--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите вспомнить название фильма

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
750
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый вечер. Никак не могу вспомнить название фильма, все крутится в голове, сюжет такой, у мужчины была жена, она родила ребёнка, но не от него, и попала в больницу, а он остался с ребёнком, он с ним нянчился, ночами не спал, потом она поправилась и забрала его. Фильм 70-80-90 годов, русский. Актёров не помню, к сожалению. Пыталась в гугле, янлексе найти, не получается.
Название не скажу, но сижу реву....
Ивна
12.11.2021
:'(
Хорошая тема. Я многие фильмы в таких темах узнала, кстати)

Пересматриваю Аббатство Даунтон, Кальмары не зацепили, это старость :'(
Дети Дон Кихота? Не очень помню, чем он закончился, поэтому не уверена, что это ваш фильм..
Nyurok
12.11.2021
Думаю нет, фильм классный но там не такой сюжет.
Люблю этот фильм, но не он, двойная фамилия называется тот, что я вспоминала, внизу написали
Nadoeda
12.11.2021
www.kinopoisk.ru/film/706/
Я такой вот знаю, с похожим сюжетом, но не русский. Фильм слезовышебательный нереально.
Посмотрю, спасибо!
Nadoeda
12.11.2021
Очень рекомендую!
bogin
13.11.2021
а если я реветь буду, платочек дадите ? ))
Nadoeda
13.11.2021
Обязательно
Scvo
12.11.2021
Вероятно речь о повести Дины Рубиной "Двойная фамилия". По этой книге и фильм есть
Да, посмотрела, точно он, спасибо!
Двойная фамилия. По рассказу Дины Рубиной
Да, он, спасибо
Zaika22
12.11.2021
Добрый вечер. А ссылочкой на фильм не поделитесь?
На ютьюбе есть, прям в поиске набираете название.
bogin
13.11.2021
я тут обычно смотрю my.lordfilmq.biz/27134-dvojnaja-familija.html
Zaika22
13.11.2021
Благодарю.)))
Домик в сердце писал(а)
у мужчины была жена, она родила ребёнка, но не от него. и попала в больницу, а он остался с ребёнком, он с ним нянчился, ночами не спал

вот ведь такие женщины навешают на мужей чужих детей и ещё выходят сухими из воды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.