--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где платно поставить коронку за адекватную цену?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4229
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Насчитали мне сегодня 11 000 руб за коронку. И это какую то простую.... Но советуют за 17 000 руб... Это в обычной стоматологической поликлинике платно. Сейчас реально такие цены? Или где-то можно поставить хорошо и дешевле?

И чем отличается, если бесплатно в этой поликлинике ставить коронку. Я отношусь по месту жительства к ней. Спрашивала у врача про лечение зубов, в чем отличие от бесплатного лечения, врач сказала качеством пломбы....
А бывают бесплатные коронки? Впервые слышу. Это вроде не входит в ОМС. Я делала на Покре в Областной, хз, сколько щас стоит, в 2014 г казалось приемлемо. Народу там все время моооре.
кстати да, может быть и не ставят бесплатно..
На Покре в областной не дёшево, но делают хорошо. Хотя может от врача зависит

Бесплатно даже пенсионерам не делают)
Фрау Мюллер* писал(а)
Хотя может от врача зависит

Думаю, да) Я делала у 2-х разных, не знаю, нормально вроде) Но сервис там специфический. Для нежных духом не подойдет :-D Сидят все вместе обсуждают, как им надоели пациенты скандальные, "весь город сюда ходит, других штоле мест нет?")))))))))Я тутова цементу на слепки тонны трачу, а они исчо и недовольны :-\\ :-D
Ну всё как я люблю :-D
Но коронки оттудова больше 20 лет стоят)
Kuvshinka
06.08.2020
зайдите на сайт поликлиники по месту жительства, прайс должен быть.
На сайтах поликлиник и есть 17 тыр диоксид циркония
В частной клинике наверное можно дешевле найти
на сайте цена от 11 000 руб.
Как раз врач и сказала, что либо за 11 000 как я делала 10 лет назад, либо за 17 000 руб. Типа за 17 000 лучше. Но ту, что я делала 10 лет назад с ней все прекрасно...
Видимо и правда сейчас такие цены стали.....((
ну так за 10 лет доллар как раз раза в 2 скаканул. Так что и цены не стоят на месте.
да уж....хотя позвонила в садко цену такую же озвучили.... я думала в обычной поликлинике дешевле....
В имплант52 сейчас цены: Металлокерамическая коронка от 4900 рублей. Безметалловая керамика (диоксид циркония) от 12000 рублей.
О22
06.08.2020
В обычной поликлинике не может быть дешевле. У них закупки материала через тендер, поэтому и цены соответствующие. В частных как раз дешевле может получиться.
Murzikk
06.08.2020
Вы сравнивайте не только по стоимости, но и по материалу. "Получше-похуже" не критерий, для каждого свое лучше-хуже.
Kuvshinka
06.08.2020
металлкерамику смотрела год назад, цены были в пределах 5000-6000 руб. прайс был на сайте подробный. а мост мне обошелся до 25000 руб. (керамика) включая лечение перед установкой, общая сумма за все. пока стоит.
смотрела по поликлиникам других районов, также прайс подробный выложен и цены +/- одинаковые.
Металлокерамика не всем нужна, чтобы зуб под пенек обточили
Я сказала за какую коронку 17

yanna1
писал(а)
с циркониевой вставкой

я как поняла с циркониевой вставкой за 17000
Вот за нее и есть)
Вы прочитайте их характеристики. И на какие зубы их лучше не ставить
Kuvshinka
06.08.2020
ааа, ну тогда понятно....
yanna1
06.08.2020
делала в городской стоматологической на володарского два года назад за 12000 керамическую с металлической вставкой. с циркониевой вставкой было дороже, 17 тыр вроде бы, но врач мне ее не рекомендовал - сказал, хрупкая.
сделал очень хорошо - зуб внешне ничем не отличается от соседних, никакого "серого отлива", как меня пугали, от металлической вставки на десне нет. вот, как утихнет вирус, пойду туда же на другой зуб коронку ставить
на тот момент это была самая низкая цена за полностью платную коронку (у меня еще добавилось 2000 за переделку канала, всего обошлось в 14000)
а мне наоборот за 17 000 с циркониевой вставкой рекомендовали сегодня.....
yanna1
06.08.2020
хз, мне этого врача мой стоматолог рекомендовала, а поскольку я в этом на тот момент вообще не разбиралась, даже слов таких не слышала))) (это была моя первая коронка), сделала как он советовал - металлическая вставка значит металлическая)). зуб пятерка, может поэтому не стал "красивую" ставить - если бы передние были - тогда да, а тут вроде как "зачем вам лишние расходы"
А ваш стоматолог тоже из этой поликлиники?
И если можно, скажите ФИО ортопеда. Мне бы тоже показаться надо)
yanna1
06.08.2020
написала в приват
А фамилию ортопеда (на Володарского) можно?
yanna1
06.08.2020
написала в приват
До карантина поставила циркониевую коронку, 12 тыщ. Делала у врача в его клинике, до этого у него же импланты тоже циркониевые
Добрый день! Шепните пожалуйста в приват в какой клинике и фио врача.
Lardinka
06.08.2020
и мне пожалуйста)
если за такие деньги все под ключ - отличная цена!
пробежавшись по теме, чувствую себя лохопетом - сейчас ставлю коронки, диоксид циркония 2 шт - 44800 (клиника Имидж лаб) и это не считая переделки каналов и пломбировка под протезирование около 10000 (доктор дент)
оч дорого....в садко дешевле даже цена
Почему "даже" ?
Садко не эталон) скольким людям там с зубами нахеровертили....ууууу
yanna1
06.08.2020
Фрау Мюллер* писал(а)
Почему "даже" ?

потому что садко - эталон высоких цен, к качеству это отношения не имеет, кмк
натусёк писал(а)
чувствую себя лохопетом

аналогично,)когда искала ортопеда и цирк коронки везде цены были от 19 тыс..
и это без доков.
видимо 12 тыс-это коронка+ работа
Только что ставила металлокерамику за 15000. Так что Ваша цена очень хороша.
Коронку бесплатно не ставят даже в поликлиннике по месту жительства.
Металлокерамика за 15??? Надеюсь, это с вкладкой, перелечиванием каналов и прочими прелестями?
Нет, перелечивание каналов ещё плюсом.
11 месяцев назад ставила 5 безметаловых коронок+ перелечивание каналов в 4х зубах , итого 77000
В здании нижполиграфа стоматолог Суханова Ольга Александровна, позвоните узнайте, или на консультацию сходите, она вроде бесплатно консультирует. Мой муж у нее делал зубы, уже 10 лет все держится, правда не коронки, но всё же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.