--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте фильмы/сериалы, что бы прям вау!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12493
289
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
25.02.2019
Знаю, что тем было много. И я в них всегда захожу. Но часто там совсем другие запросы у людей, и другие ответы соответственно. Многие под кино/сериалы шью, дела делают и прочее.

Я же ищу фильмы и сериалы такие, что бы прям захватывало целиком и полностью и моргать не хотелось! К сожалению, такого очень мало((( а то что надо смотреть в пол глаза, я не люблю, мне это скучно. Дела я делаю без кино. А кино это свой отдельный мир, в который я люблю погружаться с головой! И что бы после просмотра было долгое послевкусие!

Например, мои любимые сериалы это до сих пор "герои" и "вспомни, что будет/мгновение грядущего". Второй смотрела 3 раза. И точно знаю что ещё будут смотреть, потому что он очень крутой! Первый раз просмотрели его с мужем за выходные почти нонстопом, потому что просто не могли остановиться и очень было интересно, что же там дальше!! Вот именно таких ощущений от фильмом мне в последнее время не хватает((( что не посмотришь, всё какое-то скучное, в пол силы, задумки хорошие, но целиком захватить зрителя не могут...

Пожалуйста, поделитесь такими находками! Когда прям Вау! Когда после просмотра продолжаешь об этом думать! Когда каждую минуту интересно, что же там дальше, когда жалко пропустить даже пол кадра и пол слова! Когда все реплики важны и многие пойдут на цитаты!

Сразу скажу, что без какого либо мяса, ужасов - это не моё... Исторические тоже.
Декстер, Сверхъестественное, во все тяжкие, игра престолов - у меня не пошли от слова совсем! Ничего плохого, просто не моё!

Из того, что смотрела за последние пару лет понравилось:

Маленькая большая ложь - это пожалуй лучшее из всего просмотренного за последнее время.

Рассказ служанки - жду 3 сезон. Для меня это пожалуй открытием года стало.

Чёрное зеркало. Некоторые серии прям были вау! Штуки 3 пропустила, потому что не моё. И в целом достаточно хорошо.

Вечность. Как не странно очень хорошо мне зашёл) лёгкий и интересный)) вообще детективы мне быстро надоедают и становится скучно, потому что как-то однообразно... На 3м сезоне Менталиста я засыпала и бросила...

Люди. Первый сезон понравился. Второй уже фигня и скучно.

Средне/Не очень:

Любовники. Первый сезон хорош прям был. Дальше какая-то муть прям... 4й чуть лучше...

Это мы. Давно хотела посмотреть. По трейлеру, описанию и отзывам мне казалось, что вот оно моё вау! Но нет((( очень грустно, но меня не запило... Как бы тот случай, когда идея хорошая, но не получилось... Единственно это нереальный респект актрисе, сыгравшей Ребекку! Грубо говоря от 30 до 70! Это прям нереально круто!

Мир дикого запада. Тоже ожидания были ого-го. Но для меня слишком много там дикого запада, от которого мне скучно. И слишком мало мира реалистичных машин. Не помню сколько посмотрели, он тогда только начинался. Но больше не хочу.

Хорошая жена. Скучно тоже и натянуто. Серий 6 кое-как посмотрела.

Из фильмов: очень ждала Багамскую рапсодию и звезда родилась. И оба для меня не дотянули... Хотя я на них рассчитывала....
Тут была большааааааая тема про сериалы)))
Я знаю. Но там и запросы другие у людей. У меня конкретные запросы и хочу ответы именно об этом. А не о всех сериалах, кто что смотрел.

Тема была не одна, и я все их читала. И кое-что для себя находила. Но многое оттуда мне не подошло *pardon*
Аббатство Даунтон смотрели? Для меня он был как раз "вау"))
Не смотрела и даже не слышала ранее.
Саундтреки понравились)))
А так исторические не люблю...

