--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите мне выбрать электровеник

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
758
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Д@урия
02.09.2015
Я за советом опять)
После ремонта дома ковров не осталось и робот-пылесос как-то не нужет совсем, ламират быстрее протереть, чем робота на него пускать), продавать буду. У подружки ( Танюш, привет)), увидела электровеник, хочу его. Но от выбора разбежались глаза. Посоветуйте, на что обратить внимание. Если брать с максимальным временем работы, час, например, а по факту использовать его минут по десять пару раз в день, не уменьшит ли это емкость аккумулятора? Если брать маленькое время работы, вдруг, мне не хватит? Нужна ли дополнительная маленькая насадка, которая у некоторых электровеников идет в комплекте, которая столы и мебель пылесосит? Если скажете конкретную модель, которой довольны и которую знаете, где купить дешевле, буду особенно благодарна)))
Животных дома нет, есть два маленьких ребенка. Обычный мощный большой пылесос есть.
Если можно, постою с Вами - послушаю. Не слышала о таком девайсе :-[
lslastik
02.09.2015
У меня пару месяцев уже живет ручной аккумуляторный пылесос Витёк ;)
Аккум литиевый, зарядки хватает на три дня уборки 60 квадратов( дома есть 1 ковер ворсистый и остальное линолеум ) в Паспорте заявлено время порядка 20 мин, но мне вот так на 3 раза хватает, иногда на 2, если много мусора

Это аналог дайсона, конечно дешевый аналог, что и говорить ;) но параметры в сравнении с другими мне понравились , мощность и функционал

Большой пылесос тоже есть, его раз в неделю достаю, для ковра, в течение недели только мелким пользуюсь

Ребенок тоже помогает, приучается к помощи мне и порядку- те он довольно легкий такой

Мебель я протирают влажной тряпкой, никогда не пылесосила. Никакие насадки не использую, мебель не пылесошу
Покупала в технопоинте в Новой эре за 6 тр
Меня Витек и Эленберг что-то смущают:)
lslastik
02.09.2015
Моего мужа тоже смущали, но дайсон - не вариант по цене был в принципе, а больше аналогов неть
yana.1704
02.09.2015
куплю робота, если продавать надумаете)
Надумала, в принципе) Надо только с ценой решить.
yana.1704
02.09.2015
у вас какой?
www.ozon.ru/context/detail/id/24054544/ Nhb vtcz
Три месяца использования.
yana.1704
02.09.2015
т.е.и гарантия на него есть?
вы с ценой решите и напишите)
Должна быть гарантия, если коробку найду:). Виртуальная стена знаю, где стоит, а коробку вот поискать надо после ремонта:)
yana.1704
02.09.2015
тогда жду)
yelenka
02.09.2015
Тоже бы купила... Если вдруг не сложится с девушкой выше)
Я поищу, что есть из комплектности. Боюсь, не все найду(
yelenka
03.09.2015
ничего страшного. если определитесь, пишите) можно в приват
Я все нашла, кроме самой коробки) написала девушке, которая первая спрашивала, если откажется, скажу Вам.
у нас такой был www.citilink.ru/catalog/larg.../vacuums/935452/
попался брак,но его заменили. к пылесосу претензий нет,хватает за детьми крошки\песок собрать и в машине пропылесосить. минут 30 работы,хватает на все. еще и зарядка остается

у мамы дайсон. дорогой. зверь,а не пылесос! зарядки минут на 40 хватает.
очень классный https://market.yandex.ru/product/10532974?hid=90564&show-uid=272851814411864171
Спасибо:) Дайсон классный, согласна)
Gala51
07.09.2015
лохматая истеричка писал(а)
мамы дайсон. дорогой. зверь,а не пылесос!

У меня такой же, использую ежедневно для "точечного" сбора шерсти по плинтусам, у собачьей подстилки, из-под шкафов, и для сбора пыли в труднодоступных местах типа полозьев у дверей шкафа-купе, пазух профилей пластиковых окон, решетки вентилятора. У меня щелевая насадка в ходу, турбощетками не пользуюсь. С больших поверхностей ламината мне проще пыль смахнуть шваброй с мохнатой тряпочкой фирмы "Белый кот".
kcy2002
02.09.2015
У нас тоже дайсон. Дорогой -не спорю. Но зато засасывает, а не просто елозит щеткой по полу. На одну уборку 64кв. заряда хватает, но он у меня постоянно на шнуре. Нравится система хранения. Крепление на стену приделывается и на нем висит пылесос. Есть насадки -мне удобно ими диван чистить. (так что, если дома -три ребенка, кот и собака - электровеник -вещь незаменимая)
Робот пылесос кстати тож есть, но среди множества игрушек -он бесполезен, бегает, только когда мы гулять уходим. А вот дайсоном пользуюсь часто-крошки, шерсть, песок и т.д. Быстро и чисто.
Покупала в м-видео. Была акция -за 18т.р. (скидка порядка 4000была)
Робот хорош, когда ковер лежит на полу. Чтоб не бегать с тряпками/пылесосами. Отлично выручал мен: на прогулку уходили, а приходили в чистоту:) Снимал все волосы, было очень чисто. Сейчас вообще смысла в нем не вижу для себя.
Подружка сегодня злая - оторвали с корнем штырь зарадный, на который мой веник крепился на зарядку... не успела в половине кв пробежаться "веником" перед мутьем пола - это ужжжс, как я без него жила раньше)) И сколько ж всего он в себя все-таки забирает, помощник мой незаменимый :)
Типа ап ;))
Жалко как:( починить, думаю, можно. Хочешь, Сашу спрошу? Он спец по проводам))
У меня свой спец по починкам есть, спасибо :-D
PriVer
03.09.2015
А какой у вас? Только не говорите, что дайсон, его точно не потяну))))
Нет, все гораздо бюджетнее - электролюкс, с лилиевым аккумулятором модель. :))
PriVer
04.09.2015
Спасибо) посмотрю.
Lunatasha
04.09.2015
У меня аккумуляторный пылесос Филипс DailyDuo, как я раньше без него была)
Он прямо пылесос? Или все же веник?
Lunatasha
08.09.2015
Ак.пылесос вертикальный. Электровеники не видела.
ANI@
07.09.2015
вот такой примерно
www.220-volt.ru/catalog-6149...tm_campaign=nnov
покупала год назад и дешевле один в один уже не найду
все гениальное - просто и легко, дочка с 3-х лет им работает- это лучше чем поратиться на игрушечный пылесос:))
У меня к нему пароочиститель этой же фирмы и еще паровая швабра есть - люблю девайсы, моя слабость - мне нужно все!
но пылесос тоже купила новый как доллар побежал (с контейнером), для меня электровеник не замена пылесосу - это уборка между генеральными уборками.
natalikis
07.09.2015
У меня dyson dc35,супер вещь)) беспроводной. заменил мне и обычный пылесос. несколько насадок.разбирается на 3 части. без расходников,мешков и пр.покупали год назад за 10000.
Дай он за десять купила бы без вопросов, но сейчас другие цены)
Xenia RP
08.09.2015
У нас dyson v6 absolute, не плохой, но время работы 20 минут, хотя этого вполне достаточно оказалось! Ну и цена конечно большой минус.
Kozi Bozi
08.09.2015
У меня Karcher уже восемь лет, никаких претензий.
www.komus.ru/product/229302/...&utm_term=229302
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.