--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где можно снять квартиру на сутки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знакомая девочка из Владимира попросила у знакомых поспрашивать, может сдает кто. А у меня никто из знакомых не сдает, тем более посуточно. Но ММ знает всё!) Сдайте, пожалуйста, надежные адреса, без кидалова. Или агентов проверенных. Ей ближе к центру надо, чтоб город посмотреть.
Говорит, в прошлый раз снимала сама по объявлению в интернете, ее как-то обманули, но подробностей не знаю.
в других городах снимали через сайт посуточ*но.ру
все ок. с квитанциями.
По запросу вылезли два сайта - суточно.ру и нн.суточно.ру (латиницей только). Еще посуточно.ком есть. Куда идти?)
ой, вот первый. Это я неправильно написала)
Большое спасибо!
Мы снимали на авито. Нашли в соседнем доме от нас. Очень удобно.
Хорошо, когда в соседнем доме и есть возможность прогуляться, посмотреть, что там. ) А если люди с поезда, а квартира совсем не такая как в объявлении?
LukA
20.02.2017
На суточно ру очень следят чтобы квартира соответствовала фотографиям.
Не знаю, я пишу как у нас было) К нам родня приезжала, мы им нашли, с поезда встретили и проводили. Часть у нас жили, часть на съемной.
Снимали в других городах через сайт суточно.ру. Все было ок, но там тоже надо внимательно почитать, особенно раздел отзывы. Подруга сняла в Спб без отзывыв - оказалось не совсем, то, что обещали. Там фильтр удобный, можно сразу сделать выбор - только с отзывами.
Спасибо за замечание! Напишу, чтоб отзывы смотрела.
объявления на каждом столбе висят)
Вот уж не рискнула бы куда-то идти по объявлению со столба.)) Мы так отделочника нанимали, со столба, потом судились с ним.)
"Опыт, сын ошибок трудных..." (с.)
все сейчас так делают, а уж кто попадется...Вы думаете, на сайте не одни и те же лица?))) Только некоторым лень размещать да еще и платить за это.
Вот поэтому и спрашиваю здесь, чтоб девочка еще раз не накололась.
Просто если объявление "со столба" не поленитесь залесзть в интернет, и пробить там арендодателя. Если надёжный - то и "стаж работы" нароете и фото квартир сдающихся.
zlata7
20.02.2017
У нас знакомые москвичи приезжали город посмотреть, жили в мини-гостинице на Варварке. Цивильно, удобно и недорого. Резервировали заранее, так что никаких сюрпризов не было.
Приезжала на днях на трамвае в районе по.Лядова (Ост.малая Ямская). Прям на остановке кафе Квартира 89, над дверью бегущая строка - номер на сутки 1400, на 10 часов - 1000.
Всем большое спасибо! Отправила ей ссылки на сайты и на эту тему, пусть сама выбирает.
На сайте airbnb.ru
Обязательно читать отзывы, но это, вроде, само собой разумеющееся.
LelechkaP
20.02.2017
Друзья часто приезжают в НН (1-2 раза в месяц) и снимают Сутки Дом (погуглите). Квартиры разные, но все с шикарным ремонтом и недорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.