А в чем именно для вас было вау?)
Аббатство тоже очень рекомендую. Вечная классика. Надо пересмотреть, пожалуй)
Мне б посовременнее чего))
Я тоже не люблю исторические. Но Аббатство не назвала бы историческим. Понравилось все: сюжет, актеры, красивые картинки). Прекрасный сериал.
Из сильно исторических у меня зашли только Тюдоры и Спартак. )))

Даунтон смотрела...не вау, но именно под готовку утреннего завтрака, пока все спят и ужина - как раз таки "одним глазом" и "дорогие мои, я слушая сериал..", там только "бабка" впечатлила. )) Но не так что бы "так, все свободны, мама смотрит сериал"...и (в 3 часа ночи) "зай, а там такой то ...ух, козел оказался, а этот то ...это то то...давай те сегодня будешь Джон Смит?"...))))))
Присоединюсь. Очень крутой сериал. Сюжет, актеры, картинка, музыка....
Minina
26.02.2019
Нейродетектив, Великолепный век, Домашний арест
Султан моего сердца
Зачем вы его посоветовали??? Третью серию смотрю оторваться не могу... *popcorn* Зацепил, люблю я такие...
Спасибо, надо запомнить.
Это где про ппа показывали?
upoke3
25.02.2019
anastejshen писал(а)
Чёрное зеркало
Относительно свежую серию "Брандашмыг". В интерактивном варианте на сайте Нетфликс. Зритель в определенные моменты сам выбирает развитие событий и получает, соответственно, одну из 5 концовок.
Ого! Это что-то новенькое для меня)

А модно все 5 посмотреть? :-D
upoke3
25.02.2019
На рутрекере в раздачах 1,5-часовой фильм со всеми 5 концовками, они как бы подряд идут. Получается эдакое подобие "Эффекта бабочки", но отсутствие квеста не так захватывает.
Не, ну сначала выбрать. А потом уже и всех посмотреть 8-)
А я любитель Черного зеркала, но Брандашмыг мне не понравился особо....весь интерес только в том, что можно самому выбрать направление развития, но сам сюжет так...на троечку
Слуште, ну у всех же свои "вау"))

В моем топ-листе в первых рядах стоят серии про майора Черкасова: Мосзагз, Палач, Паук, Шакал и Операция "Сатана". Смотрела именно что ловя каждое слово и не отрываясь. Но я вообще люблю смотреть фильмы, реконструирующие времена СССР. По этой же причине с большим интересом смотрела "Обратная сторона Луны" и "Назад в СССР". Тоже прям на весь день улеглась и смотрела все серии подряд)
"Однажды в сказке" меня поначалу зацепило, но потом я узнала, что ему ни конца, ни края, и так и не досмотрела))
"Лост" в свое время смотрела, не дыша)) Все думаю, пересмотреть как-нибудь.
Магда писал(а)
Слуште, ну у всех же свои "вау"))

Вот именно поэтому я и описала свои Вау) что понравилось и что нет из относительно последнего.

Советские не люблю *pardon* и про те времена тоже. Мне это не близко по духу совсем. К тому же бабушка в детстве очень активно мне пыталась все её любимые фильмы навязать. Эдакое прививание любви через силу. Сработало этого в обратною сторону.
Finka
25.02.2019
Мне тоже про Черкасова понравилось. Но я наоборот ищу "фоновые" без погружения, т.к. включаю, когда работаю,обычно детективы нормально идут, а тут прямо залипла , вобщем нерезультативно поработала :)
Я к вам. Тоже такие люблю
Сериал Деньги, Охотники за бриллиантами и тыды. Оч много посмотрела
Еще под настроение такие же реконструкции про легендарных личностей типа Вольфа Мессинга
Острые козырьки, Викинги, Настоящий детектив, Обмани меня.
Викинги - историческое же и с мясом!
Острые козырьки - тоже получается исторический (20е прошлого века), и кримминальщина...
Настоящий детектив - да, он был на примете, но уже забыла. Спс)
Обмани меня - смотрела сто лет назад. В те же времена и Хауса смотрела. Хаус нравился больше)
Ну прям вау у меня давно не случалось. Самые сильные эмоции за несколько лет вызвал фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Сегодня посмотрела "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков". Тоже понравился, такой легкий, приятный. Хотела под него шить, но не вышло, пялилась, интересно было)))) Из сериалов запомнился "Видоизмененный углерод", закручено, красиво. Ну и выходит, не особо что можно найти под твои запросы, т.к. снимают одноразовое все какое-то, не захватывающее.
В планах у меня "Затерянные во льдах" и "Балканский рубеж". Практически не смотрю наше кино, но для темы "Балканского рубежа" сделаю исключение. Надеюсь, в боевичок банальный не превратили.
artgalereya писал(а)
Ну и выходит, не особо что можно найти под твои запросы, т.к. снимают одноразовое все какое-то, не захватывающее.

