.я хожу и достать не могу.и день рождения чей-то.музыка играет во дворе,я в окно смотрю там танцуют.и Соня с бабушкой при погонах)))прям сон в руку.жду от неё ещё всяческих приятных колдований))
eseniya писал(а)
а Соня точно колдовать не умеет?

Обещала научиться)
*Tasha*
29.11.2015
У меня было не так, но... что-то необъяснимое... когда однажды я была в полном беспросветном отчаянии, разговорилась - вот почему, кстати, не такая уж я разговорчивая - с совершенно посторонней женщиной... и она сходу предложила мне решение моей проблемы - вот так просто, как букетик подарила. И проблема решилась, что удивительно. Потом я вспоминала её добрым словом много лет, и сейчас вспоминаю. Провидение ли это протягивает руку помощи, или же кто-то (что-то) посерьёзнее - не знаю...
Хороший совет вовремя - это замечательно)
*Tasha*
30.11.2015
Ань, там не совет был, а спасательный круг утопающему. )
Тогда втройне замечательно!
Из таких приятных случайностей: вышла в ночи в магазин. Подошла к магазину, у магазина два парня ошиваются. Точно их запомнила, ибо ночь...улица...фонарь...фиг его знает, что за парни. Взглянула на них хмуро и бегом в магазинчик забежала. А когда выходила, один из этих парней мне протянул розу (одну розу длинным стеблем, без мишуры фольги и целлофана - как я люблю), и сказал, что это мне, просто так, без намеков и дальнейших планов. Точно видела, что когда я заходила в магазин, парни были без цветов. Всю дорогу домой шла улыбаясь. Я еще эта роза простояла очень долго - недели две точно. Значит была подарена от чистого сердца.
О, как мило)
Modika_nn
01.12.2015
Класс, молодцы какие!
Соню пора знакомить с Гарри Поттером:)
Рановато чуток, пусть научится читать сама окончательно и мы ей его вручим, это были первые книги брата.
IY
30.11.2015
У меня случай был, правда не перед НГ. Я вообще по утрам очень с трудом просыпаюсь. Меня лучше не трогать, ко мне не походить, не разговаривать, пока я не раскачаюсь. И вот в один из таких дней выхожу я из подъезда,на работу опаздываю, как обычно не в духе (утро добрым ведь не бывает). Перед домом машина стоит, там МЧ, когда я с ним поравнялась он мне подарил букетик ландышей со словами "Сударыня, это вам". Хорошее настроение мне было обеспечено.
Как много оказывается приятностей бывает)
svetnik
30.11.2015
А я как-то в зимнее утро как обычно собралась на работу, а ночью снега навалило и вся машина в снегу утопла, я стою сметаю снег и бурчу вслух на этот снег, и тут из остановившейся рядом машины, выходит молчел и словами - ну что же вы, девушка так нервничает?! Начинает мне откапывать машинку))) было очень приятно, улыбалась, как корка арбузная!!
Ой а меня когда толкали вперед и назад тоже было приятно))) (я про машину конечно)
svetnik
30.11.2015
Да-да, и эта ситуация знакома)))
О, настоящий кавалер!)
svetnik
30.11.2015
Точно, не часто таких встречаешь))) Буквально вчера встретила полную противоположность, мужчина сцепился с бабулечкой за место в очереди на почте, сколько от него желчи и оскорблений было в сторону бабушки, противно очень было, сделала замечание, так и мне досталось...
У меня в соседках были две сестры, которые свято верили, что куклы по ночам пьют чай, а тетя из телевизора их видит и поэтому надо вести себя хорошо а то мультик не покажет! Я была младше их но офигевала молча. И когда они смотрели спокойной ночи малыши такие все в бантиках и ручки на коленочках, могла позволить себе забраться с ногами на диван))) и тоже видела этот мультик!!!
Zaycev_net писал(а)
и тоже видела этот мультик!!!

