--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите свои шторы в спальне, плиз

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
796
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikysha-03
09.01.2017
У нас спальня светлая, шторы хочу, но сама не знаю что хочу!)))
И интернет перешерстила, но так и не выбрала ничего.
Требуется помощь, покажите свои шторы, дайте полюбоваться красотой, может и я глядя на фотки отпределюсь с желаниями)))
Mati
09.01.2017
посижу послушаю . тоже актуально.
спальня тоже свеееетлая, обои светлые со слабым сиреневым оттенком. сейчас как раз вопрос по шторам стоит, хочется какого-то контраста, но не экстремального
никогда не было штор)) окно на 3 створки на восток. светло. хорошо. =)
Прям голые окна что ли?
тюлька из икеи за 300 р. во всех комнатах кстати))) хотя нынче был ремонт, так с весны и до поздней осени с голыми сидели. а в одной только на НГ повесили))
Блин, я не могу включать свет без штор плотных((
а я со шторами не могу. глухо же как в танке))
Trushel
12.01.2017
а можно хотя бы 1 фото, нравится минимализм Икеи, но сомневаюсь , не очень простовато?
попробую если с тел.загрузится. у нас другого барахла полно, помимо занавесок, т.ч. лишние пылесборники ни к чему))
Просто тюль, легко, светло , обычные ,
Ночные сняла и после ремонта вешать не хочу, так легко без них ,но солнце летом светит и вместо ночных хочу рулонные повесить, пока не актуально
А со включенным светом как? Все ж видно с улицы(( мне прям некомортно, не зависимо от этажа...
Этаж не первый, в полисаднике деревья высокие, дома напротив нет и мне пофиг на всех "умных с биноклем"
Если окна выходят на дом напротив, и он близко расположен тогда да ,ночные очень нужны
Ну в наших муравейниках крайне рекюдко, что и с улицы не видно и из соседних домов...
Я живу в пятиэтажке ,около дома деревья ,под окнами детский сад,и веранды на другой стороне, до ближайшего дома далеко , когда были ночные занавески не пользовалась практически ими, если только солнце мешает с утра
сегодня шла по улице не торопясь(в коэм-то веке) и вспомнила ваш вопрос, посмотрела на окна с включенным светом и тюлем -видны силуэты человека стоящего рядом с окном и видна люстра и ВСЕ,так что буду жить дальше спокойно с тюлью)))
N@T77
09.01.2017
Не претендую на повторение ни разу)))
Когда прочитала тему, подумала фото делать не буду, мне нравится и хорошо, достатчно знакомых, которые приходят с высказыванием это хорошо это не очень, от всех подряд не готова критику слушать, но честно очень удивлена минусам , зачем????
У всех вкус разный , зачем минусовать-то((((
Сняла один минус. Фу прям
тут вообще неблагодарное занятие фотки выкладывать))
Allanka
10.01.2017
Очень уютно и гармонично, на мой взгляд
Жилстроевская спальная комната))
У нас маааленькое окно, с балконной дверью.
Обычная микровуаль, и плотная портьера.
В принципе она - портьера - не нужна, т.к. комната на северной стороне, и окна выходят на сторону, где с улицы ничего не видно + лоджия. Но по утрам, особенно летом, солнце как раз задевает это окно, с 6 до 8 где то, и приходится закрывать.
Очень понравились ваши шторы в теме хвастов видела)красиво,со вкусом)
Спасибо))
Вуаль
Блеска нет такого, все матовое, из за вспышки видимо так получилось
Irisko
09.01.2017
У нас все просто, всё белое. Фотка как только в спальную въехали, без всякой мелочи и люстры)
yul5
10.01.2017
мне нравится ваша простота, очень светло и натурально)
Irisko
10.01.2017
Спасибо, мне очень комфортно в таком белом интерьере) часы белые появились, люстра с хрустальной соплей привезла из гуся хрустального за смешные 2500 рублей)
До потолков никак не доберется - датчики никак не припаяет муж какие то)
мне тоже надо такую люстру за 2500! это в каком году было?)))
Irisko
11.01.2017
Неделю нащад было)
Эх. А Вы больше туда не поедете?))) я смотрела в инет-магазинах, там только прям хрусталь-хрусталь.
Irisko
12.01.2017
Нет, увы... Муж такого темпа, что мы там бегали, больше не осилит :)
У нас в магазинах подобное 6-7 и выше, в зависимости от аппетита продавца :(
Подскажите пожалуйста а где именно Вы люстру покупали?
И чем стены дома обрабатывали (в смысле иммитацию бруса чем красили?)
Irisko
13.01.2017
ответила в приват по люстре

