--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где можно заказать ужин на дом?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
49
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не роллы-пиццу-шашлык, а из кафешно-ресторанного меню. Планировали с мужем и ребенком сходить годовщину свадьбы отметить, но не хочу я сейчас ни в какие походы. Может, порекомендуете что-то. Посмотрела, вроде, у Иль Патио доставка есть. Наверняка у кого-то еще. Поделитесь вашими отзывами, пожалуйста.
Ни разу так не заказывали, но со скуки копалась однажды в деливери клабе, увидела доставку у бокончино. Мы там как-то пиццу ели, выше всяких похвал. Думаю, обычная еда в качестве не уступит пицце.
Пошла их сайт искать, спасибо!
Митрич
Там вкусно?
Mati
14.10.2015
дорого точно )
G_ayk_a
14.10.2015
Очень)))
ksundrya
14.10.2015
Дорого, но очень вкусно)
но очень дорого))))
ksundrya
14.10.2015
Блин, да((. Но всё равно ооочень вкусно, ням-ням)))))))).
но оооочень дорого)))
ksundrya
14.10.2015
:))))
Блин, ну и сайт у них. Всё по-басурмански, фиг разберешь. Про доставку не нашла. Хорошо хоть меню на русском. Непонятно, для чего так сделано.
berg
14.10.2015
Через деливери клаб несколько раз заказывала. Там и отзывы есть, на них ориентировалась. Просто у всех ресторанов разная минимальная стоимость заказа, и время ожидания, сложно посоветовать без данных по бюджету.
Время ожидания - часа 2. Ну, тыс. в 5 чтоб уложиться. Посоветуйте, а?)
Natalie
14.10.2015
http://sol**perets.ru/ только пожарить еще придется)))
И за плитой постоять часа 2-3.)) Спасибо.)
julia-dem
14.10.2015
обещают что не 2-3 часа а 30 минут))
"Всего 30 минут и вы уже приготовили вкусный и здоровый ужин. "
berg
14.10.2015
Это отличный бюджет ) тогда посоветую заказать в ресторане У Александра. У них нас ещё ни одно блюдо не разочаровало, очень вкусно готовят.
G_ayk_a
14.10.2015
В молоко есть доставка, на алексеевскую позвоните.
Aleta*
14.10.2015
Сама не была и не пробовала, но знакомые сказали, что были недавно в Mukka -было вкусно, у них есть доставка ekdostavka.ru/rest/264/265
P.S. Полистала сайт. Там доставка только по верхней части, но доставка еще из <<Селедка и кофе>>, <<Б/У>>, <<MILO White cafe>>
Нравится кафе Дали в этом плане.
yul5
14.10.2015
За 5 р. повар может шоу в накрахмаленном колпаке вам устроить из приготовления еды)))
mar123mar
14.10.2015
вот ведь враньё.
Или вы в кафе были 20 лет назад.
Или мой юмор ваш не распознаёт.
yul5
15.10.2015
Ну почему же вранье?) в кафе я более 10 лет, 20 лет назад я там действительно не была)))
посчитала себестоимость на двоих/троих, и...почему бы и нет при средней з/п по городу 20000р., а с поварами настоящими на рынке беда
За 5р. может и устроит(точнее приедет и приготовит все у вас дома), но продукты закупить надо будет еще на столько же)
Ресторан Купеческий.Очень вкусно,советую вам,доставка до квартиры тоже есть.
ой, знаете, дома все равно не та обстановка, не кухонный формат. И платье новое никто не оценит... идите в ресторан лучше, будет что вспомнить! А еще можно фотосессию заказать!
Это все понятно. Но, боюсь, я родить могу прямо в кафе, так что только дома.))
Зато такая красивая в роддом поедете;-), и прям из ресторана!
оЙ, мы с тобой одновременно
Так мысли, вроде, у кого-то сходятся?;-)
тем более будет что вспомнить!))))
после банкета можно и в роддом, лучший подарок мужу зато будет на годовщину. Приедете вся такая нарядная, в шелках)))
))) Муж тоже говорил, пойдем в ресторан рядом с роддомом. Нетушки.)
надо мужа слушать!)))
а можно наоборот в противоположном конце города, тогда если тчо вдруг - в праздничном кортеже с мигалкой проедетесь по городу! Круче, чем шанцев!
Ога, чтоб родить в шелках и в праздничном кортеже. Точно будет что вспомнить! ))
Near bird
15.10.2015
в Митрич как раз и можно идти - недалеко от 1 роддома)))
Со мной девушка рожала с макияжем и прической - привезли с банкета ))
Бехетле ресторанная еда на дом

