--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь хорошим парикмахером

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7403
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу мастера, работающего в верхней части(идеально Печеры), в нормальном чистом салоне, на профессиональной косметике. В первую очередь интересуют те, кто хорошо работает с окрашиванием, но если еще и стричь умеет - вообще красота. Желательно не блондинку - замучили уже блондинистые мастера своими попытками перекрасить в блонд всех вокруг. И еще одно качество - умение слушать и "видеть" клиента.
adahi
02.12.2019
Порекомендую Ксению Храмович, в вк ищется легко, последние 3 года к ней хожу, до этого металась лет пят, после того как мой мастер а Питер переехала
m.vk.com/id31808413?from=friends
Вот
Ходила к Ксении пару лет. Потом пошла на окрашивание. Ага, блонд. Через неделю- полторы цвет ушел в грязь. На мой вопрос Ксюша ответила, что неправильный уход. Хотя уход мы обговорили в процессе.
adahi
02.12.2019
Я у нее стригусь, видела работы по окрашиванию, но сама не красилась, тк, вообще, не красилась ни сама , ни где то

Чтобы цвет так поменялся как у вас даже и не слышала, что так может быть
Сама первый раз в жизни и единственный к счастью с таким столкнулась
Мое мелирование за 5 тыс ты видела, по-моему))) тоже с цветом беда быстро случилась. А попрощалась я с Ксенией после того, как на просьбу подстричь челку по другому, мне не нравится как она лежит, она ответила что челка имеет право лежать как ей угодно))) и еще мне очень не нравилось, как она стрижет по сухим волосам, почему то только после ее стрижек я не могла снять с лица волосы, просто все слоем, приходилось идти и умываться, нигде никогда так не было.
Вот у них у всех какая то вечно беда... то ли не умеют, то ли не хотят...
Они так видят))))) Художники ж))))
Да) и ценник не гуманный) не, мелирование не помню) помню только неровную челку 8-)
у этой Храмович видимо бзик с челками..я с ней прям поругалась из за этой челки..говорю мне нужна челка, она прям взбесилась..не буду стричь! и все тут! говорит челки сейчас не модно..вот мне вообще плевать модно не модно, мне без челки не идет..так она психанула, и выстригла очень коротко..я даже не хотела платить сначала..первый раз у меня такое, и стрижка потом тоже плохо укладывалась..вообщем не понравилась она мне..вообще не умеет общаться с клиентами.. Я ей потом написала гневное сообщение, так она так спокойно приходите переделаю..а мне некогда ходить, у меня двойню надо с кем то оставлять.. и за 500 руб не хуже чем она стригут, а она там лауреат какого то конкурса, наверное зазналась
Все правильно Вам мастер сказала, сохранение блонда зависит от ухода.
Сама блондинка, хотя своя основа очень темная. Обязательно бальзам (профессиональный, у меня Лореаль), синий шампунь от желтизны (у меня Матрикс, раз в неделю), а также использую масло на высушенные волосы. Не так все сложно.
Фото сразу после окрашивания и спустя месяц, немного разное освещение, но видно, блонд сохранен.
При правильном уходе крашу волосы раз в полгода, тонирую раз в три месяца.
Вы шутите, вероятно.

Повторюсь. При окрашивании я мастеру сказала как ухаживаю волосами. И на тот момент все ее устроило. Но в итоге - оказалось - марка не та. Три раза Ха. Ни до ни после такого безобразия не было после окрашивания. А с блондом я не расставалась

PS маски, бальзамы и масла - это обязательная программа))) для всех ненатуральных блондинок)) чтоб волосы не были похожи на мочалку))

И если вот тут окрашивание нормальное
То и отрастает оно нормально
не пятнами, не полосой, а нормально)) когда это не бросается в глаза и не раздражает))

