--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полинозники начали принимать сингуляр?

Здоровье и безопасность
1864
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-o-l-e
23.02.2020
Смотрю vk.com/pollen.club в некоторых районах начинает пылить ольха. Не пора ли сингуляр начинать жевать?
Он помогает?
P-o-l-e
23.02.2020
Не знаю, но 2 сезона пили. Реакция была, не катастрофическая. Что было бы если не пили, не знаю.
До него сильнее реакция была?
P-o-l-e
23.02.2020
До него не было аллергического ринита, была пищевая на яйцо и молочку (их переросли). С рождения атопический дерматит был. Ринит 2 сезона, ждём третий.
Сыну помог,пили года три наверно. Постепенно приступы прекратились,сейчас вообще уже нет. Уже года 3-4 не мучается с аллергическим ринитом.
Сколько лет ребёнку сейчас? Сильный насморк был? Кашель тоже был?
Сейчас 11. Аллергический ринит поставили только в 3 года,с 8 месяцев не могли поставить диагноз (( насморк и кашель был сильный,ночью были приступы задыхался. С 3 начали лечение и до 6-7 пили курсами.
В аннотации написано с 15 лет.
Или он детский в меньшей дозировке есть?
Нам если не ошибаюсь детский назначали,по-моему 4. Но его ещё найти надо было)
ты про сингуляр? я даю своему уже три года, дозировка 5 мг
Вы только на сингуляре были? Гормональной терапии не было?
Сингуляр,в нос Авамис,и противоалергическое что-то. Гормональной не было терапии
А какие перерывы между курсами делали?
По весне начинали пить месяц,потом перерыв делали. У него на какое то растение было,но так и не выявили на что именно,хотя большую аллергическую панель сдавали. Как только приступы начинались опять повторяли. А ещё забыла делали ингаляции с беродуалом.
Он очень хорошо помогает. Мы три годв пили. Причем в том году решили заменить аналогом. Не помог. Стали пить сингуляр и все наладилось через недельку
Пока не начали. Но кашель по утрам начал себя проявлять. Наверное, нелельки через 2 начнем
Младшая (4 года) уже месяц как начала жевать сингуляр . Старшая (11 лет) еще нет, но в начале марта планирую начать давать.
Спасибо за напоминание. Я то сижу гадаю, что меня колбасить начало и ребенка.
P-o-l-e
23.02.2020
Видно действительно пора...
Corvu$
23.02.2020
Скажите пожалуйста, а он входит в перечень бесплатных лекарств для астматиков?
P-o-l-e
23.02.2020
Не знаю, у нас нет астмы, просто аллергический ринит
наш врач говорит, что нет. хотела перепроверить
Corvu$
24.02.2020
Действительно, не входит. Жаль конечно. Интересно, почему нам его не выписывали ни разу. Дочка полинозник с 2х лет, всю весну на пульмикорте
Сын астматик, только ингалятор дают бесплатно. На сингуляр у ребёнка аллергия, аллерголог бесплатно пробно 7 таблеток давала глемонт, но думаю что это ей поставщики давали на пробу, тк я за них нигде не расписывалась. И сыну сингуляр выписывает она принимать, но мы его покупаем ( аналог белого цвета что б были таблетки)
я алмонт покупаю, дешевле сингуляра.
Алмонт белого цвета таблетки?
Karramba
24.02.2020
алмонт - розовые
может монтелукаст? они желтоватые
монтелукаст это действующее вещество. Оно во всех названиях, отличаеется производителем. И странно, пишут что одинаково кол во и вещество, а действует по разному)
Angeluka
24.02.2020
И таблетки есть монтелукаст.
вроде оттенок розоватый
Оля, а у тебя кто аллергик?
Я
А как проявляется аллергия на сингуляр?
Банальный диатез. Щеки красные становятся
Спрашиваю потому, что моему сыну прописывали осенью на 3 месяца сингуляр. Пропил он его и у ребенка пальцы на руках начали облазить. Никогда раньше такого не было. В остальном ничего нового не было. И вот я все время на сингуляр думала, но сомневалась, что от него аллергическая реакция может быть.
Аллерголог мне сказала что может на него быть аллергия, точнее на отдельные компоненты в нем
нам в том году выписывали бесплатно, но сын астматик. В этом году только отдала бумаги на выписку рецепта, жду выпишут или нет. Но выписывали не Сингуляр, а Монтелар
Corvu$
25.02.2020
Спасибо. У нас тоже астма, скоро пойдём к аллергологу, спрошу насчёт этого лекарства
бесплатный рецепт выписали нам
Сегодня в аптеку собиралась, пора уже. Хватит это терпеть) И то, считаю, что протянула я, неделю назад можно было.
Мы алмонт покупали два прошлых года, из за материальных соображений, в принципе работал он, я считаю, вот, думаю, сингуляр попробовать в этом году.
Бронхомунал пропили уже один курс, выдерживаем перерыв.
я так же подумала, сингуляр куплю..А еще говорят, из Турции он лучше действует. Вот только знакомые пока никто не едут((
Препараты выпускаемые на хорошем оборудовании, тем более оригинальные всегда лучше. Но дженерики тоже вполне себе работают.
Сингуляр в этот раз купила 10 мг за 1067 рублей, буду делить до нужной дозировки сама, как раз на месяц хватит. Получается в два раза дешевле, чем покупать 4 мг.
Хотя в соседней аптеке акция на 4 мг - 915 рублей.
у подруги сестра по работе в Турцию улетела, если не забудет, обещала купить. Испробую, потом поделюсь опытом
Uksinya
26.02.2020
Нам в школе астматиков говорили что его нельзя делить, при нарушении целостности оболочки - деряется действие.
Не успеет.
vih
25.02.2020
На фоне приема Сингуляра возобновились у ребенка нервные тики и начались такие истерики, что страшно было смотреть... Отменили, все прошло... Большая пачка дома лежит, возобновлять прием точно не будем.
P-o-l-e
25.02.2020
продаете? цена и где территориально?
vih
25.02.2020
Я бы так отдала. В Богородске я.
P-o-l-e
25.02.2020
про дозировку забыла спросить. Нам 4 мг надо
vih
26.02.2020
У нас 5мг, осталось 21табл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.