Так вооот... Я и грущу по этой теме...

Но думаю, тут сейчас что-то новое да подкинут, что раньше мимо меня проходило и под мои хотелки)
Я тебе щас про Настоящего детектива скажу. Первый сезон самый годный в плане сюжета, но не пытайся потом узнавать, че это за Каркоза и кто такой Желтый король. Иначе грузанешься как я :-D Второй самый ух в плане смысла и изменений в персонажах. Но мне можно было посмотреть первую и последнюю серии, т.к. не люблю политические детективы. Третий сегодня вышла последняя серия (кстати, его фиг найдешь, где посмотреть, все заблочено). Начало было многообещающее, но развязка пфффф (и вообще все понятно к середине сезона). Хотя народ уже накопал в ней глубокий смысл. Мне этот сезон меньше всего зашел.
Мне пока из всего, что тут написали больше понравилось по предпосмотру трейлера :-D 13 причин почему)

Ещё бы 2-3 фильма хороших, и я буду совсем довольна))
Да, 13 причин почему мне тоже понравился, затягивает. Но он такой, подростковый скорее. Мне было интересно как маме почти подростка (конечно интересно было узнавать историю каждой серии, но в общем сюжет про мир подростков).
Я хорошо отношусь к фильмам про подростков и чуть старше))
Gella2010
25.02.2019
Даааа, сходили мы на "затерянные во льдах"... Скучнейший фильм. Люди вокруг реально спали. 2 острых момента и пара-тройка красивых видов. Ну и я поняла, что фильмы одного актера - не моё. Очень жаль потраченных денег и времени
iZverG
12.03.2019
Коллектор не смотрели? Не подумал бы никогда, что можно так смотреть на одного актера 2 часа.
Gella2010
12.03.2019
Не смотрела, в планах)) Я правда не фанат Хабенского, но видимо фильм достойный
Ne@pol
19.09.2019
В "Коллекторе" Хабенского и не отождествляешь как Хабенского!))
Знаете, я иногда как поступаю. Вот есть сериал, который нравится.
Захожу на кинопоиск. И там при выборе этого сериала есть рубрика - Вам может понравится. И сайт предлагает штук пять похожих (на ту же тему) сериалов. Читаю про них - иногда что-то выбираю.
Ха-ха)) баян всё это)) желаю так всегда по всем фильмам и сериалам из моего личного топа.
Всё практически по любимым пересмотрено давно)

Ну и не всегда и не всё там нравится, конечно... И обычно там не 5, а 10-25)))
А любимые сериалы не пересматриваете?
Я вот иногда по второму-третьему кругу хожу. Так забавно - видишь актеров, которых потом в других фильмах\сериалах снимались. Когда-то молодые, юные, еще не звезды.
Или - вау - видишь в эпизодической роли звезду, на которую не обращала внимание.
У меня есть набор сериалов, которые я могу пересматривать время от времени)
Пересматриваю) но не нонстопом же их крутить...
Да и нового хочется))
13 причин почему и Фауда.
Фауду рекомендую смотреть в оригинале с русскими субтитрами, иначе теряется вся атмосферность. Он в ваши Вау не вписывается, как и в мои, я даже не расчитывала что затянет... но на одном дыхании просмотрела и жду продолжения, хотя вообще тематикой описанной в сериале не интересовалась до этого совсем и даже избегала.
Кошище писал(а)
13 причин почему и Фауда.