PS разница между фото с окрашиванием более полугода)
Возможно, дело действительно в самом шампуне.
На этих фото разница также ощутима, видна желтизна. Но и срок приличный конечно, полгода. Было бы лучше, наверное, если бы было сделано тонирование между фото "до" и "после".
здесь не желтизна, ее тут вообще нет)) тут плавный переход) для меня
а то что получилось после рук Ксюши - мрак))
при этом я приучена пользоваться шампунем для окрашенных волос - период - увлажняющим - позже
синий шампунь сушит, лучше синий бальзам
ну а в моем случае маска ньютон))
я люблю свои волосы) и стараюсь за ними ухаживать))
Если что, мой парикмахер - не Ксюша). Просто странно, что через две недели такое окрашивание при нормальном уходе превратилось в "какашку", уж простите). Надеюсь, подобного опыта больше не будет у Вас.
Тяжело быть блондинкой, да).
Даже "правильные руки" имеют право на ошибку)) наверное))
вы такая красивая! :)
breadshow
03.12.2019
Тут другая техника. Air-touch или что-то подобное. У вас на фото выше волосы просто были осветлены на несколько тонов, начиная от корней. Осветленные волосы, которые имеют от природы тёмный пигмент, всегда будут уходить в рыжий. Даже, скорее всего, после первого мытья волос.
Всегда - это очень громкое заявление))
красилась и до, и после, но тааааак, к счастью, единственный раз))
breadshow
03.12.2019
"Всегда", выдернутое из контекста, очень. А тут написала конкретно про волосы с родным тёмным пигментом, осветленные во всю длину.
Могу только около Оперного порекомендовать
можно и у Оперного)
*Yulia*
05.12.2019
Порекомендуйте, пожалуйста)
Ameliya
07.12.2019
Мне тоже напишите, пжл)
Nastyona
07.12.2019
Порекомендуйте, пожалуйста!
Stfb
02.12.2019
Артём Курдюмов, Версаль.
Название пугает) Дорого?
Дорого! Но того стоит! )
wantonova
02.12.2019
У Курдюмова наверно дорого,он же топ-мастер
Могу посоветовать своего мастера,она только туда перешла-Олеся Соболева,стригусь у неё уже почти 5 лет и всегда идеально,кстати она преподаватель академии Щварцкопф в нн
Я просто в Версале была первый раз вот на днях,шла с мыслью что там дорого-богато,но в целом очень милый салон
спасибо)
Вы брюнетка?
wantonova
09.12.2019
Почти,шатенка)
У меня волос-на одну семейную ссору))) хочу, чтобы на голове было что-то приличное Т е и стрижку и окрашивание. Но очень страшно))
wantonova
10.12.2019
Не бойтесь))если волос мало-надо работать с тем что есть,больше же не нарастет)))
Завтра все решится) пожелайте- удачи)
Спасибо, вам, огромное! Карты сложились удачно, вчера позвонила- сегодня уже в кресле) и о, чудо! наконец-то я довольна своей причёской) вы- моя Снегурочка) ещё раз, спасибо!
Stfb
11.12.2019
Пожалуйста ) Артём Мастер ))
Я бы даже сказала: Волшебник)
машь
11.12.2019
Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит стрижка на среднюю длину без окрашивания?
На сайте написано- стрижка 3000р. Я так понимаю-любая, на рецепшене подтвердили. Вчера заплатила 3000р, денег не жалко: довольна,как слон. Все знакомые-оценили! Если эта стрижка будет держаться 3-4 мес- это будет вообще волшебство. Никаких дополнительных услуг не навязывали, ничего купить не предлагали.
машь
12.12.2019
Спасибо)
и я постою, послушаю про мастера в этих краях.
краситься не желаю, а вот хорошую стрижку на прямые длинные волосы структурой как леска очень надо)
Вот такая же беда. Ищу мастера в Печерах желательно район фантастики, чтобы не тратить время на дорогу, и уже второй год не могу найти хотя бы того кто постриг нормально, а уж на окрашивание у этих мастеров решиться не могу.
Хвалят к-то Новый салон в фантастике, называется вроде как Ново или что-то в этом духе, сама пока не была, но может кто-то из присутствующих был, потому Опять идти в новое место без рекомендации не хочется
Семёновна Надежда, салон Париж ул. Родионова. Очень хороший мастер можно отзывы в интернете посмотреть.
Спасибо. Пойду почитаю. Они у меня через 2 дома:)
Лариса Анцупова. Лаборатория красоты о2.деловая 20.несколько лет хожу за ней по салонам).
Вот я на них смотрю,они к нам летом переехали и все не решусь. А так у них очень симпатично. Спасибо.
салон приличный) а Лариса для меня отличный мастер.Кстати вроде в инстаграм у салона страница есть, там они работы выставляют
Ларису Анцупову могу порекомендовать. Салон рядом с фантастикой. Есть в вк и Инстаграм
А что за салон?
Нашла её тут тоже уже рекомендовали. А можно ссылку на их страничку в Инстаграмм, не могу найти
Спасибо
vk.com/id231224108 И instagram.com/larisaantsupova?igshid=dnmuizdiip50. Страничку салона я не знаю , называется салон Лаборатория красоты О 2 адрес деловая 20
Могу с уверенностью рекомендовать своего мастера Наташу, наберите в Инстаграм nataliendalova , принимает в салоне Оксиген на Рождественской. Сама из Печер , готова к ней ехать хоть куда:)
Zanechka
02.12.2019
Порекомендуйте своего мастера, работает она в Имидж-мастер в Печерах. vk.com/scarlett78
