--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите где купить не дутые брюки на синтепоне для ж?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2117
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
23.11.2019
вот купить пухлые тёплые штаны на синтепоне - это вообще не проблема.
а где купить на синтепоне, но брюки. чтобы они выглядели нормально, сидели по фигуре, чтобы выход в них на улицу не напоминал поход на горку или на лыжах. и чтобы цвета были нормального. а то я купила неск лет с спормастере. ношу и сейчас иногда, но цвет меня бесит этот. какой, блин, бордово-вишнёвый что ли.
есть у меня такие старые из сэлы к тому ещё и цвета клёвого, но им уже миллион лет и они прохудились в самом низу . а, кстати, где-то могут хорошо зашить это, чтоб прилично смотрелось.
если кто видел где есть такие брюки, скажие, пожалуйста!!!
adahi
23.11.2019
Ты бы картинку прицепила, у меня похожие на твое описание только на флисе, тоже им много лет и требуют замены
Встану рядом
где б её ещё взять эту картинку. если только себя в старых брюках сфоткать
ниже смотри, я таки сфоткала себя и картинку прицепила))
У меня штаны баон, очерь нравятся. Тонкие, удобные. Шуршат правда на морозе))
el.ru
23.11.2019
Не видела, чтоб не пухлые и на синтепоне. Все что мне попадались как детские штаны или горнолыжка. На толстом флисе еще как то ложатся по фигуре, а синтепоне всегда колом. Если найдешь дай знать. Тоже надо.
el.ru писал(а)
Все что мне попадались как детские штаны или горнолыжка.

вот! именно так!!
на меня не садятся с флисом внутри. неудобно в них ужасно. так и эдак крутилась в примерочных - просто бррр
если б ещё и не шуршали - это вообще фантастика.
в декатлоне вчера видела
посмотрела сайт не нашла. не ткнёте пальцем, пожалуйста?
Жар- птица на пл Советская
я знаю где декатлон. я про конкретные брюки спрашивала
Купила такие в декатлоне, но на флисе, но я бы не сказала что они теплые, без колготок мёрзну в них(
которые самые дешевые? *не помню за сколько даже :-D *
сама хотела ехать примерять туда штаны
Вот эти www.decathlon.ru/brjuki-sh500-xwarm-zhenskie--id_8502387.html
Много там перемерила, эти всех больше понравились как сидят, остальные внизу очень широки были.
rozalik7
23.11.2019
В прошлом году брала в декатлоне Тонкие, на утеплителе, НО! Резинка узкая, сами широкие, а внизу еще и клеш.Как все зимние шуршат, ношу только по работе, для поездок в машине....
ну тоже вот. я хочу прямые , конечно. не надо клёш на синтепоне, мне же не под горнолыжные ботинки.
о чём производители думают? почему нет одежды для зимы для тех, кто очень мёрзнет?
rozalik7
24.11.2019
Согласна. Каждый раз руки чешутся ушить их, но смущает результат на выходе...)
я на али в том году купила такие, визуально на ватник не похожи. отличные штанцы, теплые (хоть и тонкие), непродуваемые, стирать можно раз в сезон (грязь тряпочкой оттирается). и еще у них талия высокая, даже если в короткой куртке, то спина не оголяется. понравилось то, что есть модели на высокий и невысокий рост. иначе лично мне на мой средний рост вечно приходится или подгибать или подшивать
ru.aliexpress.com/item/20411...a229a8e8bf04e8a7
такие в облипочку по ноге только на очень тощеньких ногах красиво смотрятся. ну и плюсом на девочках лет до 25. (ну это личное. мне так кажется)

за отзыв и ссылку большое спасибо. как вариант обдумать. и может кто-то наконец утеплится благодаря вашей ссылке))
=-O
вот те, бабушка, и юрьев день! с чего вы это взяли? про тощих и 25-летних.
ну не знаю.
а можно живую фотку на вас?
:)
даже страшно уже фотку выкладывать, пожалуй не буду)
фигасе я так выгляжу?
я вообще-то наоборот хотела настроиться, так сказать. на новый взгляд
да я уж за себя волнуюсь, сами знаете, как любят тут заклевать раскритиковать, особенно когда не просят)) а так "ношу и думаю, что красавица" (с) пусть так все и остается)
Karamellka писал(а)
сами знаете, как любят тут заклевать раскритиковать...

