--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалите мне свою прогулочную коляску

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
641
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silv@
27.02.2020
Всем здравствуйте! Доча не выросла, а вымахала из коляски-люльки (в 7 мес одежда на 1,5г), ищем новый "внедорожник". Внедорожник, потому что нужна коляска по критериям: не тяжёлая, с 4 колесами (не сдвоенные), чтоб можно было и зимой проехать, чтоб вставала в полозья пандусов (до школы старшего встречаются), с накидкой для ног, чтоб помещалась в лифт девятиэтажки-панельки, с амортизаторами (брусчатка по дороге везде и трамвайные пути), не узкая, но и чтоб ребенок в ней не болтался, большой капор, чтоб спинка откидывалась по-возможности. Есть трость, отличная, но все же не хватает плавности хода, а идти до школы старшего ребенка прилично, да ещё и куча препятствий на пути.
При всех перечисленных критериях коляска не м.б. не тяжелой.
Я выбирала несколько месяцев, купила joie mytrax
TatGor
27.02.2020
1,5 года назад была такая же проблема: выбрать прогулочную коляску. Остановилась на Joie muse. Гонялась на ней три месяца, переплатила прилично, но получила:) Коляской довольна, претензий нет.
Marvary
01.03.2020
я тоже ждала ее долго)) но без переплат обошлось, в магазин привезли.
TatGor
01.03.2020
Как вспомню эту эпопею:) В Нижнем не было, в Москве в трех магазинах стояла "на очереди", в одном с третьего привоза получила, только на 25% дороже с наценкой и доставкой вышла. Сейчас не могу разумно объяснить, почему мне тогда так нужна была именно эта коляска))))
Oksana87
28.02.2020
Joie Mytrax не очень тяжёлая, на 4-х колесах, хорошо проходимая,ив том числе и зимой, в лифт проходит, амортизаторы есть. Накидку на ножки покупала дополнительно. Проблема только с полозьями пандусов, т.к. ширина колёсной базы у передних и задних колес разная. Я провожу на задних колесах, приспособилась. Нежно люблю свою колясочку. Покупала год назад из Германии. Через месяц буду продавать, моя дочь отказывается сидеть в коляске(((
Silv@
28.02.2020
А вашей сколько? Дочке.
Oksana87
28.02.2020
2 года в марте будет
Joie muze в этом году обновленная, капор стал красивее на мой взгляд, но меньше, пока ещё можно старую купить, конец марта, апрель уже новые будут скорее всего.
Joie mytrax мне кажется вам уже смысле нет брать, он с рождения актуальнее, если убирать прогулочный блок и ставить люльку, не вижу смысла за это переплачивать.
Jioe litetrax будет вполне подходящим вариантом, накидки нет, но можно подобрать, мне не понадобилась, а вот зимний меховой конверт пригодился, докупала. В пандус задние колеса помещаются, на них и ездили. Я катала полиуретановые колеса, есть на надувных.
Можно ещё посмотреть rant caspia, точно подходит крупненьким деткам, и вроде все требования ваши выполняет, надо только по пандусу уточнить, проходят ли задние колеса. Так же у них хорошая новинка rant vega, если нужен реверсивный блок у них вышел rant flex в прогулочном варианте.
Moon jet R посмотрите, тоже хорошая, интересная коляска, на сколько помню у них большая гарантия.
И baby jogger city mini zip, колеса не большие, но по снегу ездят, у нее повышенная грузоподъёмность, 25 кг, против стандарта в 15 кг у большинства, а так она очень компактная.
Посмотрите такие варианты, только ширину шасси надо уточнять на проходимость в лифт и пандусы.
Marvary
01.03.2020
ты прямо консультант готовый )))
Ни как не отпустит эта тема))
Marvary
01.03.2020
вижу )) у нас стоит, даже в том году ни разу не пользовались, на сезон, получается..)) надо постирать, муж ткань снял, напомнила )))
Мой уже не хочет особо ездить, но иногда надо, до ПК доехать или в магазин, вот думаю менять на 3-колесный велик или обойдёмся?
berg
28.02.2020
У меня была Peg-Perego SI , подходит по всем вашим требованиям.
снап 4

Кирена
писал(а)
Joie muze

+ за валко бэби снап 4. Очень нравится!
100%. Для меня Валко бэби снап лучшая прогулочная колска
Плюсую.
Натс
28.02.2020
все советуют джо матрикс, а я посоветую джо лайтракс на надувных
она на 1.2 кг легче матрикса и по цене на 6 тысяч дешевле

еще скатайтесь в первую коляску.рф покататйте обе, выберете
Emmaljunga City Cross - прекрасная). Внедорожник. Управляемость при внешней брутальности чудесная - сама едет просто. И в лифт помещается.
kozinka
28.02.2020
Britax smile 2 - по всем параметрам отличная, кроме веса. Очень маневренная, легко управляется, есть разное положение блока, проходит в любой лифт, амортизация люлечная, тк колеса резиновые. Корзина огромная и при этом, если не используется, складывается очень компактно. Пользовались с удовольствием. После нее пересели в snap - тоже подходит по всем Вашим параметрам, кроме амортизаторов (но, несмотря на это, едет отлично). Легкая, вместительная, большой капюшон, спокойно откатала всю зиму, не застревала в снежной каше и лесопарковой зоне. При большом желании можно докупить родные резиновые колеса, но это заметно увеличит вес коляски. Родной накидки на ножки нет, но мы удачно вписали в нее конверт с отстегивающейся верхней частью. По пандусам отлично спускается/понимается на задних колесах.
А вообще правильно Вам советуют потестить коляски в магазине, сейчас выбор огромный, и что одному будет удобно (высота ручки, например), другой сочтет за недостаток.
Silv@
28.02.2020
А почему на Снап поменяли?
kozinka
29.02.2020
Отпала необходимость в супер проходимом варианте коляски. Приоритетами стали мобильность, вес и тип сложения (положить/вынуть из багажника, зайти в магазин, проехать в общественном транспорте и тп)
Valco Baby Snap 4 Trend
идеальное управление одной рукой, большое ровное спальное место, хорошая проходимость, достаточно компактно складывается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.