--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как подешевле купить билеты в цирк

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6913
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу сходить с детьми в цирк как купить билеты подешевле нужно 5 билетов
А чо так можно было?
adahi
04.01.2019
Иногда бывает можно, но не на НГ
Раньше тема была на одном из форумов. Там надо было набрать группу из 20 человек билеты получались от 400 р. Люди не знакомые друг другу покупали организованно билеты. Сейчас найти не могу. Так ходили год назад.
Angeluka
04.01.2019
Уже давно нет такого, перестали собирать.
а потом кинули их
Это шутка? Здесь же вроде собирали.
Наберите в яндексе анастасия конопкина цирк
О-ей, так пожалуй, р вообще не будешь доверять никому.
Конопкина это совсем другое.
Здесь на форуме Юлёна собирала залы, за что ей огромнейшее спасибо!
вот одна из тем www.nn.ru/community/my_baby/...rds=%C3%C9%D2%CB
уж не знаю кто там собирал, но тема на мм была жалобная
На ММ много жалобных тем, но Конопкина и Юлена разные люди.
я понимаю что разные )) но факт что людей обманули, остается
Были позавчера в цирке. Я не в восторге. Билеты брали за 1100. Самые дешевые стоят вроде 900 (по-моему недорого). Места куда можно пересесть ближе достаточно в каждом секторе.
Millanna
05.01.2019
На пингвинах были? Или на братьях?
Ласта-рика
Lubzik
05.01.2019
мы на пингвинов ходили 02.01 за 1800. Все места на первых 5-и рядах точно были заняты. Свободные места были только в верхней половине трибун. Конечно не сравнить с выступлениями труппы Гии Эрадзе (и по цене в том числе)), но и не далеко не худшее выступление. В общем, я удовлетворена)). Я конечно ожидало большего чисто из-за названия "ШОУ пингвинов"... только потом уже узнала, что пингвины в принципе дрессировки не поддаются и делают только то, что и в жизни. Ну могли бы хотя бы не 4-х, а 10 выпустить для массовки))
А мы были в 14.30. Прям первые ряды были заняты, но начиная с третьего места были свободны
Тоже думала про вариант - купить за 700-900 и пересесть , но например на завтра 6 января если открыть выбор мест на сайте - то почти весь зал раскуплен ...
Ну тут раз на раз не приходится...
n-nadin
05.01.2019
Мы так попали,решили подешевле урвать. Но не получилось, пролет.(( но денежки вернули,31декабря. Так что надо брать у ооочень проверенных людей дешёвые билеты
Если зайти на сам сайт цирка, то там можно в невыходные дни выбрать билеты дешевле. Причем, представление одно и то же, что и в выходные. Так, мы брали билеты за 700 на четверг, первый ряд.
adahi
07.01.2019
Если есть представления в невыходной день
Сейчас праздники, может и не быть. А так-то есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.