--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите школу для изучения английского 5,5 лет?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
102
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
obeloglazova
12.07.2017
Всем добрый день)
Планирую отдавать дочку 5,5 лет на английский "с нуля".
Интересуют Оксфорд (ТЦ Этажи) и Smart Education (ул. М.Горького).
Поделитесь пожалуйста опытом, может ходит кто-то?
Заранее спасибо)
MagnoLia^
12.07.2017
Посоветую идти в школы,которые уже много много лет на рынке, и зарекомендовали себя-это мастер класс, или LSC
Оксфорд и иже с ними-фигня полная.Там работают учителя с низкой квалификацией,со мной девочка училась с 2 на 3,дак вот она как раз в таких школах и работает
А в инязе?
MagnoLia^
12.07.2017
В инязе норм,советую проверять диплом у препода-если там тройки по профильным предметам- думаю тут все понятно
А как это - прямо спрашивать покажите диплом? Моя природная скромность мне не даст наверно...
А для 7-классницы там тоже нормуль? Всё не решу - туда её или репетитора...
MagnoLia^
12.07.2017
Однозначно лучше в группу-так интересней,учатся общаться друг с другом,диалоги составляют,им веселей будет и дружней
Для 7-цы нормуль,там таких малышей учат...)))

Если Вы пойдете в языковые школы как мастер класс ,то думаю там не обязательно это делать, там все на уровне..

А если пойдете в оксфорд- то я бы спросила...
Я заканчивала Ин.яз совмещая вечернее отделение с работой в Банке, спортом и жизнью замужней женщины :-) уже имела диплом Педа (учитель Английского) без 2х четверок "красный". В дипломе Ин.яза есть тройки, выпускалась со свободным владением и опытом преподавания :-)
Какое-то у вас странное представление о преподавателях. Я вот работаю не в LSC, и не в Мастер-классе ,а в дипломе у меня одни пятерки, причем по всем предметам )))
Кроме того, знаю нескольких преподавателей из Smart Education, так и у них тоже в дипломе одни пятерки.

Топикстартеру. Я вот языковые школы вообще на дух не переношу, хоть и работал в нескольких из них, и даже в настоящее время работаю в одной. Толку от них нет никакого. Фикция только. Профанация. "Типа" изучение языка. Но это совсем другая история ))
MagnoLia^
12.07.2017
Нормальное у меня представление,конечно не все троечники работают в языковых школах....Я училась в Мастер классе и видела профессионализм преподавателей, и видела какие есть в Оксфорде, а представление сформировалось из а моих личных наблюдений, отзывов, ну и личного знакомства с горе преподавателями.
Поэтому позвольте ему здесь быть....
И хороший диплом еще не гарантирует успех,есть еще сертификаты разные,практика и т.д., но я за то, чтобы знать за что ты отдашь деньги и будешь тратишь свое время.

И про фикцию это вы зря......И если уж Вы как преподаватель так считаете-то грош Вам цена....
Если диплом не гарантирует успех, то что ж тогда советуете тут кому-то проверять его у преподавателя?
Судя по вашему портрету, вы учитесь (учились) в НГЛУ. И при этом пишете, что учились в Мастерклассе. Это вот вообще как? Человеку, который учится в НГЛУ никакие Мастерклассы, Оксфорды и пр. не нужны. Нет, я конечно, однажды, тоже проверял все домашние задания одной знакомой девушке, которая училась на 5 курсе в инязе и офигевал от количества ошибок, которые она делала. Вот она как раз рассматривала возможность дополнительно подучиться еще в какой-нибудь языковой школе и даже спрашивала меня, какую я посоветую. Если вы тоже из этого же разряда, то да, тогда понимаю. Тогда для вас преподавание ИЯ во всех этих школах по так называемой коммуникативной методике (против которой я всегда был и буду, но опять-таки это другая тема) - конечно, это верх профессионализма. Но ведь вам как (надеюсь) хорошей студентке иняза должно же быть понятно, что это псевдоизучение языка, имеющее своей целью исключительно коммерцию под предлогом изучения языка. А судя по вашему ответу мне, получается, что непонятно. Ну ладно.. спорить тут ни с кем не собираюсь. Если вам нравится считать, что в Мастерклассе все намного круче, чем в, например, Оксфорде, (к которому я, кстати, никакого отношения не имею), то ваше право.
А уж какой я преподаватель, не вам судить, вы на моих занятиях не были, и, надеюсь, не будете. А мои студенты и так знают, грош мне цена или нет.
MagnoLia^
12.07.2017
Бусы Псаки писал(а)
Судя по вашему портрету, вы учитесь (учились) в НГЛУ. И при этом пишете, что учились в Мастерклассе. Это вот вообще как?


Нее....Объясняться я тут конечно не собираюсь...все далеко не так, как Вы тут обрисовали...ну это совсем другая история))))

Но очень интересно бы послушать-почему Вы против коммуникативной методики?
Если честно, лень писать, потому как это будет долгое повествование. Может быть, как-нибудь сподоблюсь и напишу в какой-нибудь теме. Если кратко, то она неэффективна и тупа. Подробнее писать правда лень.
Miseda
27.08.2017
У меня дочка год отходила в Оксфорд, нравится. На этот год тоже пойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.