--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите косметолога, которому можно довериться

Здоровье и безопасность
2605
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лунная пчелка
13 апреля в 10:00
Необходимо удалить механически милиумы, но она на нижнем веке, поэтому побаиваюсь идти к кому попало, хотелось бы отзывов и явкок паролей на эту тему. Рассматриваю косметолога в клинике
zlaya_sterva
17 апреля в 08:26
Милиумы не удаляла никогда, могу посоветовать двух косметологов, которые бодро удаляют папилломы жидким азотом, следов не остается.
Ланько Наталья Владимировна
Корженкова Елена Геннадьевна
nechtoinoe.ru/about-us/nashi-sotrudniki.html
лунная пчелка
18 апреля в 11:54
Спасибо
Princesska
17 апреля в 08:32
Я бы не к косметологу шла, а к хорошему кожнику, который занимается в тч удалением всякого такого.
Если уж к косметологу, то только с мед образованием и в клинику.
crazi
17 апреля в 11:01
а хорошего кожника где найти?
Princesska
17 апреля в 11:31
Умилину хвалят. Принимает в Александрии и мед центре около ганзы, название не помню. Была у нее, родинку удаляла. Мне понравилась.
balabusha
18 апреля в 20:32
Не понимаю, почему минусуют. Я плюсану за Умилину А.Ю, принимает в Импульсе (за ТЦ Ганза), удаляла большое пигментное пятно жидким азотом, и большую родинку на спине хирургическим путем, она дерматолог-онколог, меня все устроило.
лунная пчелка
18 апреля в 11:52
Направляет меня к косметологу именно дерматолог
Princesska
18 апреля в 12:06
В любом случае идите к косметологу в клинику. Тонус, персона, александрия, врачебная косметология на горького. А лучше у дерматолога спросите кого она порекомендует.
В анастасию еще можно, у них широкий профиль. Но точно не в салон красоты и не к надомной мастерице
Дуняш@
17 апреля в 09:43
Идите к дерматологу, а лучше к онкодерматологу, который работает в медицинском центре, а не в косметическом кабинете. От себя могу порекомендовать Умилину А.Ю. в Александрии.
Libreta
17 апреля в 11:20
Дерматолог или косметолог-дерматолог в любой клинике, которой больше доверяете
Я ходила и в Тонус (дерматолог Хватова Елена Анатольевна), и в Садко-косметологию с подобным
Lissonka
17 апреля в 12:19
+2
Глаза все-таки - может быть к глазнику ?
У меня как-то тоже на нижнем веке типа крупинки образование какое-то было,
внешне еле заметное, но когда умываешься - пальцем чувствуешь.
Я тоже тогда думала-думала к кому идти, вроде удалять - к хирургу, в то же время
на глазу - может к глазнику ? А так-то вообще-то на коже образование-то, может
быть к дерматологу? Пока думала месяца 3-4 кому довериться - все само прошло ;)
Может быть и вам не торопиться ?
Funny Monster
18 апреля в 12:09
Я удаляла гемангиому лазером в Бетта клиник, да и вообще нравится, только с парковкой там беда.
Gala51
18 апреля в 12:23
Посоветовала бы врача дерматолога-косметолога, но она в декрете. Если не срочно и будете ждать - Старостина Татьяна Евгеньевна, клиника Андромеда на ул.Костина. Она мне чуть больше года назад удаляла милиум и папилломы на веках, в т.ч. малюсенькую между ресниц, все отлично! Тоже боялась.
лунная пчелка
19 апреля в 11:39
Спасибо за рекомендацию, а шрамов никаких не осталось после удаления? И после удаления можно сразу в люди, отеков, синяков не было?
Gala51
22 апреля в 16:12
Нет, следов никаких после лазера и коагулятора. Первые дни носила солнцезащитные очки, тк были корочки темные, отрывать их нельзя. Отпадают корочки быстро.
лунная пчелка
24 апреля в 06:48
Спасибо
дилемма
24 апреля в 08:10
Добрый день.
Это ближе к офтальмологу все же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.