--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь отзывами о продукции Тенториум

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
191
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛЕА16
23.02.2018
Посоветовали купить продукцию Тенториум. Посмотрела очень много всего, кое что выписала для себя, для детей. Но это только по названиям и описаниям. Действительно ли она так хороша, и помогает? Хочется реальных отзывов, чем пользовались, что нравится, что помогает действительно. Так как не очень дешевая эта продукция, не хочется деньги на ветер кидать, если она не очень то и хороша.
Модераторам прошу не удалять, может и была такая тема, но я не нашла.
Родственники занимались, по началу сами много себе брали, но быстро их отпустило. Очень навязчиво все, как у любых сетивиков, поэтому я себе ни чего брать не стала. Дедушке брала капли для глаз, так их расхваливают, а он считает, что после их у него зрение стало хуже, ругаю себя теперь.
b@rtimeus
24.02.2018
По бешеным ценам продажт то, что стоит гораздо дешевле. Ну и конечно всё это чудодейственно спасу нет как. Ещё при царе горохе мед, перга и прочая употреблялось и ценилось, это и сейчас купить можно. Травы всякие. Ну и половина успеха это непоколебимая вера в то, что это таблетка номер 13. Корень мандрагоры(определенного сорта петрушки) называют лекарством от тысячи болезней, например, можно начать продвигать тему, изучить поглубже св-ва и начать продавать Вам экстракт из него за 700 рублей:) или настойку эхинацеи вместо аптечных 100 рублей за 600. И эффект будет, и сетевики счастливы:)
Не, ну правда, все ок в пчёлах кроме бешеных цен у сетевиков, непоколебимой веры распространителей в иногда такое, что глаза на лоб лезут( начал чесаться-это вот говно всё из тебя выходит *crazy* ) и завышеных ожиданий любителей без медицинского образования с трансляцией на массовку( активные пользователи нахваливают всё как панацею, вера она такая). Ну и принцип не навреди там отсутствует напрочь у некоторых тетушек, по крайней мере мне не попадались другие тенториумоманы. И ответственность за них никто не будет нести. А так продукты пчеловодства вполне полезны, да. Если решитесь пользоваться, то принцип рассуждения с советом образованного Вам в помощь!
ЗЫ: сама не упртребляю, дети тоже. Если только когда бабушка чего сыну мимо меня сунет, но у нее запала нет уже на это дело, потому сие очень редко и крайне вяло. У меня лично отек Квинке или геморрагическая сыпь с тяжелым аллергическим течением запросто возникнет, из-за этого бабушка очкун тот ещё, дочь в меня, потому она её в принципе не трогает во избежание родительских репрессий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.