а, это да. помню тему Лепетуньи. но я число таких критиканов не вхожу)) а то прям все "Роговы в городе" ))
Karamellka писал(а)
с чего вы это взяли? про тощих

Достаточно фотохвасты посмотреть с али
вы думаете, что если бы это были широкие ватные штаны, то они бы стройнили сильнее и выглядели лучше?:) надо все-таки понимать, что это не капроновые колготки, а теплые зимние штаны. никто же не ожидает, что зимняя куртка сядет как футболка. делайте поправку на завлекательное фото, а уж носить или нет, это каждый для себя решает.
Так дело не в завлекательном фото, а фасоне, который подходит стройным. Посмтотрите фото, на которых 40 размер, и 48, разница очевидна
Это смотря с чем носить. Я себе на днях на свой 58 размер купила подобного фасона, но на "типа меху" изнутри. С туниками носить на работу в холода. Качество было неплохое, только обрезать придется на мой рост. И сели неплохо, даже стройнят))
krakozabra писал(а)
С туниками носить на работу

А на работе в помещении как? Не жарко будет в таких брюках целый день?
Я как раз купила для тех помещений, в которых по ногам сквозит
Чёй-то? С удлиненной курткой отлично будет
Libra*
23.11.2019
А на рост от 170 такие подойдут? Хорошие штаны, приобрела бы себе такие, боюсь с размером не угадать.
мне была актуальна модель для невысоких, поэтому я смотрела целенаправленно отзывы про нее. прямо вот точно не подскажу конкретно про 170 см, но там есть отдельная модель для высоких. почитайте еще отзывы, там много и достаточно подробно описано, с замерами и фото. в основном от русских, очень эти штаники популярны у соотечественниц).
Libra*
23.11.2019
Спасибо)
Несколько лет на такие смотрела, хотела взять на пробу. Но что-то без примерки не решилась...
Может кто знает, есть такие или подобные где-то у нас?
Может в Китай городе каком?)
затрудняюсь сказать, есть ли где. но лично я не видела.
здравствуйте, а на колготки такие штаны нормально налазят?)
здравствуйте, нормально. я их на колготки и ношу как раз)
спасибо, напишите еще какой у вас Об и какой размер брали, спасибо, в приват можно, как удобно
Annyy
23.11.2019
fedsp.com/catalog/woman/odez...i-75889-26408936
Хожу типа в таких, выглядят как смесь брюк и джинс
Ну а вдруг кому надо)
Вроде в фин флаер были, посмотрите на сайте
Lissonka
23.11.2019
В uniqlo есть утепленные штанишки, померяйте там. Как выглядят и на сайте их можете глянуть.
Мне, правда, их штаны не подходят (по лекалам), но у меня девчонки знакомые покупали, довольны.
felirina
24.11.2019
Кстати, если не садится женская линейка брюк из Юникло, можно померять там мужские ;-) Ещё ни одни женские брюки из этого магазина на меня не сели... почему-то. На морозы купила в мужском отделе (но они довольно пухлые, правда).
Lissonka
25.11.2019
Не, мужские - тем более не моя модель. У них и у женских-то талии нет, а у мужских - тем более.
А у меня как раз проблема в том, что большая разница между талией и бедрами.
insieme27
23.11.2019
В декатлоне такие купила
GavMyau
23.11.2019
Я вот такие на Али покупаю
только лучше покупать с магазине где много отзывов, чтобы с размерностью не ошибиться (на свой s беру L)
Вот они очень классные! Сидят в обтяжку, попу не сплющивают, а очень даже подчеркивают, теплые. Гуляю и с детьми не мерзну, а в минус 20 даже их на работу носила с шубой и высокими сапогами (в качестве леггинсов)
GavMyau писал(а)
а в минус 20 даже их на работу носила с шубой и высокими сапогами (в качестве леггинсов)

А на работе в таких не жарко? Или там снимали?
GavMyau
23.11.2019
anastejshen писал(а)
Или там снимали