Вот спасибо) на 13 причин как-то натыкалась, хотела посмотреть, но в итоге забыла про него... Это должно прям зайти))

А вот второе что-то прям совсем не моё... Я такое не могу смотреть, даже не знаю как объяснить... Хочется тут же выключить, переключить или сбежать, если первые два варианта невозможны))
Убеждать не буду, но я была абсолютно такого же мнения, сама в шоке как так вышло)
Еще Люцифер ничо так... без фанатизма и восторга, но как жвачка для головы прокатит, пока готовишь например)

Из фильмов возможно Прислуга понравится.
www.kinopoisk.ru/film/470553/
Теория большого взрыва, доктор Хаус, Юная, , сотня 1-2 сезона, дальше муть, понравилось еще Полиция Чикаго, Пожарные Чикаго
Ну Хаус и Шелдон это же почти классика)) смотрела, конечно)))

Про Чикаго, там ещё и медики есть!
Кстати вот насчёт сотни. Много про неё слышала и от знакомых и тут в темах про сериалы. И точно гуглила (смотрела трейлеры, читала описание) и совсем не отложилось у меня, что хочу посмотреть.
Решила сейчас на всякий случай ещё раз глянуть. И оказалось то прикольно :-D такого плана это мое)))
Simona
25.02.2019
У Netflix вышел сериал Sex education. Понравился мне, попробуйте, вдруг у вас зайдет. Сериал про подростков, но интересно
Версаль. В моем рейтинге на втором месте после Мир дикого запада. По грязи и жестокости я бы сказала, что мощнее, чем Игра престолов,так как более правдоподобен, но гораздо меньше маразма, чем в Рассказах служанки. В тоже время очень красив - сами герои, раскрытие характеров и т.д. В общем, меня увлек.
АлиЛео писал(а)
По грязи и жестокости я бы сказала, что мощнее, чем Игра престолов,так как более правдоподобен,

Так я из-за этого не стала смотреть престолы... А вы мне ещё забористее предлагаете :-D
Сорри, не учла. Просто как поняла вам рассказы служанки понравились, а это фильм прямо скажем не для слабонервных и в моральном смысле мне например потяжелее дался, чем все остальные фильмы.
Ну служанка мне норм, я вообще беременная смотрела даже. Морально да, тяжеловато местами. Но в целом нормально. И интересно.
Хотя я впечатлительная.

А престолы мне не тяжело, просто не интересно настолько все историческое, что не могу смотреть. Ну а через силу то уже перебор...
yuliya***
25.02.2019
сериал МОСТ, смотрите в оригинале, шведский,
МАРЧЕЛЛА, тоже шведский,
БРОДЧЕРЧ-вроде Великобритания,
УБИЙСТВО- датский, все сериалы отвал башки, я сама шью обычно под сериалы, но этиии, полностью погружаешься и что мне нравится, снято без прикрас обычные люди, а не расфуфыры как в американских сериалах или бедные несчастные овечки как в русских сериалах, это все детективы) и мое сугубо личное мнение)
Что-то не прёт меня от детективов...
Про мост вот сколько раз читаю. Открываю КиноПоиск, и что-то никак мне... Не возникает желания даже попробовать *pardon*
А Большая маленькая ложь - не детектив по жанру? Я не смотрела, все собираюсь.
Ну там сама стилистика то другая... Нет такого, что всё вокруг копов, которые расследуют. Там это можно сказать и нет. Там просто показывают жизнь людей в маленьком городке. Несколько семей более подробно, их жизнь, их взаимоотношения и внутри семьи и в социуме.

