--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок девочке 10 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2947
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lavina-
03.04.2022
Выручайте! Мамы девочек, подскажите, что интересует девчонок данного возраста. Увлекается лего (но сейчас на наборы цены не гуманные), логические игры, рисование. Посмотрела картины по номерам, я сама никогда не пробовала, даже не знаю на что обратить внимание при выборе. Есть художественные наборы- Карандаши, маркеры. Ещё какие световые планшеты перерисовывают рисунки с ним.
Что ещё можно посмотреть?
Я бы посоветовала собрать коробку со всякими ништяками, скетч будет, маркеры, носочки, игрушки, мармелада и по
все, я твой минус убрал, теперь ты мне должна!_)
Чеэта?
дык доброе дело сделал, а то б ходила с минусом, видела тебе сколько плюсов наставили, а был бы тот минус то минусов бы наставили, так что все, я себе пометил)) в блокнотике
Я и так все время с ними, чего бы не написала :-D :-D :-D
на что они хоть влияют?
на размер титек) по этому и не растут и капуста тут не при чем.)
Так уж выросли давно. Больше не надо.
ща минусов наставят уменьшаться начнут!) дохвалишься. ВОт, я тебе плюсик поставил что бы еще побольше, пусть на чуть чуть, но были)))
спасибо :-)
чо собака как там с интресным выражением морды которая?)
Нормально все)
Lavina-
04.04.2022
Про сборную коробочку тоже думала, но боюсь по незнанию фигни ненужной туда положить, посмотрит один раз и в сторону.
Мне кажется сложно промахнуться))
Дети любят фигню)) вот на фото сын подружке дарил
ЮНА
04.04.2022
Это ведь Вы тему про такие коробочки создавали? Сами собрали или готовый вариант нашли?
Да, я создавала. В итоге заказали набор на Вайлдберриз и дополнили его.
cati
04.04.2022
Сложно конечно..я недавно у своей в шкафу обнаружила бокс с милотой--открыла посмотрела и ничего оттуда не достала)) бокс был с красивой канцотваркой. На самом деле бокса лежит два- второй милые носочки и набор лаков для ногтей. Все мимо.
В нашем случае было в точку) с той девочкой дружит с 1го класса, да и она очень общительная сама мне все сказала, чего бы хотелось. Только звучало это как - коробочка со всяким там, ну типа канцелярии, блокнотов, ручек.
плюсуюсь к боксу, дочка недавно к однокласснице ходила, только мы сами собирали, подружка в восторге была,сказала это самый лучший подарок
Я бы тоже сама лучше собрала, но это был ноябрь, как раз ковидные ограничения, коды и пр.
плейстуху 5
Lavina-
04.04.2022
Как я сама сразу не догодалась)))
дык родители всегда не в правильном русле думают))) обращайтесь ежели чо еще подскажу)
Zubasttik
03.04.2022
Дочке 10. Есть знакомые кому зашла вышивка, нашей нет. Заходила алмазная мозаика и картины по номерам (только не большая, не хватает терпения и да, этим и я сама занимаюсь, сидит за компанию), маркеры, альбом для скетчей, книга по рисованию аниме или скетчей, сумка из мешковины (ну, или шопер), хаги ваги (игрушка), лалафанфан (игрушка), косметика Дольче Милк (нашей вообще любые мазалки (крем, помады, скрабы, маски) отлично заходят. А так зависит от окружения, конечно, чем оно увлекается, то и ребёнку прям надо-надо.
Lavina-
04.04.2022
Пойду смотреть что такое альбом для скетчей))
Можете книгу по рисованию посоветовать? Моя 10 летка увлеклась, но сидит в ноуте срисовывает, книга была бы правильнее)))
Zubasttik
04.04.2022
На новый год дочке подарили целую стопку разных книг по рисованию. Больше всех зашли книжки издательства АСТ. Это не большие и не дорогие книжки формата А5 (Полный курс рисования, портрет, рисуем животных и другие. Там целая серия их) . В них объясняется как рисовать и есть место где попробовать повторить.
У меня 10-летка, но сильно читающая))) поэтому обычно в списках книжка...нет лучше две...а можно пять))) из увлечений маркеры, скетчи, разный пластилин, слаймы никак не наиграется))) настольные игры, пазлы, кигуруми, пижамки, носочки, сертификаты куда угодно (ну у моей рай- это книжный магазин))). Можно сертификат на мастер класс (глина, рисование, кулинарные). Можно в Кидбург, в кино, в театр. Можно фитнес-браслет.
Ну это все мысли подряд)))
Irina TuT
04.04.2022
Чемоданчик косметики, есть с разным составом. На озоне посмотрите. Моей на 11 лет зашло)
Доброе утро! Если девочка творческая, можно подарить сертификат в Леонардо, у моей это mast have на любой праздник.
nvm_nn
05.04.2022
must have)))
Главное, что вы меня поняли
Недавно дочка была на ДР подружки. как раз 10 лет отмечали.
