--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать кафе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
59
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arishe4ka
11.10.2016
У мамы грядет юбилей в ноябре и она хочет отметить в узком кругу в кафе)
Желательно в нижней части города тк имеются пожиые бабушки и дедушки, которые тоже приглашены.
Она не хочет грузинскую кухню типа шашыков, но если др вариантов не будет можно и шашлыки. Мы живем рядом с соляной биржой, но мама туда не хочет.
Короче - я очень жду Ваших советов))
IIIarina
11.10.2016
сальвадор дали ресторан... сама не была, но слышала, что неплохое место
Miledy
11.10.2016
Отмечали там юбилей у подружкиного мужа. Место неплохое-отдельные банкетные залы есть. Кухня вполне себе ничего...только их алкоголь не берите-у них настойки на спирту типа клюковки и *лимончеллы*..первый графин еще нормальный...последующие-голимый спирт((( ощущение, что они в недопитые остатки просто спирт вливают...так как ооочень отличается 3-й графин от 1-ого и по вкусу и по цвету)))
У них помимо настоек, ещё и другой алкоголь есть. Чего вы так категорично запрещаете людям брать алкоголь-то там? :-)))
Miledy
11.10.2016
у нас на пьянке другого не было)))
пы.сы. я за здоровый образ жизни! ;-)))
Ну на празднике-то по-любому выпить надо. Чей не с чаями сидеть:-) А то что это за праздник? :-)
Arishe4ka
11.10.2016
Мне тоже сразу Дали на ум пришёл, но мой муж как то расуретиковал его(( не знаю почему(( мне в принципе там понравилось (была 2 раза)
А пожелания-то какие, вообще? И чем Биржа не угодила? :-))
Arishe4ka
11.10.2016
Пожелания ... если б мама знала((
В бирже маме не нравится как готовят
Может, и правда "Кавказский дворик" тогда? Думаю, там очень понравится и бабушкам/дедушкам и людям помоложе. Может, потанцевать опять же захочется кому.
я тоже живу рядом и Соляную биржу не советовала бы. Слышала много хороших отзывов про ресторан Одесса на Моск ш рядом с Березовским рынком, там есть классическое банкетное меню без всяких новомодных блюд, что по вкусу старшему поколению.
vse budet
11.10.2016
Наше любимое место) отмечаем там все крупные даты, готовят очень вкусно. Даже домой заказываю, если нет времени готовить на праздник. Но по цене затратно, где-то от 2000 на человека.
Не знаю насколько вам подойдёт седьмой микрорайон. Есть кафе возле озера, называется "Светлояр". Наше взрослое поколение предпочитает именно его. По цене 1200 на чел. Готовят вкусно, не как в "Одессе" конечно, но достойно.
Arishe4ka
11.10.2016
В Одессе не была ни разу, отмечали бабушкин др в кавказском дворике очень понравилось.
По Сормово - очень вкусно готовят и великолепное обслуживание в чайхана КишМиш (Золотая миля). Очень маленькое, но тоже смело могу дать хороший отзыв, - Граф (На Коминтерна рядом с Муравьем, в нете можно найти прямо фотки, там такой уютный зальчик человек на 10, с камином...). Смородина открылась за Золотой милей - еще нет была, но знакомые нахваливали, там какой-то чудесный дипломированный повар.
Оо! Мы в Граф с тогда ещё будущим мужем ходили (8-10 лет назад)! Интерьерчик так себе, а вот кухня и размер блюд весьма хорошие тогда были! Сейчас не знаю.. из Щербинок далековато получается.. да и с детьми - не самый лучший вариант. Ностальгия!!
в плане еды ничего не изменилось, так же много и вкусно
vse budet
11.10.2016
Забыла про Manchester pub, в центре Сормово, есть банкетный зал. По цене 1500 на чел. Интерьер вполне достойный, кухня как везде, съедобная)
Кухня там как раз отвратная, для ресторана. И на тарелке положена, как просто набросали от руки. А вечером придёт певица и всё... общаться людям уже не удастся.
vse budet
11.10.2016
Были 2 недели назад, насколько я смогла понять по еде ни у кого претензий не было, но и восторга тоже. Да, в общем зале вы друг друга не услышите. В банкетном зале конечно можно свободно общаться.
Но мы туда попали, только потому, что везде было занято. Кризис кризом, но банкетные залы все заполнены)
Stfb
11.10.2016
Ладно певица))) когда мы там были (первый и последний раз) там был пьяный баянист. На столько пьяный, что все время падал носом в меха. Но играл!!! Мастерство не пропьёшь, пословица в лицах ))
Кухня там странная. Мне не понравилось вообще.
Баянист? Да ещё пьяный. Вот это паб:-)))
Я была там два раза. Оба разочарована. В первый раз кухней, второй - вообще. Только пиво золотое понравилось. Во второй раз, когда была, я бы согласилась и без еды посидеть, но из-за птицы певчей голосистой пришлось перейти в другое заведение.
lar-KA
11.10.2016
Наверно вы там давно были
lar-KA
11.10.2016
Чайхана киш-миш в золотой миле. Нет громыхающей музыки. И еще один огромный плюс - с собой можно любой алкоголь. Сальвадор дали. Самое любимое место. Шумновато вечером. Вряд ли подойдет бабушкам-дедушкам. Домашняя италия. И новое кафе открыли - Смородина. Неплохо. Но очень плохое обслуживание.
Stfb
11.10.2016
В Сальвадоре можно уединиться в отдельном зале. Кишмиш был не плох первое время после открытия. Сейчас готовят ужасно.
В смородине меню для мясоедов и любителей майонезных заправок. Персонал в зимней спячке уже. Еле шевелится
Arishe4ka
11.10.2016
Всем откликнувшимся большое спасибо) теперь есть над чем подумать
Подумайте еще над рестораном Абсолют на Сормовском повороте. Все кто там что-то праздновал остались довольны и кухней, и качеством обслуживания, и ценой. Мы там доченьке свадьбу в прошлом году сделали.
Arishe4ka
12.10.2016
Спасибо за наводку )) посмотрим))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.