--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь кто и где устанавливал импланты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13587
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стил
29.07.2020
Пришло время установки имплантов, к сожалению 2 зуба под коронкой не подлежат дальнейшей эксплуатации. Поделитесь опытом и контактами кто где и кого ставил и что выбрать, вроде говорят и корейские не плохие и они по ценам самые демократичные.
KateSka
29.07.2020
Мама первый свой имплант ставила лет 20 назад. Операцию делала в семашко, у Ризванова.
В прошлом году поставила корейские, опять же в семашко, хирург другой (женщина). Стоматолога-ортопеда не меняла, он сейчас в Садко перебрался
Стил
30.07.2020
не подскажите фамилию ортопеда
KateSka
05.08.2020
Святненко Б. И.
Муж в стоматологии Зенит у Клокова 2 импланта поставил 4 года назад, все обошлось без отеков и синяков, сейчас даже забыл, что у него импланты стоят. Сумму посчитали сразу на консультации после снимка, в итоге так и вышло 75 тыс. Я к нему тоже ходила, хотела поставить имплант, т.к. в Садко и Тонусе врачи сказали, что точно зуб не спасти, была большая киста у корня, надо удалять зуб, потом кисту и имплант вставлять. В итоге в Зените мне сделали резекцию корня, убрали кисту, вставили штифт и винир установили.
75 тыс за 2 импланта?
Да, два (импланты идут друг за другом)
А Вам за удаление кисты и ...я так поняла коронку? ...сколько пришлось заплатить?
За резекцию около 2000, штифт около 3000, винир 8000, коронку не ставили
Стронг Дент на Бетанкура
Имплант 52, 2 корня удалено, наращивание костной ткани, 2 импланта и 2 коронки. Ставила импланты в январе, коронки вот только-только. Мне все понравилось, претензий, пока никаких)
Стил
04.08.2020
после удаления корней сколько по времени прошло? что за импланты?
Я ставила одномоментно с удалением корней, импланты Имплантиум, Корея.
Стил
05.08.2020
можно поподробней в приват, по цене и какие коронки на имплантиум установили
Цену можете шепнуть?
Шепнула))
Добрый день, мне шепните пож. Клинику,где делали рмпланты зубов и по чем ,если можно
Taki
04.08.2020
Мне тоже шепните. Предстоит все то же самое.
А в каком филиале делали?
Хирургию делала у М. Сармини, искала долго и по отзывам, ни секунды не пожалела) делала на Страж революции. Всё остальное-в приват)
grusha23
10.09.2020
И мне шепните контакты в приват
*Свет
16.08.2021
Добрый день! Как с Вами связаться? Рассматриваю этого врача для протезирования.
*Свет
19.08.2021
добрый день! можете мне написать.Тоже к нему записалась sas67@live.ru
Kariza
14.09.2021
Здравствуйте, напишите где делали и по чем пожалуйста
Плюсуюсь к доктору Сармини клиника Имплант 52, тоже у него ставила имплант и зубы мудрости удаляла, все прошло отлично
@lena@
05.08.2020
Мне тоже расскажите, пожалуйста
Snaky
05.08.2020
цену шепните пожалуйста, если можно поэтапно - имплантация, абатмент, коронки
Можно мне стоимость пожалуйста.
Тоже предстоит поставить два импланта,записалась на консультацию к ним,только доктор Евдокимова,вот теперь думаю не перезаписаться ли к вашему,хорошие отзывы про него.
Здравствуйте, у меня было сложное удаление, плюс наращивали костную ткань, плюс имплант, плюс металлокерамическая коронка. Всё обошлось в 45000 за 1 зуб. И да, если есть возможность, то перезапишитесь к доктору Сармини.
здравствуйте, а коронку у кого делали? в этой же клинике или в другом месте? записалась к Сармини на консультацию
Все делала в одном месте, больше даже по причине удобства.
Спасибо,была у Сармини на консультации,на след.день он удалил мне корни двух зубов,через 10 дней покажусь и ждем ещё 2.5 месяца,для установки двух имплантов,в моём случае так будет лучше,мне настичал 102 тыщ,но туда входит за 11 тыс.установка с новигацией,изготовливают 3 д шаблон такой,говорит с ним установка на 100% лучше,куда надо попадёт,но можно и без неё.Вы делали такую штуку или обошлись?.
В принципе доктор понравился,надеюсь всё пройдёт отлично.
Нет, такое даже не предлагали, может потому, что одномоментно удаление-установку делали.
Да,наверно,так,потому что сразу устанавливали.
Да и кстати знаете конечно, что за такое дорогое лечение можно вернуть НДФЛ? Документы клиника готовит быстро, налог в этом году за лечение в предыдущем мне уже вернули.