я на заводе работаю, у нас в морозы бывает очень холодно в помещениях.
А если обычная нормальная температура, то целый день будет некомфортно, я бы сняла
Посмотрите Azimuth, у них разные фасоны есть. Я правда по мужским сужу, они тонкие и лёгкие, но не холодные. На сп конечно цены по приятнее.
У меня раньше Glissade были из спортмастера, тоже не дутые. Сейчас Кико взяла в детской закупке, что бы не обрезать, они потолще и прямые.
Gala51
23.11.2019
У Luhta покупала прямые штаны на умеренной толщины синтепоне с мягкой нешуршащей плащевкой сверху для города. Фасон примерно как на картинке, название модели не помню. На меня удачно сели.
lyalchik
23.11.2019
вот и у меня такие, но им много лет и колени уже протёрлись(( Вы где их брали и цена адекватная на них?
Gala51
23.11.2019
Брала на СП, у моих тоже уже низ штанин по подгибке протерся, пришлось выбросить, к сожалению.
lyalchik
23.11.2019
тоже на сп брала)
да, такие подходящие. где б их взять сейчас))
Lissonka
24.11.2019
Гляньте в пристрое на СП, там два орга собирают заказы на эту одежду, и пристрой у них бывает хороший.
Гела
24.11.2019
а кто второй? Таисью только знаю
ниже ссылку на брюки в пристрое выложила
у меня есть в пристрое на 48 размер наверно, темно-синие, мне не сели и велики оказались ( у меня 46р) www.nn.ru/community/pokupka/...ie.html#newtopic
у меня наверное 44. а может даже пока ещё 42. что-то не знаю. ОБ примерно 95см
Раз ОБ 95, так это 46-48) По бедрам размер определяется у брюк, делится пополам)
ну не знаю
я в брюках сэла. вот сейчас сфоткала себя. специально. на них маркировка вообще XS, но это уже конечно лишнего в обтяг, но и брюки я покупала когда ОБ был гораздо меньше. но я влезаю в них, застёгиваются без проблем.
Ollenka
24.11.2019
Вы не правы, не по бедрам, а по груди размер определяется и делится пополам. У моего 46 размера (по ог) бедра 100см. В 50р по вашей логике я утону.
да нее, по идее может же быть верх одного размера (меньше или больше. от ОГ, собссно не в последнюю очередь зависит) , и низ - на 2 или 3, например, размера больше или меньше.
Ollenka
24.11.2019
Может, конечно, отличаться, в размерной сетке на каждый размер же прописаны ог, от и об. Если вы вписываетесь в размерную сетку, то ваш размер по ог, а не по бедрам. А если не вписываетесь, то фигура нестандарт и тут уж опытным путём подбирается размер, смотря что больше- ог, от или об))
Что Вы говорите? ))) Грудь никакого отношения не имеет к определению размера брюк, только талия и бедра, причем бедра имеют определяющее значение. У женщины может быть грудь 42 размера, а бедра 48го)
Ollenka
24.11.2019
Объясните мне, пожалуйста, почему я на свои бедра 100см в обхвате беру брюки 46 размера и они мне подходят? По вашей логике мне нужен 50р.
я тоже 46р) 95 см жопы у меня никогда и не было - родилась сразу такая :-D
Ollenka
24.11.2019
У меня есть))
Потому что в нормальные времена, размер насчитывался плюс 4 см.
Ну... Например, ваш 46 +4 см итого 50. Скорее даже из 100:2=50-4=46 размер. В РБ всегда покупала одежду деля ОБ пополам-4 см. Там именно Советск е маркировки.
Российский размер определяется как ОГ/2, заграничные да -разница на 4. А в Китае так вообще непонятно как)))) И да, я "как-то" связана с пошивом одежды)))
мдаа))
46 русский - это грудь 92, поделенная пополам, а не талия/жопа
Lissonka
25.11.2019
Интересно, как люди выживают с большой попой и маленькой грудью ;)
А бывает наоборот - с грудью повезло - размер 3-4, а попы вообще нет.
Думаете, из-за чего появились накладные ягодицы и операции по коррекции ягодиц ?
грудь 90, жопа 102 сейчас - отлично живу
ношу те же джинсы, что и при ОБ 98))
худею, вот , худею.
Ollenka
25.11.2019
О, а я ваш ответ мне не так поняла, думала об меньше у вас, а вы ж нормальная)))
Lissonka
25.11.2019
Да я к тому, что размер одежды мерять объемом груди ;)
Ну, купите вы по размеру груди 90 см на бедра 102 см - интересно получится :)
Ollenka писал(а)
Вы не правы, не по бедрам, а по груди размер определяется и делится пополам. У моего 46 размера (по ог) бедра 100см.

