--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь контактами проверенного детского аллерголога

Прочее (о детях и родителях)
115
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alena_76
02.10.2015
Довочки, ДД. Собственно все в теме. Жили мы до 1г 8мес не зная что такое аллергия. Как в мае началось, и по сей день. На что примерно высыпает - уже узнали, все исключили. А сейчас новое высыпание. Сынулю жалко, ходит чешется. Откликнувшимся спасибо
написала в приват
Никольская Ника спринг
Alena_76
02.10.2015
Спасибо
Тоже к ней ходим
тоже советую к Никольской
Alena_76
02.10.2015
ап
Lunatasha
02.10.2015
Ермолаева Здоровенок
Alena_76
03.10.2015
Спасибо
приплюсуюсь к Ермолаевой. племяшку "на ноги" поставила и с нами ситуация прояснилась, а то тоже непонятно на что сыпало
А какой у вас диагноз и как она выявляла причину?
Тоже плюсуюсь к Ермолаевой. Мы сдавали кровь из вены. Показало аллергию на молоко (что в принципе с нашими наблюдениями совпало)
Agate
09.10.2015
А вот вопрос косвенный, но в тему, можно ли как то сдать аллергопробы ребенку бесплатно, вчера наш терапевт, она же зав поликлинникой, сказала, что нет, только если госпитализироваться в ДОБ (мы из области) может знает кто, другие пути?
Alena_76
09.10.2015
Из области проще, ложитесь в ДОБ, там все получите, а нам смертным все за денежку. Нам насчитали обяз.проб почти на 6тыщ
бука!
15.11.2015
Единственный минус что вы из области...
Когда мы пришли к своему участковому с готовыми(платными) кожными аллергопробами . она сказала "чтож вы раньше не пришли? Деньги выкинули! Я бы вас бесплатно отправила" незнаю какая там очередь... Пройдем лечение напрошусь к ней на бесплатные пробы
Agate
15.11.2015
А наша участковая, она же завполиклинники, утверждает, что бесплатно ничего нельзя))) это её коронная фраза, хочу попробовать через страховую узнать
бука!
15.11.2015
Удачи)
Tatiana N
24.11.2015
В 19 детской поликлинике на все пробы сделали бесплатно и очень быстро. Может так совпало просто? А вообще я была удивлена, конечно:)
Царапками, да? Если не секрет-дали они что то? Выявили аллерген?
Можно из вены В Тонус кроха на Ванеева.сделают всю панель не мучая ребенка
Да я знаю, что из вены сейчас половина платных клиник делает... Автомата для печатанья денег пока не раздобыла(((
Ну да
Тоже нуждаемся в таком аппарате
=))
А подскажите пожалуйста,какой аллерголог вам дал направление,нам тоже нужно делать эту панель,но в 19 поликлинике она и словом не обмолвилась ...Прям придти и попросить нужно да?
Virusx8
09.10.2015
Никольская понравилась, Моровова не плохо неомед.
Alena_76
09.10.2015
Спасибо
Безбородова Ц класс и Моровова Неомед
Alena_76
09.10.2015
Спасибо
примажусь к теме.
Кто-нибудь наблюдается у аллерголога в поликлинике 22 на Грузинской/Лопатина (вроде бы Новикова)?
Как вам она? Стоит ходить или только время потратим?
KateSka
24.11.2015
неплохие отзывы про нее. Сами не наблюдаемся. Просто на слуху
спасибо.
Вообще, убедительная, достаточно приятная.
Но мы все еще пока болеем. Пролечили аллергию, потом нашли скрытую инфекцию.
я ее очень люблю! хорошая врач, доверяю только ей, записаться к ней только трудно
по мне так средне.
Юлик3
25.11.2015
Нравится мне она. Хотя и начали до нее наблюдаться у другого доктора, пришли к ней позднее на учет по месту жительства, но доктор хорошая, все ее рекомендации и назначения совпадают с тем, что советует наш лечащий врач. И как человек замечательная.
kaneht
09.10.2015
плюсуюсь к Никольской из Ника спирнг
Alena_76
09.10.2015
Спасибо
Lonza
09.10.2015
Литовская - Персона
Alena_76
09.10.2015
Спасибо
Gogis
14.11.2015
никольская не понравилась. развод денег. Пришли с анализа ми. назначила Дополнительно. ни один не подтвердился. в неомеде моровова посерьезней.
Alena_76
15.11.2015
Спасибо, попробуем к Морововой
нам тоже Никольская не понравилась. Разводит на деньги.
Gogis
21.11.2015
ага, пришли к ней с тремя положительными анализами. назначь лечение! Нет. давайте еще проверим на три тыщи...ну давайте. ни один не подтвердился.
Na-ta-ly
14.11.2015
Елисеева Т.И, Александрия.
