--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь отзывами о квестах для детей 10-13 лет

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
3294
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katerina19
06.12.2017
В феврале предстоит ДР сына, ребенок хочет на квесты, поделитесь отзывами, кому где понравилось, а где нет.
Нона
06.12.2017
Может тут что интересно найдете. www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/pro_detskiy_kvest.html#newtopic
Спасибо за ссылку
Нон, а вы в итоге куда пошли?)
Мы вот в эти выхи отмечали - ходили на Прятки в темноте.
Детям понравилось, но сразу скажу - это не квест!
Нона
07.12.2017
Так еще никуда. В январе ДР у моей) присматриваю. А расскажи про Прятки. Это что-такое?
Епрст, а почему у меня засело, что вы осенние:))
Прятки в мире квестов позиционируются как квест, но по сути это не квест. Это решение задания спрятаться/найти - при определенных условиях. Группу участников каждый раз делят по-разному. Это м.б. и 1/остальные, и остальные/1, и мальчики/девочки, и т.п. Ставят условия, которые надо выполнить - и прячущимся, и ищущим. В комнате пряток напоиски выключают свет, но присутствует всякая сопутствующая атрибутика: звуки, разные фактуры и т.п.
Детям весело было, они там ржали как сумасшедшие)))

В качестве полезной информации: на прятки участников наряжают в спец. одежду со светоотражающими элементами - как минимум это пиджаки. И в каски на головы - чтобы в темноте себе никто лоб не расшиб. Так что девочкам лучше вавилоны на голове не делать))
Нона
07.12.2017
Очень интересно, давай тогда уж и пароли-явки)))
Это на Рождественской, где Муравей (бывший дом моделей)
Exit games - у них есть комнаты с традиционными квестами и вот эти прятки
Можно тоже вклиниться? недавно мониторила эту тему ) Есть еще Прятки на пл.Лядова, народу можно много, я для 30 человек искала, а можно вроде до 60, как на их сайте заявлено. Делятся на две команды и еще какие-то там правила, спец.одежду выдают. Можно играть с актерами, которые в зависимости от Ваших пожеланий напугают или помогут.
Нона
07.12.2017
Спасибо. Все варианты рассмотрю)
На днях тоже их увидела. Они ведь совсем недавно открылись?
В октябре или в ноябре. Но я сама там не была, меня просили помониторить эту тему, я с ними списалась в вк, все рассказали
MariaBV
20.01.2018
На Лядова нам выдавали только каски и очки.
А на Рождественской были ещё спец. костюмы поверх своей одежды. Это показалось удобнее.
Сама недавно металась. Основная проблема большинства квестов в том, что они не рассчитаны на большое кол-во человек( А в страшных еще и присутствие взрослого обязательно - тем самым еще больше уменьшается кол-во гостей-детей.
В прошлом году дочь ходила на Карантин - там со взрослым, но допускается много человек.
В этом году очень хотела на Амнезию, но там макс. 7
В итоге пошли на Прятки в темноте, выше написала.
В квестах действительно неудобно тем, что народу мало можно привести. Мы 11-12-леток водили на ДР сына, ему исполнялось 12 на страшнючий квест, он к сожалению, сейчас закрыт, но шикарный, красивый, антуражный и ооочень страшный, причем такой страх, мистический, с привидениями. Муж с ними ходил, итого получилось 7 человек, все мальчики. Перепугались, эмоций получили много ))) недели две потом обсуждали. После этого начали на Др ходить на квесты с актерами, но круче чем наш еще ни у кого не было )))
А так, полно квестов, но больше 6-7 человек вряд ли пустят, да и места там немного и рассчитаны они на 4-6 человек, если больше, просто играть неинтересно, толпиться только
посоветую Код Штирлиц и что-то вроде Наутилус
А где данные квесты?
код-на Нестерерова
Наутилус на Звездинке
Zamoley
07.12.2017
Наутилус даже для взрослых сложный. Для 10-13 лет и тем более.
KateLis
07.12.2017
Дочь выбрала Ограбление банка, только пойдем 15 числа, так что отзывом не поделимся) Мы первый раз, думаю, что для начала пойдет. Там до 8 человек, нам в самый раз, и потом комнату предоставляю для празднования, ну чтобы угоститься после прохождения квеста.
Нона
07.12.2017
А подробнее. Где проводят?
KateLis
07.12.2017
Верхне-Волжская набережная, 14. Кажется там 3 района были указаны, надо на сайте Пять углов посмотреть другие адреса.
А комнату на каких условиях предоставляют?
В Exit games тоже есть 2 комнаты, но аренда в выходные стоит 2000р/1 час. Мне это более, чем дох*** показалось - мы угощаться в кафешку автосуши-пиццы поехали после квеста.
KateLis
07.12.2017
Судя по фоткам, там небольшой холл с диванчиками, кулер с водой, чай\кофе, микроволновка, украшено шариками. Мы идем в будний день, 2 тыщ квест, за комнату 1000. В выхи тыщи 4 за все получается.
kordellya
20.01.2018
извините, не заметила, что старое сообщение
mariako
08.01.2018
Были в прошлом году в "Пристани авантюристов" - ребятам понравилось. 10-11 летки www.nnpristan.com/kvesty
Там и до 30 чел. компанию можно собрать.
Нона
20.01.2018
Оставлю отзыв, чтоб темы не плодить. Сходили на квест Ограбление банка. Организаторы компания Пять углов . Мы были на Верхне-Волжской набережной ( есть еще 2 филиала).
Были в выходной день. 5 детей 2500. Дальше за каждого ребенка 300 р. Комнату для праздника не арендовали(аренда 100р), но в ней сидели родители пока ждали детей. Чай-кофе, настольные игры бесплатно. Приятно)) Комната отдельная-небольшая, кто со своим вполне можно там уютно посидеть. Есть микроволновка.
Дети довольны, сделали им еще на память магниты по 100р.
Из того, что мне как взрослому понравилось: есть где комфортно посидеть -подождать родителям. Мы еще там в настольные игры поиграли, пока ждали)) Игра рассчитана на детей и нет необходимости родителям участвовать (хотя есть фотографии- там и взрослые играют). Народу можно 8 человек -тоже было важно, т.к. в основном до 4-х человек квесты.
Если в следующем году наберется побольше народу- попробуем Прятки)
Мы ходили на квест "Наутилус капитан Немо"
nn.mir-kvestov.ru/quests/lov...1%80%D0%BE%D0%B4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.