Размер одежды определяется по груди, но это для верха или всего вместе.
Если нужна блузка, пальто, платье, костюм.

А если нужны только штаны, то соответственно грудь тут значения не имеет.

Я одно время интересовалась всеми этими размерами, и как и что правильно определять.

Ог/2=размер одежды. Ог+8см=ОБ того же размера.

Соответственно 46 размер это Ог=92 см и об=100 см. 44 размер, Ог=88 см и об=96 см.
Ну и так далее. Вот с талией сложнее, четких формул я не нашла и не смогла вывести из найденных таблиц. Но +/- по таблицам понятно.

Размерных сетки, конечно разные бывают. Плюс фигуры тоже отличаются, у кого-то какие-то особенности могут быть, поэтому со схожими параметрами могут размеры отличаться.

Но если верх 46, а низ 42, то покупая штаны ориентируются на размер низа)
Ollenka
25.11.2019
Я про это и писала выше- если фигура нестандарт, то ориентируются на больший объем- талия ли это, или бедра/грудь.
Ну это если целиковая вещь, то на больший. А если покупается отдельно верх и низ, то как бы и то и то по своему размеру.
Особенно когда как у меня - верх 46, а низ 44))))
не знаю как эти размеры назначаются.
но по сути мне всё равно какие там цифры-то)) лишь бы сидели примерно так же, только чуть посвободнее надо.
нет))), об 95 не может быть 48 размером. стандарт 44р, но в зависимости от модели/фирмы может быть и 42 и 46. У меня об 96, вся одежда 44р
по правилам, из ОБ надо вычесть 4 см и поделить пополам. Поэтому это 46й , никак не 44.
как же я дожила почти до 40 лет и никогда не носила больше 44 размера. по госту 88-96 44размер
Не знаю почему вас минусуют. Вы все правильно написали.
пишут люди, которые не имеют отношения к пошиву одежды) ну у меня нет сил и времени их разубеждать) это ж приятнее думать, что попа у тебя на 48го , а 44го размера)
в смысле. я вам даже фотку выложила. это брюки размера xs. если бы они были бы s - сидели бы идеально. но s - это уж точно не 48 размер.
но вы по какой-то причине всё равно уверены что если ОБ 95см , то это размер 48,.
Из полного ОБ надо отнимать 8 и делить на 2.
Поэтому об=95 это не полный 44. Соответственно может и 42 подойти (от модели зависит, кроя и размерной сетки одежды).

Или надо сначала ОБ делить на 2, а из результата отнимать 4.
J@M
23.11.2019
Баон на флисе
Берегу их)) сели хорошо, по росту подошли.
На синтепоне не везло: то короткие, то пропеллер просится сзади
Belga
24.11.2019
Я в том году себе в Спортмастере купила, прямые штаны на утеплителе, <<Термит>>. Дутыми на мой взгляд не смотрятся, обычные прямые брюки(штаны) спортивные.
Я брала у Таисии в пристрое мембрану . Тонкие и теплые. На 46 размер вообще в детском пристрое )
Lissonka
02.12.2019
Да, они такие большемерки ;)
в Спортмастере
Брюки утепленные женские Merrell
www.sportmaster.ru/catalog/zhenskaya_odezhda/bryuki/
el.ru
25.11.2019
посмотрела название темы с компа, а не с телефона. прочитала название до конца и задумалась, если б я уже тут не отметилась и не знала о чем тема. о чем бы я подумала про Ж. о поле или части тела)))
Писала тебе на телефон в субботу. Видела в Юникло такие как тебе надо. Утеплённые, не стоячие.
Спортмастер
Fit-Prof
29.11.2019
В юник ло брюки на молнии с утеплителем...возможно синтепон
HappyLady
01.12.2019
На флисе правда купила на днях на Канавинском рынке в крытом помещение на 2 ом этаже за 2600.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.