Я спросила у мамы - что лучше подарить, предположив по своей, что это может оказаться денежка в конверте (моя копит на определенную вещь)
Так и оказалось.
К денежке положили набор наклеек и переводные татушки.
www.wildberries.ru/brands/stick-me-plz - наклейки
татушки были с Али, давно заказывала, лежат как раз на такие случаи.
Если бы не денежка в конверте, точно бы собирали какой-нибудь милый бокс со всякими штучками - те же наклейки, бутылка для воды, маркеры, блеск для губ, необычные сладости и т.п. Можно все выдержать в одном цвете.
Подарочную карту в леонардо, умная игрушка, серебряная цепочка с кулоном( бижутерия), электронный конструктор, гончарный круг, набор юного физика, химика, археолога( хороший выбор в умной игрушке), ну и конечно беспроигрышный вариант- конверт .
Я бы купила скетч-бук, набор веселеньких ручек и прочей канцелярщины из магазинов типа Zakka и набор маркеров, например телесных.
В зависимости он финансов, естественно
У меня девочка 10 лет. Лего тоже увлекается, дарю хорошие копии. Но из девчачьих лего типа серии френдс, она выросла, недавно заявила об этом))) На нг дарили лего Гарри Поттер, на ура зашло, хочет продолжения. Но ценник даже на копии не гуманный.
Если любит рисовать, как вариант набор фломастеры для скетчинга+альбом для него же.
Алмазная мозаика огромный набор лежит давно подаренный, вспомнила сейчас. Говорит, летом начну) Значит можно. Картины по номерам наверно тоже подойдут.
Вышивка её не интересует, но кому то нравится.
Из косметики лаки для ногтей смываемые, уже не интересны ей.
В каникулы просит волосы в розовый цвет покрасить. Тоже как вариант, набор для волос собрать - блёстки, смываемые краски, уход. Но может ваша девочка уже через это прошла, или мама против)
annmay
04.04.2022
Моей скоро 10. Увлекается плетением из бисера - на 8 марта дарили станок для бисероплетения. Скоро ДР, спрашиваем что подарить - ответ один - деньги. Сама периодически что-то на ВБ выбирает, за ее счет заказываем.
ivory-v
04.04.2022
настолки, если играют в семье
моей набор для окрашивания тай-дай зашел отлично, все перекрасила, от трусов до платьев
маркеры для скетчинга.
косметику (недетскую), сумку прикольную (у моей - сердце)
svir
04.04.2022
моей 10лет. На НГ зашел набор с эпоксидной смолой. Первый раз делали в двоем, теперь сама. Делает брелки, кулончики для друзей :)
ЮНА
04.04.2022
Моя дочь тоже просила такой набор, папа категорически отказал, т.к. смола, мягко говоря, не полезна, сам с ней иногда работает, и даже для себя выбирает смолу хорошего качества и не всякого производителя.
Так что тут родители могут быть против такого подарка.
моей почти 10. Рисование светом дарили на НГ, очень быстро наигрались, младшей 5-летки больше зашло. Но может быть такой набор был - там довольно детские рисунки проецировались.
Очень рада маркерам (уже больше года)+ специальные блокноты для них.
В прошлом году купила ей клеевый пистолет, очень нужная вещь оказалась))пластик для 3Д ручки (советую саму 3Д ручку).
На НГ была очень рада милотабоксу - коробка со всякой всячиной. Захотела еще купить))
Дарили ей и картину по номерам, и алмазную мозаику - делала, вышивка не интересует.
Из настольных игр очень была рада спящим королевам.
Ее вспомнила - кигурими-единорог и косметика
Lavina-
04.04.2022
А вот подскажите по маркером, их очень много на ВБ, я так понимаю не оригинал. Можно брать? Или там вообще фигня?
у нас не оригинал, черные в черном чехле, хорошие маркеры,но она для себя рисует, не как профессионал
Ниже ссылку на маркеры дали, у нас такие
ANI@
05.04.2022
Наборы маркеров, в художку даже носила
www.wildberries.ru/catalog/15275928/detail.aspx?targetUrl=EX&size=44540077
и скетчбуки - дорогие стали((
www.wildberries.ru/catalog/19335286/detail.aspx?targetUrl=EX&size=51635840
www.wildberries.ru/catalog/15797456/detail.aspx?size=45554811
если рисовать любит - точно понравится
Ну и деньги, конечно, тоже в почете...
Ой, вот это придумывпние моделей одежды у дочки в почёте уже 3-й год наверно. Все началось с журнала ТОП модель. Там эти шаблоны есть. Теперь шаблоны находит в интернете, печатает и моделирует))) Для подарка супер!
ей то самой чего хочется?
cool.kiti
05.04.2022
Я подвеску- колье серебряное дарила, она обрадовалась, если любит конструировать, то можно купить деревянные конструкторы - шкатулки или макеты зданий, паровоз (только лучше ugears брать, шить куколку моей понравилось (только время на это надо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.