--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хорошего стоматолога взрослого в советском районе или как я лечила зуб

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
177
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
29.07.2017
Хорошо, если еще по омс принимает, но не принципиально. В прошлое вс лечила зуб в Евростоме на Рокоссовского с платной пломбой. Не знаю, важно ли это, но после залечивания мне не сделали снимок. Тогда я внимание на это не обратила, тк сам процесс лечения оставлял желать лучшего. В это же время у меня болела младшая розеола детская (был предпоследний день болезни). На следующий день темпа поднялась у меня. Я подумала, что заразилась от дочки, тк эта болезнь редко бывает и у взрослых. Температура до 38,6 доходит. Вчера стало совсем плохо, невыносимая головная боль. Вызвала врача. Она отправила меня в инфекционкус подозрением на менингит (своим ходом). Там у меня ни чего не обнаружили, отправили в 35 больницу подозрением на пилонефрит, хотя симптомов не было. Там меня продержали 2 часа, взяв анализы и сделав 2 УЗИ, ни чего не обнаружили. Анализы хорошие. Сделали литичку, отпустили домой. И тут я вспомнила, что зуб лечила на кануне болезни. Но он меня не беспокоит. Поехала сегодня в стоматологию, сделали ренген, там воспаление. Прописали антибиотики, потом долгое лечение - вскрывать зуб, на месяц положат лекарство с временной пломбой. Сегодня меня смотрел другой врач, но он уход в отпуск до конца августа. К врачу, которая мне лечила зуб, я не хочу идти. К какому врачу податься? И можно ли что то предъявить клинике
, где мне плохо залечили зуб?
у Вас первично кариес был глубокий, нерв удаляли или маленькая дырочка?
undina
29.07.2017
нерв не удаляли, но врач говорила, что прочистила до нерва.
значит глубокий кариес и такое бывает. нужно было рентген сделать и было бы видно , мое мнение вина врача, но можно ли доказать? не знаю. а предъявить стоит, факт воспаления есть
undina
29.07.2017
как это сделать грамотно?
нет, тут я не советчик
но ММ сила точно помогут
Yunona_st
29.07.2017
А у кого лечили? Тоже там собиралась лечить...
undina
29.07.2017
я не запомнила фамилию врача. Молодая, восточной внешности
Yunona_st
29.07.2017
Поняла про кого вы. Я у нее 1 раз лечила зуб, но все хорошо закончилось.
undina
29.07.2017
вы не помните ее фамилию?
undina
29.07.2017
во время лечения она уронила мне в рот насадку от бормашины, она чуть в горло не улетела и поранила мне под языком той же бор машиной
Жесть. Я там лечила дочке молочные зубы, как результат - на месте лечения два свища и удаление леченых зубов. Сама хожу по ОМС в Элегру на Звезинке к Сафроновой, очень нравится. И дочку теперь только туда. Хотя на Рокоссовского мне очень территориально удобно, но здоровье дороже
undina
29.07.2017
спасибо
скажите у кого лечили, мы сйчас сыну там лечим
Лечили на Рокоссовского у Титаевой
спасибо, мы тоже к ней попали, теперь будем думать стоит ли продолжать лечение
Не за что. Может нам просто не повезло
undina
30.07.2017
я сыну лечу там зубы у Мавриной. Все нравится. А вот со взрослыми стоматологами - засада.
Yunona_st
29.07.2017
Нет, фамилию не помню. Но вы же можете позвонить в клинику и спросить, у кого на приеме были.
undina
30.07.2017
узнала фамилию. Сафронова
Черт, только вчера туда записалась... Срочно нужно озвучить фамилию вашего врача.
undina
30.07.2017
Узнала. Сафронова.
Ещё раз черт... Тоже к ней записалась, ещё порадовалась, что может это из Нижегородского района, была там хорошая давно...
Nastiamig
29.07.2017
undina писал(а)
после залечивания мне не сделали снимок.

первый раз слышу, что после лечения снимок делают...обычно до
Lunatasha
29.07.2017
Если уделяли нервы, то смотрят после как прошли каналы.
Fit-Prof
30.07.2017
Рекоммендую Андрея Витальевича, принимает в зубном кабинете на ост.музей района. Дает гарантию на пломбы 20 лет. Я лечусь у него 10 лет, мои родители 20, другие врачи на осмотрах его пломбы не распознают.
Так же делаю у него глубокое вторирование.
Ценник высокий, по омс не принимает.
undina
30.07.2017
спасибо. А коронки он ставит?
Fit-Prof
30.07.2017
На сколько я знаю, только лечение
zarjdka33
30.07.2017
стоматология советского района "Жемчуг" Позняк Наталья Сергеевна, очень внимательный врач. Только по омс уже у вас не получится, на этот год вы к евростому прикреплены, только в следующем году можно клинику поменять, насколько я поняла
ЮНА
30.07.2017
Лечу зубы по ОМС в Элегре у Воробьевой. Делают снимок и до лечения, и после. Супругу вылечила зуб, за который в других клиниках за деньги не брались.
Но это не Советский район, а на Звездинке.
undina
30.07.2017
спасибо
У меня примерно такая же ситуация сложилась. Меньше мес назад лечила зубы, в одном из них был кариес приличный, врач предупредила, что нерв очень близко, поставила лек-во и временную пломбу, за 12 дней зуб не болел ни разу, поставила постоянную пломбу, уезжаю в отпуск, через 3 нед зуб внезапно заболел, по снимку -нерв воспалился, по ватсапу связалась с врачом, пришлось тащиться за 400 км, вчера она мне вскрыла канал, убрала нерв и залила кальций в канал, закрыла временной пломбой, сама ушла в отпуск до 9 сент. Пломбу не раскурочила, а только просверлила дырку к каналу. Взяла только за чистку канала, пломба бесплатна. В любом случае, врач должен долечить зуб Вам. В чем вина врача? Трудно предугадать, как поведет себя такой зуб. У меня рядом стоит аналогичный зуб, но не болит, а этот заболел.
Лечу у Елены Захаровой. Доверяю только ей, и с ней надежно и не страшно вообще. На Покровке в областной. Могу тел в приват дать.
undina
01.08.2017
дайте пожалуйста телефон
Я получила компенсацию за некачественное лечение зуба, могу помочь с написанием претензии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.