Вот от Оли я, к сожалению, и хочу уйти(( Хотя расположение салона для меня было мегаудобно
NLO78
03.12.2019
Оставлю контакты своего мастера, сейчас она на очередном повышении квалификации, постоянно повышает свой профессиональный уровень знаний
инстагр. - yulia_basanova1603
Я больше к ней ни ногой! Постригла криво и косо, пришлось перестригаться у другого мастера
Салон Фифа в Верхних Печерах ( около Олимпа) парикмахер Светлана 89877474484
Сама тоже живу в печерах, но нормальных мастеров так и не нашла. Несколько лет хожу по салонам к Ларисе Анцупрвой,сейчас она работает в салоне лаборатория красоты от на деловой 20,
Des-nn
03.12.2019
Лена Пронская. Работает на автозаводе. но раз в неделю принимает в районе шоколада. 15 лет с нею. поменять не получается. 89087207082
А подскажите пжл., где на Автозаводе принимает?
Des-nn
03.12.2019
сазанова 15 у нее салон
Дорого в её салоне?
Des-nn
03.12.2019
ценник средний. стриглась у другого мастера за 600, как не была у парикмахера. недавно стрижка и мелирование 3500+- было на волосы выше плеч. лучше уточняйте лично.
А напишите какой сейчас средний ценник на постричься-покраситься? Каре примерно по плечи, блонд. Я к своей уж почти полжизни хожу, она с меня всегда брала немного, а последний раз мне показалось много содрала. А может немного, просто цены поднялись, а я и не заметила?
Не знаю, я брюнетка
А куда у тебя та делась, которая к тебе вагон лет подряд на дом из Сормово приезжала?
ну так сюда она не приезжает, а в Сормово мне ездить некогда
Много лет ходила на Усилова к Лиле. У нее не дешево , но оно того стоит. Работает исключительно на Кёне . Если кто знает эта краска не желтеет и не портит волос. Большой профессионал своего дела. Вот тут работы можно посмотреть
instagram.com/lilichka_titova?igshid=1u02v2wzlae2t
Блонд не навязывает )))
З.О.Я
04.12.2019
А где она сейчас принимает? У меня к ней мама ходила.
Ой ..дом где Домовой раньше был.. фруктовая 7 наверное это...вдоль дороги
З.О.Я
04.12.2019
Поняла, напротив Магнита. Спасибо
Nastik
07.12.2019
Спасибо за рекомендацию! Сегодня сходила на окрашивание-очень довольна!))
Да пожалуйста ! Хорошо что Кому то пригодилась...сама жду не дождусь дня записи..
подскажите сколько по стоимости у нее окрашивание.вот почему мастера не пишут комментарий к фото.это окрашивание столько то...
Nastik
08.12.2019
Не пишут,видимо, потому,что у всех разные волосы))) но меня саму это раздражает, было бы так удобно-вот фото, цена такая-то))
У меня получилось ровно 5000-сюда вошло осветление, тонирование и подравнивание концов.
Потомучто тут много тонкостей , зависящий от исходных данных и что вы хотите получить на выходе..Кому то колорирование надо , кому то просто мелирование , кому чего, от этого , от длины , от сложности работы зависит цена..обычно ей присылают фото исходного цвета и хотелку..она прикидывает сколько может это стоить
Из Версаля очень рекомендую Наталью Макееву. Она классная. Опытный колорист, видит клиента 100%, настоящий Мастер своего дела.
Уйдете он нее 100%-й красоткой!
Она больше по блондинкам.
Нет . Я сама не блондинка. И знаю много клиентов ее - не блондинок.
Она отличный колорист! И профессионал.
Она отличный специалист , не спорю. Но мое мнение, что она больше по блондинкам.
Ines
08.12.2019
Всегда ездила к своей, но этот месяц просто жесть и ничего и не успеваю((
Поэтому сходила в Бэст к Наташе Савельевой, постригла и покрасила хорошо, я брюнетка) красила Альфапарфом
Так что рекомендую - это как раз Печеры
Могу только на Автозаводе посоветовать.
Посоветуйте, пожалуйста)
Ниже фотографию с контактами скинула
Мне тоже посоветуйте пжл.
Ниже ответила
машь
11.12.2019
Можно мне)
Фото календарика со всеми контактами:
Ниже ответила
машь
11.12.2019
Спасибо, рядышком совсем. А там один мастер? Вам понравилось? Если можно примерные цены на стрижку напишите пожалуйста, без окрашивания.
Теперь 2. Вам нужна сама хозяйка, это её телефоны. По цене - она по телефону скажет. Я у неё окрашивание делаю и ровняю волосы и чёлку. Ценовая политика - недорогая.
Там ещё бровистка есть - Жанна. Тоже рекомендую.
машь
12.12.2019
Спасибо, попробую позвонить)
А как хозяйку зовут?)
Интересно, почему из темы скрыли негативные отзывы о мастерах? Вроде бы в этом смысл - найти тех, кто качественно работает...
Вы нашли хорошего мастера? Мне как-то все не везет((
Delfaaa
17.03.2020
Неск лет назад срочно и обморочно искала по критериям

_умеет стричь каре (ровно!!!)
_сначала слушает.потом делает и НЕ навязывает свок мнение.когда я не спрашиваю
_молчит.когда я не в настроении..

Знаешь.конечно.все мы не без греха.но за эти годы было лишь два косяка..

А так.. и на фоне того.что опыт каре и краски в блонд у меня десятилетия)))

Я эти косяки ей простила)

Сама она брюнетка. В возрасте.
Салон в районе пл Горького.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.