*rofl*
*Yulia*
30.11.2015
У нас есть семейная байка: меня года в 2,5-3 заставляли собрать игрушки,а я, естественно, не хотела. Бабушка решила напугать: "Не соберешь игрушки - Хрюша со Степашкой не придут!" Я собрала, смотю "Спокойной ночи...", хитренько улыбаюсь и говорю: "Там, под диваном, мозаика осталась, а они все равно пришли! " :-)
Я на одном форуме участвовала в игре. Человек в городе прятал подарок, писал где он, ну кто первым нашёл, тот прячет следующий. Целый квест был).
Интересная задумка!
Вау! Классная идея!

Квест на ММ "НАЙДИ ПОДАРОК"
Девчонки, идея суперская! Давайте темку заведем "квест найди подарок" и будем подарки прятать:-)
сначала надо реализацию придумать)))

вот есть у меня, например, подарок, я хочу его спрятать, что дальше? пишу где я его спрятала? и все ломятся искать? кто первый нашёл, что делает - срочно пишет на форум, чтоб все остальные переставали искать? а если с телефона нет возможности написать? и как все, кто тоже ищет этот подарок узнают, что он уже найден? раз в 10 минут доставать телефон и обновлять мм?.. я серьёзно, если что)) идея интересная, но реализация мне пока не ясна)
Можно ответственных назначить. Два три человека. Если сам человек не может написать, скидывает смс "подарок найден" ответственному и прячет свой в течении суток.и отписывается в теме.
Меня прям подмывает спрятать свой подарок. Уже даже подарочек есть в машине, нужный и полезный. И место пряталки придумала.
Единственное, я чёто переживаю вдруг левый чел найдет мой подарок первее чем форумчане.
И как адрес говорить? Шифровать? Или напрямую?
если напрямую - то что за интерес? шифровать наверное))
но вот то, что найдёт кто-то левый действительно возможно...хм...
Можно по районам. Но опаска , что найдет кто- то другой есть. У нас тогда все свои нашли. Дело в Чернигове было, еще в самом начале Майдана, милиция ходила по дворам, страшно было жуть, но иииинтересно
Ой, девки, докопаетесь вы))) только вот на днях слышала, наркоконтроль напоминал гражданам по тв, мол, если видете что кто то че то закладывает-сразу вызывайте и повяжем нафиг))) потом поди докажи, что за подарок ты там ныкал)))
НЮ ВОТЬ....(
щас лучше не прятать ничего. А то не то подумают
щас лучше не прятать ничего. А то не то подумают
По-большее бы добра нашему обществу, трогательно очень
bogin
30.11.2015
Ааааанечка(вообще это конечно надо слышать, с какой нежностью я всегда произношу твоё имя), ты чудо, ты один из тех людей, которые вносят атмосферу в этот, любимый мною, форум. Здоровья, любви, удачи тебе, ну и что бы мечты сбывались!!! )
https://youtu.be/0u7v3CMMG54
Спасибо, тут вон сколько добра оказывается.
bogin
01.12.2015
Да, но писать так трогательно, выражать собственные эмоции способен далеко не каждый, люди чаще впитывают, чем отдают, а тех кто способен отдавать заведомо больше, чем получит сам, ещё меньше, а тех, про кого я могу сказать душа-человек, совсем мало. Нет, я не хочу сказать, что ты одна такая, но присоединиться всегда проще, чем быть первой, ну и читаю я тебя относительно дольше. Как то так.)
MargoRita
30.11.2015
Ой, Аня спасибо! Такая приятная тема)) Она сделала мой день))) Сижу улыбаюсь))
Я тоже хочу чудес :(
А чего хочется?
