burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Про Детский квест

    Прочее (о детях и родителях)
    1415
    38
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Яна777
    01.11.2017
    У сына скоро др, исполняется 8 лет, планируется 8-9 человек. Есть ли квесты для этого возраста? Где? Может есть где-то прям квест с организацией др, ну то есть где потом поесть попить можно детям?
    Позвоните в квесты. В некоторых квестах можно детям участвовать и 1-2 взрослых. Просто подсказок побольше дадут. В квестах есть комната для празднования др
    Пару дней назад тоже тему заводила.
    Я на нн.мир-квестов выбираю.
    Тоже проблема - куда можно впихнуть большую компанию, учитывая, что почти все квесты для детей до 14-16 лет только в сопровождении взрослых. Т.е., как минимум 1 взрослый должен занять чье-то место, уменьшив тем самым количество гостей(

    Кстати, именно детский квест устраивают в Пристани авантюристов. Мы были там на днюхе у мальчика как раз 8 лет. Он не имеет вид традиционного квеста - но по сути это квест, и как раз для детей.
    LAV
    02.11.2017
    У Пристани вроде везде неплохие отзывы, а мне не понравилось. Мы праздновали сыну 9 лет там. На мой взгляд очень занудно все прошло, может, там разные ведущие, может, у нее настроение было плохое. Но была такая "правильная училка", которая все ждала что 9-летние мальчики (да, буйные, а что - это неожиданность, что такие бывают?) вдруг чинно сядут и начнут изысканно излагать свои мысли, а не выкрикивать свои идеи, перебивая друг друга.
    Мы не на одной днюхе были?) У меня об аниматоре именно такие впечатления))
    Вот хотелось бы отзыв до владельцев донести, чтобы обратили внимание на этот момент. Аниматор на детском дне рождения - это прежде всего веселый и интересный персонаж, а не библиотекарь-училка.
    Пристаней в городе несколько. От подруг-мамочек слышала жалобы на Пристань в Ганзе (как раз на скучного ведущего, говорят, дети будто к строгому преподу попали, ни слова сказать, ни руку поднять), у Сормовской вроде повеселее отзывы.
    LAV
    02.11.2017
    Да, мой отзыв о Ганзе как раз
    И мой.
    Яна777
    02.11.2017
    Знакомая недавно праздновала десятилетие сыну в <<Пятом углу>>))). Там дети были без взрослых, сами все разгадывали.
    Погуглила - далековато(
    lionchik
    03.11.2017
    не, можно договориться, что вы в сторонке постоите, но с ними зайдете, а они балбесы, первый раз на квесте и сразу сами могут не разобраться. :-)
    В Галактике приключений были?
    Яна777
    02.11.2017
    Там что? И где это? Мы ещё нигде не были)))
    Это на Нижегородской ярмарке, отдельный павильон. Там квест для детей, напоминает Форд Боярд. Детям очень там понравилось. и мозги можно задействовать, и физической активности много.
    Яна777
    03.11.2017
    Здорово! Далековато конечно от нас, но надо рассмотреть этот вариант. Спасибо))
    вот их сайт
    там же можно записаться, они сразу перезванивают, уточняют детали
    clubgalaktika.ru/
    на ярмарке павильон снесли, они сейчас в Новой эре
    Вау. Вот недавно на АртРоссии были, все еще стояло.
    Яна777
    04.11.2017
    Позвонила туда, все рассказали мне. В принципе интересный вариант. Спасибо))
    Нона
    02.11.2017
    А мне бы для девочек лет 12 и чтоб пострашнее, но для детей. Ужасы они любят. Им бы про ведьм да пауков))) Милые такие девочки.
    Что смотрю на 2-6 человек. А их человек 10 набирается.
    Нон, моя в том году на Карантин ходила. Там до 10человек можно. Он страшный)
    Находятся напротив ТЦ Рио.
    А так, на большую толпу из страшных только Прятки в темноте предлагают.
    Прятки в темноте, Палач. Что-то ещё можно подобрать. В конце сентября сын с друзьями ходили, Катины ровесники) Их без взрослых пустили.
    На какой именно ходили?
    Они хотели на "Прятки в темноте", но потом передумали и пошли на "Побег из тюрьмы".
    Нона
    03.11.2017
    А это где? Тоже около ТЦ РИО?
    Нет, они были на Рождественской, 13.
    Нона
    03.11.2017
    Это уже ближе))) Спасибо)
    Пожалуйста) Мы в "Мир квестов" выбирали, а точнее сын)
    lionchik
    03.11.2017
    Ходили на Дракулу на Рождественскую. 5 детей. Я с ними за компанию решила зайти...
    Броуновское движение, все друг друга пытаются переорать, ниче не понимают, хватают все подряд. Периодически приходилось направлять, типа, чтобы подсказку спросили, слушали, смотрели. Там столик с диванчиками был. Заказала пиццу, как раз с окончанию квеста доставили.
    Сын завтра пойдет на 10-летие подружки, на квест,могу потом отписаться.Территориально,где раньше был ЦР на Белинке.
    Нона
    03.11.2017
    Напишите потом, пожалуйста.
    Мы были на Гарри Потере, 4 детей 9-13 лет, нас троих взрослых тоже запустили, тесновато, правда, было. Но очень интересно и детям понравилось. Учитывая, что мои читали и смотрели только 2 части, да и русский у них немного дефицитный - со многими заданиями справились сами.
    Ходили ешё в "Тайны старого театра" - дети те же, только с папами, как я поняла - было уже тяжеловато.
    Яна777
    04.11.2017
    На Гарри Потера я тоже смотрю. Мой смотрел все части, но не уверена, что и остальные дети тоже. И смогут ли они справится с заданиями, 8 лет все таки только.
    Взрослый всё равно там нужен, задания естьпосложнее и попроще.
    О22
    04.11.2017
    А в формате экскурсии не хотите? Я на днях обнаружила интересный сайт, планируем в выходные попробовать простую бродилку.
    hodilkibrodilki.ru/#faq
    Ух ты! Спасибо огромное, какой кайф! А в НН, я смотрю, только одна бродилка пока?
    О22
    04.11.2017
    Вроде одна. Хочу начать с Нижнего, если понравится, то уже по Москве гулять пойдем. Мне кажется, что музейные очень интересные. Я еще Кострому к поездке купила.
    Здорово! Если летом вырвемся - побродим :-)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 32 000 руб.

    Новые брюки STILNYASHKA, р.164

    Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
    Цена: 1 100 руб.

    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.