--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где большой выбор купальников

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2000
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
damochka1981
19.06.2018
Чтобы красиво и недорого
В идеале Автозавод, но согласна и прокатиться))
По магазинам не ходу, а купальник нужен срочно
Куда бежать?
Помогите, пожалуйста)
Посмотрела сайты декатлона и спорт мастера, впечатлилась,хочется с красивой формовой чашечкой
helenag
19.06.2018
Калзедония
Спасибо,а цены там какие, у меня ощущение,что магазин дорогой, хотя расценки не помню)) мне бы тысячи в 2 -2,5 уложиться
В универмаг центральный), полно отделов, купальников тьма, от Китая, Польши, до Венгрии с Италией, Франция, пропропрошлогодних коллекций.
Спасибо, там мерить можно их?
Конечно
GavMyau
19.06.2018
Я там 10 лет назад за 2 тысячи купальник покупала. Магазин недешевый.
Кстати, мой самый лучший купальник из ашана, за 500 рублей. Он даже пережил ежедневную экспуатацию на море в течение месяца. Как новый остался. Так что ваш идеальный купальник может ждать вас в любом неожиданном месте))
Спасибо, но так сложилось,что я не бывают в неожиданных местах,только по предварительной записи :-D
Nastiamig
19.06.2018
смотрела модели на сайте, ну такая красота, выбрала несколько моделей для себя, прихела в магазин в мегу, выбора такого нет и вживую смотрятся намного хуже
А мне бы отдельно верх и низ купить, т.к. размеры разные. Где такое возможно?
Обязательно с примеркой.
И в мармалатто и в милавице и в декатлоне видела на сайте
В спортмастере
Калзедония
-Iskosok-
19.06.2018
Дефиле
Вот купила на той неделе в H&M. Довольна, как слон))
А почем? Я глянула на некоторых сайтах, которые выше - мне для дачи слишком жирно получается.
В Декатлоне вроде норм цены только.
1900 получился. Ну это для моря. Просто я обычно на себя купальник неделю выбираю, потому что бюст большой и подобрать тяжело очень. А тут бац, зашла и тут же сел идеально. Так что я не думая даже схватила))
В декатлоне была сегодня,все спортивно простое, то что дешевое сшито на неизвестные мне фигуры,там только слитник спортивный реально дёшево купить
Спасибище!
Слитник есть, мне б раздельный без пушапа и жестких форм.
Завтра в Муравей пойду тогда.
LaNoka
20.06.2018
В Wildberries.
Слитный?
нет, раздельный
Просто на сайте только слитные нашла
В Небе покупала,раздельных много было
35mny4
19.06.2018
спортмастер
Сьездила....ничего не подобрала...все не садится
KoKosinka
20.06.2018
В Небе недавно видела магазин, название не помню. Выбор низа и верха точно был.
В Фантастике на 1 этаже много магазинов с бельем и аксессуарами, там сейчас везде продаются купальники. На днях покупала себе купальник в Тезенисе, можно подобрать верх и низ отдельно.
А тезенис только в фантастике есть? В меге или республике нет? Фантастика это прямо край географии)))
В Меге тоже есть)
Спасибо
-Iskosok-
19.06.2018
Посмотрите Дефиле, в Республике и в Меге они. Есть страничка в инстаграмм с красивыми фотографиями)На сайте вроде тоже есть и цены и наличие..
Сьездила,не садятся модели((
В муравье на пр ленина большой выбор
Arishe4ka
19.06.2018
Я тоже в поисках((( заходила в милавицу сказали у них купальники от 5 тыс((( но на сайте они такие клевые, но дорого((
В интимисими от 4 тыс мне сказали((
В кольцедонии тоже приблизительно от 4 тыс(((

Пару лет назад покупала в ЦУМе, хватило на отпуск, потом потерял форм, лямки растянулись, но помню что относительно дёшево ((
А у меня времени вообще в обрез( куда податься((
Вот, вы при все мои мысли и поиски описали
olgakovnn
19.06.2018
Я покупаю недорогие, несколько лет назад два купила в Оджи, рублей по 700, носятся нормально, хочу опять там посмотреть.
Не нашла на сайте
olgakovnn
19.06.2018
Я сразу в магазин еду.
напишите пожалуйста чем сердце успокоится, тоже надо и тоже Автозавод желательно, но можно и прокатиться)
Купила в цуме, так сложилось,что по делам была на моск.вокзале, в дефиле,спортмастере и декатлоне ничего не нашла, цум 1800
Allo4ka
19.06.2018
Я беру на СП, польской фирмы, нашла в магазине где померить,и заказала на СП, т.к. в магазине за их цену я бы не купила.
Мне через 2 дня уезжать, так что не вариант,спасибо
Я на прошлой неделе брала в Milavitsa, купальники дорогие. Но был большой выбор скидочных моделей. В Парке Авеню на втором этаже тоже купальники есть.
Там даже со скидками...к 4 выйдет
Вайлдберриз.
Не мой вариант
парк авеню, республика, в прошлом году покупала в отделе лоу-лоу( англ), разбег цен разный, выбор хороший был
Спасибо,доеду
в муравье на веденяпина тоже должны быть, большой магазин и в тц крым есть наверное, новый век на дьяконова . если уже горит, надо везде мерить , смотреть .на рынке в соцгороде . Автозавод большой, точек много. сама тут живу, а купила в республике :-)
Zaika22
19.06.2018
Инсити. Сейчас как раз скидки должны быть.
dekol
19.06.2018
Lou-lou есть в шоколаде,фантастике и этажах.купальники там всегда покупаю выбор есть и знаю,что не развалится
Zaika22
19.06.2018
Посмотреть в пристрое на СП.
Размер то какой? У самой два с СП новых лежат. Размер 44. Если край - обращайтесь.)))
Спасибо, мне малы, реально пристрой сп не вариант,что в магазине кучу перемерить, что здесь один (если разрешат!!!), а не подойдёт без примерам, останешься без денег и купальника))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.