--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите грамотного манульного терапевта

Здоровье и безопасность
2525
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, грамотного проверенного мануальщика - невролога. Те, чьими услугами пользовались, уже не работают в прежних местах (
Ir4ik
17.10.2021
в личку
spyco
17.10.2021
Деньги на ветер.
Snaky
17.10.2021
Центр Шанс на Автозаводе
По ДМС хожу к мануальному, была пару раз. Но что-то даже не знаю.. да и как вообще их оценивать?) Написано, что он невролог и мануальный
el.ru
18.10.2021
я много лет назад ходила к одному неврологу-мануальщику. фамилию не знаю, но звали альберт валентинович. не знаю работает ли он нынче. не оценить было не возможно. мышцы разминал шикарно. массаж то, что надо, правильный. причем на удивление ему хватало сил отрабатывать большой конвеер людей с одинаковой интенсивностью воздействия. я ходила и первой, и последней, и в середне дня. и удивлялась, как у него руки не отваливаются от такой нагрузки. реально как робот разминал мышцы. сравнивала его по старой памяти с советскими гитошными массажистами. также после первых дней мышцы как после спортзала чувствуются. ну, а когда позвоночник и суставы правит, то хруст стоит и потом реально чувствуешь разницу в ощущениях после правки. если мануальщика не чувствуете, то какой же это мануальщик. вот с остеопатами намного сложнее, там чисто субъективное восприятие. то ли было, то ли показалось.
Ir4ik
18.10.2021
Егоров, работает там же до сих пор. И результат после приёма ни с кем не спутаешь)
el.ru
18.10.2021
хороший специалист. я и не знала его фамилию. случайно к нему попала тогда и потом ходила года 3 курсами. было это лет 15назад. я у других не была. поэтому мне было странно читать, что сложно оценить. по мне сложно оценить психолога, остеопата, т.е. нечто неосязаемое... хотя, мне однажды попался остеопат, которого я почуяла по своей больной спине. лавыгин. но он вроде официально как остеопат не принимает, только как невролог был в областной. я частным образом ходила как к знакомому. тоже несколько лет уже прошло. надо бы возобновить, но тоже потеряла его контакт.
lankaRu
24.07.2023
а что по стоимости? что-то не найду в инете инфы
Мануальщик мне ничего не разминает, сразу гнет и скручивает, хрустит. После 2 посещений новых ощущений у меня нет
el.ru
18.10.2021
я бы другого поискала. у хорошего мануальщика чисто на массаже схуднуть можно :-D я теряла в весе немного каждый раз. потом уже мне сказали, что это нормально. а сначала как то напряглась, т.к. тогда во мне веса и так немного было. это сейчас готова поделиться...
Я стройняжка, мне не надо схуднуть
Ещё как-то давно я тоже к другому ходила пару раз, примерно тоже самое мне делал, никаких разминаний
el.ru
18.10.2021
так, может поэтому и эффекта особого нет? хорошая проработка мышц вместе с работой с суставами и позвоночником - отличная вещь.
Мышцы мне массажист отдельно прорабатывает. Когда мануальщику сказала, что на массаж хожу, сказал, что все надо делать отдельно, курс одного, потом курс другого, а не в перемешку. В общем я без понятия как и что происходить должно
Fit-Prof
18.10.2021
Сигрианский, тонус премиум. Хожу к нему уже больше 10 лет.
присоединяюсь к Сигриантскому, Тонус на Покровке. Отходила на 5 сеансов, снял боль, размял мышцы, научил как делать гимнастику.
Гимнастика шикаргая у него, пользуюсь уже лет 7 частью упражнений, состояние спины отличное, правда ещё с йогой и плаваньем. Мануальщика ищу не для себя, а для человека, который не любит спорт и спиной не занимался никогда...
Спасибо. К нему ходила тоже. Очень неплохой, но все проблемы не решил, убрал подвывих остеопат в итоге. Но его контакт тоже хотела бы получить. Не подскажите, где он сейчас принимает? Или телефон, пожалуйста.
Fit-Prof
19.10.2021
Я последний раз к нему в тонус премиум ходила на покровке... Может быть еще где - то с этого года..
Спасибо
Можно и мне контакты доктора
Lissonka
24.07.2023
Fit-Prof писал(а)
Сигрианский, тонус премиум. Хожу к нему уже больше 10 лет. ...


Извините, можно вопрос ? Мне всегда странно как-то, когда говорят, что ходят к врачу много лет.
У вас какое-то хроническое заболевание или деятельность, которая провоцирует обострения, что приходится постоянно к нему обращаться ?
Как-то хочется обратиться к врачу, который именно вылечит и научит, как самостоятельно справляться с проявлениями недуга, а не отстегивать врачу 10 лет подряд бабло.
Fit-Prof
24.07.2023
Хроническое, в разных местах, плюс деятельность, которая провоцирует))) я обращаюсь к нему, и как к мануальному терапевту, и как к неврологу.
Мануальная терапия у него прекрасная, и он учит, как делать дома. Но дома все равно сама так не сделаешь. Поэтому для профилактики хожу курсом ежегодно.
Lissonka
24.07.2023
спасибо, понятно
Ysishki
19.10.2021
Вам именно мануальщик-невролог нужен? У меня есть контакты очень хорошего спортивного врача с высшей категорией. Опыт больше 25-ти лет, неоднократно помогал и мне и многим знакомым. Лечебный массаж и физкультура, восстановление после травм, лечение болей в спине и конечностей, ну и просто внимательный, думающий доктор. Цены и при этом адекватные и выезжает на дом.
Будьте добры, напишите, пожалуйста, контакт такого врача в личку.
Ysishki
20.10.2021
Отправила Вам телефон доктора, не болейте!
Angel-A
19.10.2021
Можно мне контакт тоже?
Ysishki
20.10.2021
В привате,
Спасибо!
Juf
12.04.2022
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты спортивного врача. Очень нужно!
Ysishki
13.04.2022
Отправила Вам в приват!
MysAnya
13.04.2022
Здравствуйте, можно контакты?
Ysishki
13.04.2022
отправила
MysAnya
13.04.2022
В приват пусто
Ysishki
13.04.2022
Еще раз оправила.
Оля, здравствуйте! Очень нужен контакт мануального терапевта! Не могли бы поделиться? Заранее благодарю
Кушков, МЦ "Геном" на Ванеева.
Невролог с большим стажем, отличный остеопат.
Я его сама по отзывам нашла в своё время, у меня от него самые лучшие впечатления, каждый раз не только вылечивает то, с чем я прихожу, а попутно ещё и то, с чем я бы даже не додумалась к нему обратиться. Какой-то волшебный доктор с волшебными руками)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.