Хочу сказки :-) Я бы с удовольствием съездила в Устюг, что б прям как в мультике много много снега, дворец Деда Мороза и еееелка большая :-) Но пока нет возможности :(
и я тоже)
чудес хотят все, вне зависимости от возраста)
Я Настене игрушки в домике переставляла по ночам, когда она загорелась той-же идеей
ВЫ знаете много волшебников на свете) В этом году были в Архипо-Осиповке,пошли в продуктовый магазин (Маг****нит) сын вел себя отлично,мы с мужем затаривали тележку,а вот дочка2,3г устроила дебошь,мне пришлось выйти с детьми чтоб не поднимать нервы окружающим.Вот тащу каляфску с дочерью,сын плелся рядом(ну как обычно никто не поможет дверь открыть) И о чудо подошел молодой человек-вынес мне коляску,пожелал хорошего дня детям подарил по мармеладки и пошел,но дочь не унималась... и тут на улице (пока мы ждали папу нашего) подошел другой молодой человек из сумки вытащил шарики надул их и подарил детям) И все дочь угомонилась) Я впервые таких людей встретила) И что Вы думаете муж вышел из магазина ,а дети хором ему тут такие дяди)
Хорошо, что детки рассказали))) Из ваших уст: тут такие дяди.... Могло двусмысленно прозвучать))) Надо незамужних подруг в Архипо-Осиповку гнать)))
Ну если бы не "доказательства" (шарики и мармеладки) ...)Просто старшее поколение как то озлобилось и радует ,что молодежь учится быть волшебниками)
Клевая идея! Надо тож шарики носить-места не занимают, а вон как выручить кого то могут...
)
А у него еще нитки/веревочки с собой были? Продумываю техническую сторону вопроса))
нет,он просто хвостик шарика завязал узлом.Я вот периодически маленькие шоколадки с собой ношу ( и раздаю) или маленькие брелочки.В медпункте тут как-то сидели в очереди-одарила девочку так мама ее на меня как то загадочно смотрела(решила ,что я с другой планеты)
Тут как то такая сралка была по поводу угощений посторонним детям! Большинство были категорически против. Может не загадочно, а придушить вас хотела?!:))))
Гыы) да, с шоколадом рисково)) от шарика то наверное нельзя ниче ожидать плохого.... Хотя... Аллергия на латекс какой нить...)
У меня астматики и аллергики -реакции не было на шарик)
спасибо за тему. Мне часто добрые люди встречаются и чудеса) Стараюсь тоже дарить людям праздник.
FancyM
30.11.2015
Так здорово! Вот и правда, по-больше бы таких мелких чудес. Хорошая идея о маленьком колдовстве для кого-то совсем незнакомого!
kewie
30.11.2015
Чудеса всегда случаются, а под новый год - особенно, да )
Много кто про неожиданные подарки рассказывает, у меня вот тоже в прошлом году (еще не новый год, но где-то ноябрь был ) - иду в магазин, хмурая наверное такая (в личной жизни не самая белая полоса была) мимо лотка со всякими игрушками-ерундушками, и вдруг продавец (парень молодой) протягивает мне вертушку такую цветную, на которую дуешь, а она крутится :) говорит, возьмите, это подарок :) и я шла всю дорогу до дома дула, улыбалась и загадывала желания ) в общем, это был мой цветик-семицветик - все, что я тогда загадала, сбылось )))
Хороший цветик-семицветик получился)
замечательная история)
под НГ все сбывается, и чудо есть))), обязательно есть
я бы тоже поучаствовала в каком-нибудь сюрпризном мероприятии)
Я подумаю)
Marvary
30.11.2015
супер история! дайте почитать Соне сказку замечательную, с детства ее люблю, и недавно опять перечитала ))))
bartholomews.ru/post223872037/
отличная сказка, спасибо)
Такие истории подтверждают, что доброты в нашем мире все-таки больше)) И добро сильнее))
А насчет предновогодних чудес, мне близка идея, когда посылают открытки и письма незнакомым бабушкам и дедушкам в дома престарелых.
Ptizza
30.11.2015
как-то сели в троллейбус с сыном (лет 5-6 ему было), а он редко ездил на троллейбусах - это же целое приключение, - заплатила за проезд, он начал считать цифры, чтоб счастливый билетик попался. не вышло счастливого билетика, тут поворачивается женщина с переднего сидения и протягивает ему свой счастливый билетик. сын хранит его теперь в своих сокровищах. мелочь, а ребенку радости было вал.
Какая милая история...)