Ну и плюс саундтреки и их шикарные дома с видом на океан) картинка и звук для меня играют важную роль)

А когда в главных ролях копы, всё вокруг копов... Пусть и дела разные, всё равно алгоритм сюжета один и весь сериал однотипный: что-то случилось, мы расследуем. Такое не очень люблю. Приедается и не интересно становится.
Посмотрела.
Необычный для меня жанр, но не классический американский детектив, да.
Саундтреки отвал башки. Один скачала себе, тоже в машине врубаю, как героиня) Mommy, can I go out and kill tonight)
Ну вот мне и понравилось, что необычно по многим пунктам)) я люблю когда что-то прям новое, а ни когда всё предсказуемо и каждый раз одно и тоже)

Хорошо, что и вам зашло ;-)
После вашего сообщения 2 раза пересмотрела трейлер :-D
Вот даже он крутой)) интересный, красивый, интригующий)) всё, как я люблю)))
Хоть ещё раз смотри)
И всё-таки в этом году собираются снимать 2й сезон. Лишь бы всё не испортили...
rama-33
25.02.2019
yuliya*** писал(а)
сериал МОСТ, смотрите в оригинале, шведский,
МАРЧЕЛЛА, тоже шведский,
БРОДЧЕРЧ-вроде Великобритания,
УБИЙСТВО

у вас хороший вкус:)) только поправлю - Марчелла английский сериал, там просто автор сценария швед, тот же, что и у Мостов
yuliya***
27.02.2019
Спасибо) Я не против) Я как раз Марчеллу и нашла по сценаристу)
rama-33
27.02.2019
Жизнь на Марсе видели? Не американский, не российский римейк, а английский оригинал?
Еще По долгу службы?
yuliya***
28.02.2019
Нет, надо тоже посмотреть, даже не находила еще
ООоо Убиство в захлеб смотрела. Обожаю <<живые>> сериалы, когда женщина на работу ходит в одной и той же одежде, с детем проблемы. А не когда все просыпаются уже накрашенные. Вообще сюжет у убийства в первом сезоне меня очень впечатлил. Очень атмосферный сериал)
отмечусь чтобы не потерять
Nataly_
25.02.2019
Фильм про Стивена Хокинга- про вселенную, точно не помню название
Ещё про подруг оушена понравилось, легенько так)
Лори
27.02.2019
"Вселенная Стивена Хокинга" - так и называется. Хороший фильм.
Как избежать наказания за убийство. Я его назвала <<наркоманский>> сериал. Затягивает сразу.
И мой личный вау- Миллиарды, счас в ожидании очередного сезона.
The023
25.02.2019
Не поняла этот сериал (как избежать..). Поначалу очень понравилось, но потихоньку стало таааак нудно, что плюнула
Своя Жизнь писал(а)
мой личный вау- Миллиарды

+10000!!
он в моём личном топ 5!
Annyy
25.02.2019
вот совсем я не специалист по сериалам, но с удовольствием посмотрела Девочки не сдаются, не длинный, динамичный, разнообразный, в общем с юмором. Правда концовка опечалила, но вдруг вам понравится.
Я бы не сказала, что это вау, но и перегляжу если попадется и в общем удовольствие получила
Ну неее)) не люблю русские сериалы.
Вот Чернобыль прям Вау для нашинского кино) и интрига бала)) и нестандартно)
Комедийных есть несколько неплохих для потупить, а не для погрузиться с головой и много думать))))
Но вот такого плана мне не заходят)
anastejshen писал(а)
Чернобыль прям Вау для нашинского кино)

какого? нашинского?)))
пр-во США, Великобритания.. а режиссер швед.

сериал отличный. жаль что не наши снимали..
От НВО это свежий совсем) когда я писала этот коммент (25 февраля) этого Чернобыля и в помине не было.

Речь про наш, который года 14-15 примерно. Но там совсем о другом, если что.
anastejshen писал(а)
ечь про наш, который года 14-15 примерно. Но там совсем о другом, если что.

я в куррррсе)) наш лажовый совсем..ни о чем.
А если знаете, к чему коммент выше? *scratch*
потому как когда писала первый комментарий, про тот наш сериальчик и не вспомнила!)))
Если понравились три билборда-гляньте сериал <<Что знает Оливия>>
Относительно рекомендаций Брандошмыга- на мой взгляд , сильно отличается занудством от предыдущих серий ЧЗ.
Фильм <<Из машины>> ещё вспоминается , на сходную тематику.
_листва писал(а)
Из машины

Да))) он прям хорошо))

Билборды и Оливию не смотрела...
anastejshen писал(а)
Билборды и Оливию не смотрела... ...