Пицца
Мир Пиццы
Суши сами
или Сами суши точно не помню.
у каждого свое понятие "ресторанной еды")))
Ага))))))
ну да
soph
15.10.2015
Мы недавно приглашали повара на дом, он к нам со своими продуктами приехал, приготовил все очень вкусно, накрыл, всю посуду помыл, полный сервис! И не дорого, что немаловажно. Если интересно, пишите в приват, дам контакты.
soph писал(а)
накрыл, всю посуду помыл

ой...))))
р.с. спать не уложил?)
soph
15.10.2015
Мы, конечно, заленились тогда сами готовить, но уж поесть-поспать это мы и сами могём :)
7Небо
15.10.2015
нефигассе сервис)))))))))))!!!!!
напишите в приват)
soph
15.10.2015
Ловите :)
Ой, я пока не доросла до такого. Мне будет неприятно, что кто-то посторонний на моей кухне шарится. А так спасибо, очень интересное предложение, правда. )
soph
15.10.2015
А меня, пока он готовил, дома не было, только муж, а ему пофиг кто там копошится. Главное, что моя кухня осталась такой же чистенькой :) А какой дома был запах, как в ресторане!
lslastik
15.10.2015
Ну расскажите нам всем поподробнее про это действо: что готовил, как долго, что по монеткам
И сам кухню потом вымыл? А ресторан какой представлял? А где нашли?
soph
15.10.2015
Меню мы с ним заранее обговорили, так что любой каприз за ваши деньги. В ресторане мы бы потратили вдвое больше, как мне кажется.
Вот нашла у него на странице
"Приготовлю вкусный ужин у вас дома, от трех тысяч рублей."
Готовил примерно 2 часа.
Посуду, которую он использовал, он помыл, пол и стены кухни не испачкал, может он и их помыл, я не знаю :)
В каком ресторане работает... он мне говорил, но я забыла, правда.
Если вам интересно, скину в приват его контакты, на его страничке есть фоток немного.
Да и сам по себе молодой человек очень вежливый и приятный, так сказать, дополнительный бонус. Он даже какие-то мастер классы проводит, надо у него узнавать.
Нашла просто, по поиску вконтакте :)
Можно и мне контакты?
Правда интересно. Расскажите как готовил и чего- и слайды слайды
soph
15.10.2015
Кинула в приват контакты.

Надеюсь, он на меня не обидится.
Фото в студию!
спасибо. я б рядышком потусила- мастер класс на дому так сказать)
ой,какой жизнерадостный! сразу захотелось его позвать ;-)
Молодой и симпатичный!
Meysi
15.10.2015
Напишите мне его контакты, пжта!
А он может сам меню предложить?
soph
16.10.2015
Конечно, может, он меня опросил, чего бы хотелось, ну там мысо-рыбу и какой бюджет, сам разработал меню, потом мы меню обсудили и вауля, ресторан у меня дома.
ой, можно мне тоже?
soph
16.10.2015
Пожалуйста!
Meysi
16.10.2015
А можете написать, что заказывали?)
soph
16.10.2015
В привате.
Le temps
16.10.2015
И мне очень надо)
И мне киньте, плиз, в приват.
karmashek
16.10.2015
И мне, пожалуйста, напишите!
Ридж
16.10.2015
Каждый раз собирая дома компанию в двадцать человек, обещаю себе заказать все на дом. Мучаюсь, а под конец даже пиццу детям сама делаю. Устаю дико, но это компенсируется похвалами в мой адрес. А похвала для меня - стимул похлеще всяких. У вас другой случай конечно, мне с пузиком великим тоже дома комфортнее было. Я бы на эту сумму лучше деликатесов всяких купила. Как в рекламе: чёрной икры, белых трюфелей и малюсков))) Хороший продукт готовить не сложно. Стэйк из вырезки жарить 3 минуты. К нему салат из овощей. Рыбу морскую в фольге 30 минут. Да, креветок бы тигровых купила и нажарила с чесноком. Банку крабов купила бы, салат замутила. На такие продукты в ресторане цена космическая будет. А у вас ещё на десерт от Палыча останется.))) С годовщиной!
Спасибо!)
Ридж писал(а)
Да, креветок бы тигровых купила и нажарила с чесноком.

ой, такое возможно?????
Ридж
16.10.2015
Конечно. Я покупаю ( покупала, цены сейчас на них..., но на праздник можно разориться))) в панцире в Метро. В воге, можно в простой глубокой сковороде, разогреваю масло оливковое, туда чеснок крупно порезанный. Как чеснок аромат отдал маслу, его убрать надо. И в это чесночное масло креветки бамс... Одна минута и эффектная горка готова. К ним соус по вкусу ( соевый, чесночный, сырный). Вуаля, закуска готова.
Можно креветки до жарки почистить, чтоб не возиться, но тогда они менее сочные получаются.
Рузи
16.10.2015
Le-grill
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.