P@utink@
30.11.2015
вот и я гладя на всех вписалась в ряды анонимных дедморозов - успела в последний вагон;)
valeri 21
30.11.2015
А мы когда с малышом в больнице лежали и его забрали на операцию, я ждала одна в коридоре и ревела. И тут по коридору проходят клоуны - студенты-волонтеры ходят к деткам, развлекают их. Увидели меня, обняли и минут 15 фокусы показывали лично мне одной... В довершении всего, одного клоуна звали Гусь. а я так сына называла иногда - Гусик))) в общем, надул перчатку медицинскую как шарик и написал "Гусю от гуся" с пожеланиями... и лапу такую вместо печати нарисовал)))) долго она еще у нас на подоконнике стояла. Так приятно было, сейчас вспомнила, прослезилась аж))))))
О, ваша история оооочень добрая)
здорово! чуть не прослезилась, читая...
а я не припомню ничего такого , но читаю вас всех и улыбаюсь )
Как здоровско:-)
Подарите шоколадку кому нибудь, просто так)))
Я недавно бабулечку утром выловила незнакомую и уговорила ее подвезти. Ей хоть не далеко было, но с палочкой бы она долго шла.
гуляли с сыном на Минина в августе, нас девушка догоняет и подарила шарики воздушные - восторга у ребенка было море!
Привет!
На днях с трехлетним сыном состоялся точно такой разговор - про игрушки, которые ночами без него оживают и веселятся :)

Люблю хорошие истории...
Однажды, еще в студенчестве, ехала в переполненной маршрутке. Ехала совсем недолго, 3-4 остановки. Мужчина, рядом стоящий, и я передали за проезд, а нам вернулось 2 билета - "счастливый" и "на встречу".
Я: Вам какой? "Счастливый" или "на встречу"?
Он: Нет в жизни счастья!..
Я: Тогда держите счастливый! Все будет хорошо :)
И он на меня так тепло посмотрел, до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю эту историю...

И еще было: еду как-то от родителей из области в НН, утро, у меня экзамены. Загруженная... Прохожу мимо троих парней, один из которых встает передо мной и говорит: "...а вы - прелесть!". Я смутилась, пролепетала "спасибо" и вперед. Но было очень приятно :)
Тема-чудо)))
Я как то лежала в больнице, сим фактом крайне огорченная-лежала не серьезно, но ревела без конца, попала как раз на день святого валентина, муж далеко, я в больнице... В общем-грусть пичаль. Просыпаюсь я значит в день д, а у меня соседка-старше моей мамы тетенька, которую в предыдущий день выписали, специально пришла в этот день(ее пустили т к она что то еще забирала). И я такая сплю, а она меня поцеловала, шепнула на ухо-"дарю тому, кого люблю" и под подушку маленький подарок положила. Самые лучшие подарки-это те, которых не ждешь, от людей, от которых не ожидаешь) мне тогда это прям очень было нужно
Какая хорошая женщина и история!
Пусть в вашей жизни будет больше таких.
Есть замечательный мультфильм "История игрушек". Там как раз про ожившие игрушки. Сын, хотя уже в более старшем возрасте смотрел его, все равно нет нет да и спросит - а они дейстивительно оживают? Я поддерживаю - да, пусть будет так! И в Деда Мороза пусть как можно дольше верят (пока из более продвинутых детей не развеет эту сказку).
Надо нам посмотреть мультик.
Jasmine
02.12.2015
Замечательная тема! У нас тоже есть такая история :)
два года назад у нас был переезд 24го декабря, а здесь в Канаде это канун Рождества. Был мороз, утро, мы с мужем ехали в старый дом за вещами, решили заехать за кофе и бутербродами в местную кофейню через drive-through, когда подъехали к окну выдачи, продавец сказала, что за наш заказ заплатил предыдущий клиент и передал "Merry Christmas" , было очень приятно!
О, и правда чудесно)
SheroNN
02.12.2015
Я нашла лучший для меня способ поднять настроение себе и еще кому-то: сделать комплимент незнакомой женщине! Например, кассирше в магазине! Видеть сначала удивление, а потом улыбку, озарившееся светом лицо, такое удовольствие! К сожалению, наши женщины вниманием своих мужчин не избалованы. И на душе как-то светло и хорошо становится, зная, что кому-то сегодня хоть чуть -чуть настроение подняла. Попробуйте!
А мне как-то много лет назад мальчик лет 4 подарил тюльпан. Мы ехали в маршрутке, мальчик был с мамой и вез букетик тюльпанов. Так мило)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.