Завидую)
Трейлеры, рейтинги и актерский состав мне понравились) спасибо))

А из серии "из машин" может ещё что-то есть?)
Смотря что вас в подобных фильмах привлекает. Если технический антураж, картинка - киберпанка сейчас полно снимается. Выше Видоизменённый углерод рекомендуют, например.
Нее... Просто картинка и современные технологии мне не так себе... А вот когда к ним добавляется какой-то великий замысел - вот это уже я люблю)

Вот что нравится из подобных фильмов:
13й этаж, меняющие реальность, начало, матрица, готака (не уверенна, что так пишется, с молодой Уммой Турман), Интерстеллар, остров, время, потерянная комната.

Это что бы то вспомнила, а так подлиннее список)
Попробуйте глянуть Поиск

www.kinopoisk.ru/film/poisk-2018-970196/
Спасибо) должно быть интересно)) внесла в список себе)
Вот, плюсуюсь к Поиску. Он без модного нынче нуара,но с нежданчиком. Приятное кино.
Сейчас посмотрела - прям вау-вау! Классный сюжет! Люблю такие когда с ног на голову в течение фильма, да еще несколько раз!
Обратили внимание, что его продюсер Тимур Бекмамбетов?))

Если смОтрите монофильмы, есть ещё неплохой датский фильм Виновный.
Спасибо, глянем. Скандинавские вообще все люблю и сериалы и фильмы. Там артисты все натуральные без рыбьих губ и пластик, прям приятно смотреть.
Билборды нормально зашло,а вот Оливия-занудство. Я зануда и люблю занудные филимы,но этот-верх тягомотства))) не смотри его)
Князь Серебряный писал(а)
Я зануда и люблю занудные филимы,но этот-верх тягомотства))) не смотри его) ...

:-D И сразу так захотелось посмотреть и проверить степень своего занудства
*rofl*
Побег не смотрели? Для нас с мужем был лучшим, оторваться не могли.
Мне мост очень понравился, но даже не в плане детектива, а в атмосферном. Сага как играла, прям не хотелось выключать, а хотелось смотреть ещё и ещё.
Из последнего - как избежать наказания за убийство. 2 сезона оторваться не могла, но малость устала от напряга в нем. Хочу и не хочу досматривать. Немного отдохну и вернусь.
Мир дикого запада, кстати, тоже не зашёл. Как и американский детектив, но в нем хотя бы досмотрела 1 сезон.
Ой побег такая муть ...
Ну точнее начиналась всё неплохо, даже интесно) но потом начали повторяться... А уж когда в новой сезоне оказались опять в тюрьме, но в другой стране для меня это уже стало пыткой какой-то...
Периодически вспоминаем про него. Муж предлагает досмотреть, но я пас!
Вот все же "на вкус и цвет" все фломастеры разные:-)))
У меня вот Любовники тоже не особо пошли пока, хотя идея интересная и тут в одной из тем восторженные отзывы были. А еще диссонанс был, когда я читала "Сто лет одиночества" - классика, все охают и восторгаются, а я еле осилила и никакого послевкусия не осталось...
Поэтому все надо "пробовать" самой:-)) на чужое мнение в этих вопросах очень тяжело полагаться.
Любашка писал(а)
Поэтому все надо "пробовать" самой) на чужое мнение в этих вопросах очень тяжело полагаться.