Имитацию красила краской по дереву сколерованной, в один слой
Ещё вопрос: а каким оттенком колеровали краску?
А дом из чего у вас ?
Irisko
10.01.2017
Каркасник, а спальни на втором этаже обшиты имитацией бруса выкрашенной
У вас каркасник для круглогодичного проживания ? Не холодно ?
Мы из бруса профилированного строить хотим, 140Х190, что бы трещин меньше было (вместо 190Х190), я все за толщину переживаю)) Наверное зря, раз у вас в каркасном даже нормально.
Тоже нравится в нашем варианте, что внутри будет чистое дерево.
каркаснки очень теплые
Irisko
11.01.2017
У нас толщина 15+5 + наружка. Тепло, вроде бы)
Профилированный брус трескается сильно, у подруги профилированный брус дом внутри отделан имитацией бруса , и.к. много трещин оказалось
У бруса много нюансов конечно.
Трещин не избежать, это естественный процесс, но все же сколько их будет, зависит от многого - какой лес (зимний или летний), качественная просушка, сборка и т.д.

Нафлудили не по теме конечно :))
ТС извините))
Aby*
11.01.2017
Каркасники - дома-термосы. В них ОЧЕНЬ тепло
Irisko
12.01.2017
Тепло, только быстро остывают, заразы) но и нагреваются также быстро
Aby*
12.01.2017
Согласна)
Как у вас хорошо!
Irisko
12.01.2017
Спасибо :)
kepa
09.01.2017
Бирюза/шоколад, только освещение не очень удачное для фото.
kepa
09.01.2017
Melita
11.01.2017
Красивое сочетание цветов)
kepa
11.01.2017
Спасибо)
NAd123
10.01.2017
шоколад с бирюзой, очень красиво))
kepa
10.01.2017
Красиво будет, когда старый комод со столом выкинем и привезут новый комод, туалетный стол и тумбочки, на которые я поставлю бирюзовые светильники)) недели через 2.
Отличная спальня!!!
kepa
11.01.2017
Спасибо))
И у Вас тоже так спокоино и натурально.
Плюш
11.01.2017
вопрос немного не по теме :-[ метраж спальни Вашей не подскажете?
kepa
11.01.2017
13м. Там ещё встроенный шкаф слева от двери в кадр не попал.
Плюш
11.01.2017
отлично :) спасибо!
я просто по пространству ориентируюсь, дом строить собираемся, никак не определю достаточный метраж нашей спальни
kepa
11.01.2017
Для спальни вполне достаточно.
Плюш
11.01.2017
У нас сложность в том, что мансардная она будет, метраж примерно 13,8 получается. Скат крыши крадет пространство еще. Надеюсь, не сильно :)
а всего 3 комнаты и кладовка? :) (ну просто спальня один в один как была у меня. и даже шкаф именно с левой стороны, и кондей там же, на том же месте)) но у вас уютно :)
kepa
12.01.2017
Да, именно так))
ооооочень вкусное сочетание ))
Себе бы я нет. Но вот у вас прямо глазу приятно стало )
kepa
12.01.2017
Спасибо)
Irisko
12.01.2017
Я обожаю бирюзовый цвет. Просто моя любовь. Нравится очень :)
kepa
12.01.2017
Спасибо, приятно)
breadshow
10.01.2017
Должна была быть по задумке полоска, но ткань сняли с поставки, выбрала жатку, которую уже хорошо знаю (была на пр. квартире много лет, очень люблю эту ткань). Подбирала под обои, оттенков в коллекции достаточно. Ткань Caro, Raso Polo Largo.
а где покупали?
breadshow
10.01.2017
Обращалась к дизайнеру по текстилю, которую нашла ещё во время первого ремонта.
когда подбирала шторы в спальню, шерстила интернет в поиске подбора цвета и согласования с цветом и "дизайном ")),
$ova
10.01.2017
У меня икеевские гунни. Мне надо чтоб было темно спать.
Как-то попались мне шторы блокирующие свет в отеле на отдыхе, сразу поняла, что мне такие надо )
У меня довольно тёмные под шёлк гардины. И легкие 2 тюльки розово-полосатые под цвет натяжного потолка.
Красиво.
спасибо!
Я после ремонта. Сейчас как раз шторы заказываю. В спальне эркер на восток. Склоняюсь к тюлю плюс рулонки блекаут. Жду рисунок от дизайнера, предполагается что-то такое, только гамма сиреневый-фиолетовый.
дорогие)
можно я деликатно предложу в этой теме новые недавно заказанные шторы-нити (мне не подошли по цвету). вдруг кому надо?) они могут идеально вписаться в интерьер (особенно в детской как мне видится), разбавить его, освежить к весне-лету, добавить "изюминку"..
http://www.nn.ru/~gallery389259?MFID=1191099
а то я уже близка к отчаянию их пристроить в добрые руки.. (
хотела спросить о размерах, все увидела, извините)
стандартные размеры)
по высоте подрезается легко. у меня дома в дверном проёме на кухню шторы-нити висят. удобно очень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.