Спасибо,знаю,я не работаю....вот хочу у них спросить скидку в 13%,потому что не воспользуюсь этим вычетом.
была на прошлой неделе у Сармини, странный разброс цен у них конечно, мне за одномоментное удаление/установку , тоже с 3д шаблоном (без которого как сказал, делать вообще не будет, а его цена 12тыс.), насчитали 60тыс, с самым дешевым имплантом
плюсом еще КТ челюсти делала у них же за 2300
и еще удивил момент по оплате, если ставить Корею(самый дешевый), то всю сумму сразу платишь, а вот если Германия или Швейцария, то дают рассрочку , интересно от чего это зависит
olga.kr
05.05.2021
Рассрочка или сразу, думаю, зависит от условий поставщиков имплантатов, они разные, поэтому каждый даёт свои условия.
здравствуйте , вы уже были на консультации у Сармини?
Здравствуйте,да,была,выше написала.
тоже цену если можно
musik83
04.08.2020
Все сделала в кармен мед , три импланта и две коронки, имплантолог Пох , стоматолог Бутылин. Лечусь там очень давно , все нравится , сумму сказали сразу , все прошло идеально. в феврале начала в конце июня закончила.
Taki
04.08.2020
Шепните сумму
Я пока в процессе изучения темы, подскажите мне: от момента установки импланта до окончательной установки коронки на него на этом месте что? Что то ставят или ничего?
musik83
04.08.2020
ничего у меня не было, в целом было комфортно достаточно, сейчас уже привыкла к зубам , но сначало очень хотелось вынуть , но у меня задние зубы нижняя челюсть, у мужа передний был , ему ставили , что_то для эстетики
Вот я как раз про эстетику. У меня не совсем передний, но в зоне улыбки предстоит удалять.
А с ценами как?
Стил
05.08.2020
а почему сначала вынуть хотелось?
musik83
05.08.2020
сказалась уже привычка без зубов
У меня временные пластмассовые стояли. Уже год, наверное, хожу с имплантами, разницы со своими не ощущаю. Легли нормально. У меня по верху убирали 4,5,6,7, тут же вставлял импланты - штыри, полгода приживалось, потом временные - слепки- постоянные. Коронки имплантов цирконий, 3 штыря и сплошной ряд из 4 штук. Сказал, так надёжнее. Прошло всё отлично. Денег заплатила за все манипуляции около 140 тыщ. В рассрочку, частями, поэтапно. Результатом довольна. Чуть позже поставили коронку на Нижний зуб, тоже цирконий, 12 тыщ
Спасибо за информацию!
nutak
04.08.2020
Дентал студио про на Сенной, врач Янцен, очень хвалят, записалась на 2 импланта на 22 августа. Тоже переживаю очень.
Стил
05.08.2020
у меня удалять 2 надо сначала и ждать месяца 3, на корнях кисты, вот думаю растянется все на год минимум
nutak
05.08.2020
Тоже надо удалить 1 зуб. Она сказала что прям за раз удалит и сразу имплант в эту рану. Ну если конечно при удалении стрпризов не возникнет.
Стил
05.08.2020
вот сейчас удалила а там воспаление под корнем, теперь ждем восстановления
Д.день,а по цене подскажите,как там?
Д.день,вы имплант поставили уже?
Сколько там по цене выходит,не подскажите?
nutak
08.09.2020
Да поставила, очень хорошо все прошло, сама удивилась, ни разу не пила обезболивающие, одновременно удалила 2 зуба(1зуб мудрости) и поставила 1 имплант, в ноябре пойду второй ставить. Я коронки там не буду ставить, буду у своего мастера. Так где-то выходит без коронок -25 000 имплант, плюс формирователь десны 3-4тыс, удаление 3500.
А они все вроде говорят, что если коронку делать в другом месте, то тогда они гарантию на имплант не дают... Или это не во всех клиникак?
nutak
08.09.2020
Ставила инплант Инпро(Германия). Они разные видимо бывают
Да,смотрю,у них сейчас акция идет-имплант под ключ за 38000,правда импланты Корея...
Записалась тоже на консультацию к ним
Дошли Вы до Янцен? Не ставили импланты в итоге?
Да,сделала месяц назад,только не у Янцен,у мужчины,пока меня все устраивает, посмотрим еще как коронки поставят...
ДД, как вам сделали? все хорошо? сколько заплатили в итоге?
Да,все хорошо сделали,вышло также по акции
дополнительно ни за что не платили? в Имплант52 уже доп.расходы на 2 тыс с лишним на КТ + 12тыс на 3д шаблон , по акции говорили 38 тыс за всё, а в итоге 61 тыс насчитали, + перед установкой надо будет анализы сдавать.