На всё подряд да.
Но я же не просто так в ст написала и что нравится, и что нет. Если другому человека тоже эти сериалы понравились, то логично, что и его рекомендации будут мне ближе средних по больнице. И велик шанс, что мне это может понравиться))
yuliya***
22.03.2019
Осилила) Как избежать наказание за убийство, 5 сезон скажу я Вам закончился...непонятноо...надо ждать 6, так что не спешите досматривать, осенью выйдет 6 сезон и досмотрите) Сериал конечно, по моему мнению не чета мосту или убийству, но посмотреть можно, понравилось как снято)
поздно. я уже. и честно говоря к 5му сезону и времени жалко стало и не смотреть нельзя. я аж после него ничего смотреть недели 2 уж не могу ( да и некогда)
Надо убийство будет скачать, как время на просмотр появится, что ли.
Вот мост - меня даже сюжетная линия не столь завлекала, как антураж, игра актеров. В "как избежать наказание.." - очень напряженно и если отвлекаясь смотришь, то что то упускаешь и хочется отдохнуть.
yuliya***
25.03.2019
это точно, чуть пропустишь и все) Смотри откуда отвлеклась))) 5 сезон да закончился как то...неопределенно, прям продолжение надо сразу)))
yuliya***
25.03.2019
Собралась смотреть побег...
Shirley
25.02.2019
Моя гениальная подруга, недавно закончился первый сезон.
На самом интересном месте, блин))) Жанр - женский роман.
reallutik
25.02.2019
Мне "Вне времени" понравился, не могу внятно объяснить чем.
Синс Эйт попробуйте. Может зайдет. Но начало там так себе , а вот потом мне понравилось :)
Спасибо, что напомнили про него. Узнала, что они таки закончили историю, пойду досмотрю.
Эротические сцены там хорошо сняты. Мне прям ооооч понрааавилось )))) даже пошла почитала кто все это придумал )))
Вот только досмотрела их последнюю групповушку))))) Закончили по голливудски так, но девочка во мне довольна :-D
Какая забавная получилась ветка :-D
А ты посмотри, необычный сериал (он у нас называется Восьмое чувство если что). Там такие люди в создании поучаствовали, что он просто не мог быть плохим, одни сестробратья Вачовски чего стоят :-D Но вот последняя групповушка меня прям удивила. Я пару минут постояла, открыв рот аж)))))
Да я уж погуглила и так)
Вроде норм тема)
А там раньше в какой-то серии этот мачо ))) с этим не мачо )) и вот тут я прям =-O =-O вот так от неожиданности сидела ))) но, блин, мне даже понравилось))) (наверное тоже от неожиданности))
Mammam
25.02.2019
какое название? мне что-то не то поиск выдает... %-)
Восьмое чувство ищите. 3 сезона всего (последний сделан в один фильм)
Недавно посмотрела фильм Лучшее предложение, французский, неожиданный. Рекомендую)
Я однажды ночью на него наткнулась и залипла. Потом днём пересматривала. Да, неожиданный)))
Gella2010
25.02.2019
Прекрасный фильм! Всегда пересматриваю с удовольствием
Libra*
26.02.2019
Фильм очень хороший, пересматриваю под настроение.
*Yulia*
25.02.2019
Сейчас смотрим Академия Амбрелла. Мне очень нравится, снят красиво, сюжет интересный)
anntim
25.02.2019
Недавно на одном дыхании просмотрела сериал "Бумажный дом". Очень неожиданно качественный испанский сериал.
Спасибо за совет! Мне очень зашёл ) пока в процессе)
anntim
01.03.2019
я тоже не могла оторваться от просмотра)
TatGor
22.03.2019
Супер сериал! Спасибо за рекомендацию!!!
Теперь Испания для меня не только Марио Касас:)))
anntim
23.03.2019
очень рада, что понравилось!)
Meysi
22.09.2019
Спасибо за рекомендацию! посмотрела за 2 дня :-D
Я сейчас вся в Рассказе служанки. Выходные пропялилась, сегодня новую книгу начать не смогла, голова забита...

