--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите онкодерматолога

Здоровье и безопасность
4707
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnnadja
06.06.2021
Добрый вечер! Девочки подскажите куда обратиться с кучей родинок? Хотелось попасть на консультацию не просто к дерматологу, а онкодерматологу.
ala195
06.06.2021
Вот недавно (кажется 27.05) был день борьбы с меланомой и можно было записаться к онкодерматологу в разных мед. центрах на выбор. Я была на Рождественской в диспансере у Темновой, она посмотрела родинки, назвала их другим словом. Знаю, что по полису ОМС трудно к такому врачу попасть
olmas
06.06.2021
Мы в детскую областную ездили родинки показывать, года 4 назад. Направление в поликлинике брали. Врач окно-дерматолог смотрела. Фамилию не вспомню.
Подскажите, пожалуйста, Вы просто к онкологу записались в ДОБ? В регистратуре говорят, что нет у них такого узкого специалиста(
nnnadja
07.06.2021
Несколько лет назад в стационаре ДОБ дочке удаляли родинку на шее. Там просто врачи онкологи.
У меня тоже очень много родинок, записалась на Рождественскую к дерматологу, у него попросила направление к онкодерматологу, она без направления не принимает. Это все долго, конечно, но зато по омс. Она мне составила карту родинок и посоветовала каждые три месяца наблюдать. Но в связи с карантином, я уже год не была.
А вы удалить хотите или просто проконсультироваться?
nnnadja
06.06.2021
Проконсультироваться и думаю удалять нужно. У мужа их наверное сотня и каких только нет. Не идет к врачу. Хочу с ним сходить (модно и платно). Когда начинаю его разглядывать начинается у меня психоз.
я удаляла родинки и папиломы у онколога в Диагностическом. Платно и очень бюджетно. Родинки с гистологией.
Там мужчина-хирург. Мне очень понравился.
nnnadja
07.06.2021
В диагнастическом предложили врача Сахарова Максима Васильевич. Он?
Да, он. Мне очень понравился. Он - бывший военный хирург, как мне сказали.
Все четко, быстро. Записываетесь на платный прием (достаточно быстро записывают - меня на следующий день после звонка записали). На приеме доктор сразу предложил удалить, именно в этот день, не в другой. У него малая операционная в соседнем кабинете.
Сделал - потом я пошла оплатила в кассу за удаление и гистологию. Доктор сразу сказал, перед вмешательством сказал сумму, сколько будет стоит. По родинкам сказал - что тут все без вопросов, но лучше бы сделать гистологию. Ну и я тоже считаю - лучше сделать и не думать потом. Хотя он сказал - что эти родинки опасности не представляют сразу.

А муж почему не идет? Там врач колет обезболивающее перед прижигание. КОнечно, сам укол болезненный. Но терпимо. Потом образуются корочки, и недели за 2 они сходят. Главное - их не сдирать. Но - сейчас не лучшее время для удаления. Лучше это делать когда нет солнца - осень, зима, весна - март если только.
Потому что это место не будет загорать и будут белые пятнышки. Если у мужа все эти родинки и папиломы на открытых местах - шея, лицо, руки - я бы подождала до ноября.
nnnadja
07.06.2021
У него самый рассадник спина
nnnadja
07.06.2021
Молодой врач
Ну я б не сказала, что очень молодой.
yara2011
20.07.2021
Сахаров там как маммолог, позвонила мне предложили мужчину другого Емельянов
Гела
07.06.2021
А как удаляют в диагностическом? Удаляла в Анастасии лазером, не бюджетно там, но очень понравилось, заживает очень быстро. Во врачебной косметологии удаляла иссечением несколько лет назад, не понравилось, очень больно и долго заживало
нет. там не лазер, прижигание.
Но я делала уже 3-й раз. у меня в первый раз было штук 80 папилом и штук 7 родинок))) Второй раз через полгода - еще штук 40 папилом и несколько родинок. Я б на лазере разорилась. Это еще в 2018 году кажется я делала. Тогда был другой врач - Лебедева. Она теперь не работает в Диагностическом.
Причем у меня родинки на лице были - следов не осталось.
Гела
07.06.2021
.
yara2011
20.07.2021
Очень бюджетно это сколько примерно? Тоже собираюсь, сказали берите деньги с собой)
Кстати, наши выпустили приложение Про родинки, поищите, я не знаю как точно работает, но там надо фоткать самому, загружать фото и оно оценивает.
Я была у Темновой в кожвендиспансере на Рождественской. Она именно онкодерматолог. Пошла, правда, по направлению от районного дерматолога (из кожвен Сормовского района). Попала без всяких проблем. Одни родинки она мне жидким азотом удалила во второй прием. Другие велела удалять лазером, но я пока так и не дошла(
NeBeluchi
07.06.2021
Если не официально, то дешевле у нее
GavMyau
07.06.2021
в тонусе удаляла. Недешево, но удобно и быстро (лазер, крио, скальпель)
puff
07.06.2021
Умилина,Русмед
Можно к Темновой. Но если наблюдать со съемкой, у неё все тоже будет платно, за каждую платить отдельно, не помню когда была у неё, но было 200 р за штуку. Я наблюдаюсь в Гито, у них прием стоит около 1000, повторный дешевле, но там нет квеста как с ОМС, фото включены, у меня 3 штуки в динамике, т.е. самые подозрительные надо наблюдать постоянно, а не разово, только по динамике можно сказать спокойная она или имеет негативные тенденции. Фото хранятся у них же. Там же 2 года назад иссекли травмированный невус, на деловой не резали, а хотелось срочно удалить и не в стационаре, врач та же.
solomal
07.06.2021
Давно в Гито были? Раньше с сыном туда ездила. А вот дочку пару недель назад пыталась записать, сказали, что дерматолог переехал в НИИ педиатрии. Там молодая-молодая врач принимала. Родинку одну только посмотрела, ту, которая вызывала беспокойство, прочитала лекцию про солнцезащитные крема, и всё. В Гито все родинки тщательно осматривали.
В марте была. Опять их что ли перекинули, вот ведь, как-то слишком часто их перемещают.
Polli26
07.06.2021
По отзывам ММ в начале мая была у Умилиной. Удалила родинку, которая чесалась около 2 х лет, с гистологией. Меня все устроило. По цене вышло около 6 тр ( прием, удаление радиоволной, гистология)
У меня много папиллом. Обращаюсь к Темновой раз в год. Кожвен на Рождественской. Хожу платно, т,к. Мне надо быстро в один прием. Она жидким азотом их замораживает, через 10 дней их нет, но лучше осенью делать. Летом если делать, следы останутся, на себе опробовала )
Было еще 3 родинки сомнительных, их она фотографирует и смотрит динамику. Берет бюджетно за прием, как мне кажется.
У мамы вообще ооочень много папиллом на теле накопилось, ей в 2 захода почти все заморозили и взяли тоже недорого если сравнивать с ценами в частных клиниках за каждое образование.
yara2011
19.07.2021
Подскажите там оплата за штуку? А если их много микро?
Annanimno
19.07.2021
Положено вроде по прейскуранту как за штуку. Но конкретно Темнова берет за все 1000 у меня (их много мелких). У мамы ооочень много накоплено годами, с нее тоже взяла тысячу за 1 прием, но, правда удаляла в два этапа и удалили самые крупные. Раз в год по осени врач советует приходить удалять вновь прибывших )
нежно люблю Анну Умилину. Зимой удаляла у нее на лице. Хороший и грамотный врач
Темнова на Рождественской
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.