Только за рентген платила
Стоматология в центре Сормово. Хирург лукашина вроде фамилия. По рекомендации. Очень понравилась. А вот коронку саму не запомнила фамилию мужчины, что делал.
Прошло 3 года. Довольна.
Стил
05.08.2020
есть какие то особые рекомендации потом по гигиене, наблюдению?
гигиена- лучше ирригатором 1 раз в неделю прочищать, и наверное, осмотры тоже нужны, как сказала врач"вы ж ТО машине делаете ? тут также же"
Так то ирригатор минимум сразу после еды
Мы купили ирригатор, потому что ещё у детей брекеты и пластины
Мне он очень нравится.
DenIra
05.08.2020
Садко, хирург Поздняк Екатерина Александровна, отропед Лобов Юрий Геннадьевич. Какой имплант не помню, доверилась докторам, и акция в клинике действовала.
Подскажите пожалуйста, понравились ли вам эти доктора? Тоже именно о них думаю. И цена какая в итоге получилась? Сколько времени делали? Устанавливали сразу после удаления?
Я у них ставил имплантны семадос, вышло около 80 тыс за два зуба (чисто импалнтация без коронок), но у меня еще синус-лифтинг был.
Оба импланта закрутили в один прием.
Тоже у них делал, всем доволен.
Лобов уже не в садко работает.
yanga
05.08.2020
Ставили в Доктор Дент 11 лет назад, все хорошо.)
Дд! ставила в Имидже на Пискунова, но шла не в клинику, а к конкретному врачу Шалаеву Владимиру Ивановичу. Импланты ставила astra tech, т.к. на них пожизненная гарантия, в отличие от корейских. У меня был длительный процесс, т.к. требовалось еще и ортодонтическое лечение. Да, обошлось в "копеечку", но результат стоил того))
Ортодонтию тоже в имидже делали? Если да, то у кого?
да, там же. Доктор Мочалова Ольга Игоревна
olgakovnn
05.08.2020
Вот недавно два поставила в ЕвроСтоме, тоже хотела подешевле, там и акции хорошие были, но... оказалось, что у меня тонкая кость и мне подходят только Швейцарские, а они самые дорогие (
а как узнали что тонкая кость?
olgakovnn
24.11.2021
Снимок делала.
Ищите фамилии Денисов и ризванов
Прошу прощения. Данилов и Резванов
Поделюсь и своей историей. Армия, курение, зубы были. Удалил все, два моста, каждый на 6 имплантах, сверху керамика, снизу композит. 2.5 года, около 2 миллионов, импланты Нобель
СержантРауль писал(а)
Поделюсь и своей историей. Армия, курение, зубы были.

очень короткая история.. из-за курения или из-за армии зубы пострадали?
reced
05.08.2020
в доктор дент. врач созинов
Ставила 2 импланта в Студии улыбки на Оранжерейной три года назад. Прошло все идеально можно сказать. Операции боялась, а прошло все настолько легко,даже не верилось. Правда сейчас посмотрела на сайте, у них вроде как хирург поменялся, раньше там супруги работали - Гордеева А. и ее муж. Он операцию делал, она- все остальное. А сейчас на сайте хирург женщина.
Вы в итоге где поставили импланты?

Спрошу в вашем теме,в Имплант52 у Евдокимовой Оссаны Сергеевны кто нибудь ставил импланты?? Очень нужны отзывы.
Стил
30.03.2021
я в садко, но у меня тут надолго, потому что зубы раздвигают
De-phazz
07.05.2021
их под местной анестезией ставят, не подскажете?
Стил
09.05.2021
Да, там не особо чувствительность, да минут 10 всего
De-phazz
09.05.2021
Спасибо!
Blondex
10.04.2021
А где можно вставить хорошую вставную челюсть? Кто знает?
Lissonka
05.05.2021
В смысле вставить как ? На присосках ? Или как вы имеете в виду ?
Blondex
05.05.2021
На присосках, да
Lissonka
05.05.2021
Так вставлять-то вы сами ее будете по необходимости, она не для постоянного ношения, а так - в люди ;)
Сколько знаю у знакомых и родственников - все на ночь снимают, говорят, неприятные ощущения и страх проглотить или подавиться ей. И не только на ночь, а при каждом удобном случае.
Blondex
06.05.2021
На ночь понятно что снимать. Наоборот удобно - ночью спишь и ничто не мешает
Вопрос к опытным людям с имплантами - если речь идет о передних зубах, на время приживания (полгода) ставят какие-нибудь временные конструкции?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.