--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помц,как попасть к Загайнову.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5142
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
puff
12.04.2021
Срочно нужна консультация этого врача, прием он не ведет. Как вобще к нему попасть? Этично ли дождаться у ординаторской? И второй вопрос, реально ли прооперировать онкологию ,в случае необходимости операции,в помце,пусть даже платно? Онко поджелудочной,кто вобще с этим сталкивался? На руках пока только заключение мрт, смутно представляем куда и к кому идти. Онколога из районных поликлиник пока не рассматриваем. Находка совершенно случайная,не беспокоило ничего.
Жалко врачей. Как их задрали наверно такие поциэнты
puff
13.04.2021
Врачи консультируют не бесплатно,если что. Когда речь идет о жизни близкого человека,используешь любые шансы. Вы,надеюсь, с этим не столкнетесь никогда.
Вы реально считаете что вам за деньги можно всё?
слушай,вот,реально,не лезь в такие темы,а,людям не до тебя, интересно,почему модераторы не забанят тебя
Может потому что я ничего не нарушаю, пончик?
Не, ты сама подумай - вышел врач из кабинета, идёт по своим делам. Подлетает тётка и начинает консультироваться. С какого хрена? Врач не погулять наверно вышел, у него куча других пациентов, надо всё бросить ради тёти с мм?
точно,без мозгов ,ты
не подлетает, а приходит на консультацию, и там таких много и из области люди приезжают. У врачей работа такая, консультируют в перерывах между операциями
А если там пятеро таких страждущих?
и что? люди сидят и ждут своей очереди
непонятно чего они сидят и ждут, если в стартпосте конкретно написано - приём он не ведет
puff
13.04.2021
Вам это все зачем? Или вы серьезно считаете,что это та тема, где человека можно выводить на эмоции? Вы не ту тему для троллинга выбрали
Мне правда интересно как так можно - человек на работе занят своими делами и вдруг подойти к нему и потребовать немедленно консультации
Allo4ka
13.04.2021
Слушайте, Вы вообще не в теме, и пишите какую то ерунду. В ПОМЦ проводятся бесплатные консультации врачами в отделении, именно через них люди и попадают в итоге на операции.
Это считается приёмом пациентов или нет?
Allo4ka писал(а)
В ПОМЦ проводятся бесплатные консультации врачами в отделении

По-моему, они уже давно не бесплатные.
На ильинской 14, ПОМЦ клиническая больница 1,консультации по поводу последующих операций, бесплатные! Все документы и вопросы можно прислать на сайт помц в соответствующем разделе, указать к какому врачу адресовано. Позвонить в регистратору, там так же подскажут как действовать. Профессора, Загайнов и Атдуев ведут приём с самого утра по очереди (так было до пандемии), сейчас по записи, ждут внизу у ресепшн. Большая часть операций делается по ВМП-квоты
Allo4ka
30.04.2021
Как давно? в 15 году точно бесплатно было. Да и ниже пишут, что и сейчас также.
В 18 еще бесплатно было, в 19 через запись за деньги.
У кого за деньги консультировались?
В гинекологии. Запись шла через регистратуру, тоже нужно было на операцию.
Allo4ka
12.04.2021
Идите в Помц на ильинку в онкологическое отделение к 9 утра (раньше так было) ждите около кабинете заведующего отделением, или на посту уточните. Может попадете на прием к Загайнову, если нет, то к Горохову.
Я раньше тоже так к нему на приём попадала, просто ждала у кабинета, и никто никого не задрал, как пишут выше, для него это обычная ситуация. Насколько знаю, у них реально оперироваться бесплатно, но вот именно онкологию не скажу.
Не знаю, как сейчас, но по осени такие консультации были практически невозможны, никого не пускали внутрь отделений, может сейчас сняли эти ограничения...
cheers
13.04.2021
Прооперировать вполне реально. Можно даже бесплатно по квоте если повезет (про квоту спросить врача).
puff
13.04.2021
Квота это,наверно,долго. Настроены максимально быстро,а это только за деньги,наверно. Лишь бы взяли
Allo4ka
13.04.2021
Вам нужно попасть на консультацию как можно быстрее, а там все объяснят. В нашем случае квоту дали через неделю. Попробуйте позвонить в отделение на пост и спросить как сейчас консультации проходят.
puff
13.04.2021
Да, все уже узнали, на консультацию записали к другому,но сказали,что если будет необходимость пригласят Загайнова.
У вас все получилось?
puff
30.04.2021
У нас все оказалось очень непросто , диагноз пока поставить не могут несмотря на наличие мрт,кт с контрастом и части сданных маркеров. После праздников будем пробовать попасть непосредственно к Владимиру Евгеньевичу.
cheers
13.04.2021
Нам тоже квоту дали очень быстро.
Квоту нам оформили в помце по телефону врач за 5 минут
svir
18.04.2021
можно бесплатно. Они сами решают все вопросы с квотами - если вам будет показана операция.
cati
13.04.2021
Входы в отделение закрыты из за короны. Кабинеты которые ранее располагались на территории отделений перенесены вниз. Надо узнать где принимают врачи сначала.
приват
Как я себе это представляю (тоже на руках только мрт) нужна пункция, без нее любая консультация это просто поговорить. Чтобы сделать пункцию нужно пройти квест - районный онколог- анализы- деловая. либо обратиться в платную клинику к-тест, это то что я тут вычитала. Третьего не знаю. Возможно, я не права.
Плюш
13.04.2021
мне так кажется, что сейчас почти нереально к нему попасть. Он давненько прием не ведет уже, на административной работе.
Только если супер-пупер знакомого какого найдете, через него чтоб попасть.
randomize
13.04.2021
Попробуйте попасть на прием к Александру Флегонтовичу Плотникову, он раньше работал вместе с Загайновым, как сейчас - не знаю. Они оба супер-профессионалы, в свое время мою маму спасли.
randomize
13.04.2021
Добавлю, что А.Ф. Плотников в тонусе принимает.
насчет Загайнова не знаю, но на консультацию попасть реально, мама там лечится, там и оперировали её. Позвоните в регистратуру и всё узнайте, можно даже документы, выписки, результаты исследований отправить по электронной почте, с вами свяжутся. Просто если без записи могут не принять, а так да по утрам пациенты сидят ждут консультаций
Maryvic
13.04.2021
Добрый день! До пандемии приходила к 7 утра и ждала его около кабинета.
IRIS U
14.04.2021
Приват
Delfaaa
18.04.2021
И чего ты мне не написала/не позвонила?(((
Я слегка припарила пароль от ннру, еле вот вошла чб ответить
puff
19.04.2021
Контакты все прохерила. Дай в личку твой телефон,плиз.
Delfaaa
20.04.2021
Лс
Osen
18.04.2021
К онкологу 5 лет назад мы попали в Диагностический. Она назначила дообследования, частично там же и сделали. Потом уже к Загайнову ездили, с частично готовыми исследованиями.
@lena@
18.04.2021
Здравствуйте. В Блохина не хотите обратиться? Лечим там сейчас лучшую подругу. Не так сложно туда попасть, как нам представлялось изначально.
По теме помц: в 2017 оперировали онкологию папе там, у Атдуева. Именно так и попадали: дожидались у кабинета и просили проконсультировать
puff
19.04.2021
Подскажите, как туда попасть можно?
@lena@
19.04.2021
Приват
mamuslik
19.04.2021
Здравствуйте.
А напишите и мне, пожалуйста
Добрый день, мне тоже напишите, пож-та
ДД, вопрос в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.