Alena_76
15.11.2015
У Елисеевой были. результат "0", при этом оставили 6 на анализы и 2,7 на лекарства
Na-ta-ly
15.11.2015
Надо же! У меня дочь от астмы вылечила, все знакомые, кого к ней посылаю, все довольны, всем помогает ее лечение. Даже папу моего "подтянула" в плане астмы.
Alena_76
15.11.2015
Значит это не наш доктор, а за Вас очень рада!
lubachka
14.11.2015
Мы в Неомед 12 лет назад попали, остались довольны, с врачем до сих пор общаемся, но уже только, как с терапевтом.
Alena_76
15.11.2015
Поделитесь контактами, пожалуйста
@lena@
20.11.2015
Напишите мне,пжт,фамилию вашего врача
lubachka
21.11.2015
Моравова Марина Викторовна.
Alena_76
21.11.2015
Спасибо
мы к кузиной в тонус кроху два раза ходили. еще раз думаю сходим.
marino
21.11.2015
Про Баскакову кто-нибудь подскажет? Принимает в Классе, а так в ДОБе работает.
Мы к Баскаковой завтра на прием идем, потом напишу отзыв. Идем к ней в центр Класс, а там лишнего не назначают, на деньги не разводят, нет у них плана по выручке, как в многих других клиниках.
marino
22.11.2015
ну вот мы у нее один раз уже были, завтра второй прием. неделю сухой кашель, добавилась температура. дышали беродуалом и пульмикортом, теперь пульмикорт и сумамед, т.к. по крови воспаление. и у меня такое ощущение, что лучше не становится. Сама врач такая не очень ласковая. панель сдали за 6 тыс, мы еще и чешимся.
Сходили мы вчера к Баскаковой. Мне она понравилась. Да, она не сказать что ласковая. Но нам сказала все по делу (мы пришли по поводу АСИТ и с постоянным аллергическим ринитом), прописала лечение. Сначала все долго расспрашивала, посмотрела все наши анализы, которые были из других клиник. этих анализов ей оказалось достаточно, новые ни какие не назначила.
Из аллергологов, которых мы до нее посещали - Никольская, Моровова, в александрии аллерголог (фамилию не помню) - мне Баскакова, как специалист понравилась больше.
marino
24.11.2015
Мы тоже второй раз сходили, теперь поласковее. Назначила еще на коклюш анализы и рентген, рассказала почему. Как специалист наверное нормальная, все четко может объяснить. но вот дорого нам это обходится)
Да с детишками все дорого, особенно лечение :-)
marino
25.11.2015
Ваще не говорите, на прошлой неделе отвалили 9 тыс, на этой еще на 5 тыс лекарств и анализов. Пока картина не ясна.
Мы съездили к Мокеевой в Персону- Вообще не понравилась- зря деньги отдали.Смотрела на Баскакову читала хотелось к ней сьездить.были там у Безбородовой нам она понравилась
mavati
24.11.2015
Наблюдаемся у нее больше года в Классе.Мне очень нравится.Хороший специалист.Все по делу ничего лишнего.
marino
24.11.2015
Спасиб, остаемся у нее.
Мокеева Персона детство
Alena_76
21.11.2015
Спасибо
Скажите, на первый прием к аллергологу нужно идти с анализами крови и мочи? Чтобы не с пустыми руками, а то получается "пустой" прием.
И еще, кто-нибудь вылечил аллергический ринит?
Alena_76
22.11.2015
Первый раз мы шли пустые, т.к. врачи назначают расширенный анализ крови
А расширенный- это общий, с лейкоцитарной формулой?
Alena_76
22.11.2015
Мы сдавали: иммуноглобулин Е общий
Tatiana N
24.11.2015
Присоединяюсь к вопросу про ринит
Юлик3
25.11.2015
По поводу аллергического ринита - очень хорошие результаты у сына на фоне АСИТ (лечение аллергеном). Я не могу сказать, что избавились окончательно и навсегда, но нос дышит хорошо, изредка бывает кратковременная реакция на большое скопление пыли (у ребенка аллергия на клеща домашней пыли), но проходит быстро и без последствий. Если раньше нос был заложен постоянно, мучили ларингиты и обструкции, то сейчас этого безобразия нет. Раньше регулярно были на антигистаминных, сейчас при разовой реакции достаточно промыть нос, иногда один-два раза антигистаминный препарат приходится выпить.
Спасибо. А с какого возраста кго можно использовать? Он в виде капель?
Юлик3
25.11.2015
После 5 лет. Можно капли ежедневно, можно уколы - сначала раз в неделю, потом раз в месяц.
я бы посоветовала аллергоцентр в Айболите. там принимают по полису и специалисты хорошие
Alena_76
24.11.2015
Спасибо большое за информацию
@lena@
24.11.2015
Мне сказала одна врач из этой больницы,что сейчас хороших аллергологов там нет(( и очень советовала найти Ермолаеву. Она раньше работала в Айболите. Мы ее нашли в Здоровенке. Вчера к ней ходили, врач мне понравилась
в Айболит не ходите к Ивановой!
Alena_76
25.11.2015
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.