Игру престолов начинала тяжело смотреть. Первый сезон несколько раз бросала, но добила, второй со скрипом начала, к концу втянулась. А дальше как по маслу пошло, серия за серией и я уже фанат, судорожно ждущий финал)))

Из сериалов на работе хвалят Во все тяжкие, сама не смотрела ещё. Мне Шерлок понравился, с Кембербетчем который - необычный. Бродчерч зацепил - хоть и детектив, но довольно короткий, не успел утомить. Но возможно я просто люблю Британские сериалы.
lLadyLove
25.02.2019
в недавнем прошлом был пунктик на медицинской тематике. поэтому Хороший доктор, Сестра Джеки, Дорогой доктор)))
РОДИНА американский только, не русская версия. Там сезонов 7 или 8.
Сразу захватывает и сюжет очень и очень динамичный, такой, что я без мужа его смотреть не могу - отвлекусь на шитьё и ничего не понимаю - он мне разжевывает )))
Начали его смотреть после того, как где то прочла, что это любимый сериал чёрного президента америки. Не разочаровал
МУж иногда уговаривал ещё серию посмотреть, а время уже час ночи и на работу завтра *рукалицо
Зелёная книга - все рекомендуют, а я не смотрела ещё
На окко вышел - посмотрим тоже с мужем в скором времени
Я какие-то отрывки видела. Не поняла, чего его все так хвалят, ещё и оскоров получил...
Мне уже несколько человек порекомендовали его.
Хочу посмотреть сама
Mammam
25.02.2019
да как же! Фильм о путешествии чернокожего гея-пианиста по расистскому американскому югу.
Это 100% оскар!)
Mammam писал(а)
Это 100% оскар


В первую очередь потому, что Оскар - премия американской киноакадемии и "про Америку" чаще всего и выиграет.

Хотя, в целом, я согласна с некоторыми мнениями, что в этот раз все "более-менее честно". А что касается номинации "главная женская роль" - более чем честно. Игра Оливии Колман, конечно, в фильме "Фаворитка" была великолепна.
Вот тоже всё думаю, как навящево пропихивают лояльность к геям во многих фильмах....
Фильм отличный ))
Еще вспомнила - Изгоняющий дьявола сериал, мистический и динамичный.
Очень страшная сказка - тоже нам было интересно
мне чет и посоветовать нечего , просто стыдно )
потому что я смотрю мелодрамы по россии . мы их зовем "три часа .выброшенных из жизни " :-D
смотришь - смотришь три часа , а через пять минут спроси ,о чем кино , и не вспомнишь
сейчас смотрю Там, где есть счастье для меня ( забудьте это )))
:-D
Во во у меня заловка еще при этом сопли на кулак наматывает)))))
olgakovnn
26.02.2019
И я так...Я вообще не понимаю, как люди сериалы сезонами смотрят, когда??
по серии (или по две) в день разве сложно?))
так за неделю-полторы сезон и смотрится..
Во все тяжкие, но это, наверное, тоже уже классика)

А Кухню нашу смотрели?)
Томка писал(а)
Во все тяжкие, но это, наверное, тоже уже классика)

anastejshen писал(а)
Декстер, Сверхъестественное, во все тяжкие, игра престолов - у меня не пошли от слова совсем! Ничего плохого, просто не моё!

:-)

Кузню нет, не смотрела) стоит?
Несколько раз перечитывала, не нашла. Видимо, так написано, что хрен найдешь все эти названия)
Вот реально у каждого свое Вау. Я после этого сериала недели 2 под впечатлением ходила.

Кухню с мужем посмотрели с удовольствием, очень качественный сериал, лёгкий, с юмором, что примечательно, хорошее музыкальное сопровождение в тему)
Мне нравятся психологические триллеры, ужастики без крови и мяса - Пассажир, Исчезнувшая, Сплит, Птичий короб, Лучшее предложение, Обитель теней, Пленницы, Логово монстра, Не вешайте трубку, Поиск, Девушка в поезде
Исчезнувшую раза 3 смотрела. Такого плана люблю фильмы. Поиск выше рекомендовали, посмотрю обязательно.

Но вот пленницы для меня это прям жесть и треш! Я скажем так пассивно их смотрела... Бррр... Такое не люблю.
Бункер, Три дня на побег, Тело ... вот еще вспомнились
Gella2010
26.02.2019
Плюсуюсь ко всем трём! Ещё Лофт сюда
ого, у Поиска рейтинг 7,7 imdb, попробую посмотреть. Хоть не очень люблю фильмы с азиатами, мне сложно ими проникнуться. Олдбой смотрели, конечно же?
Спасибо за Исчезнувшую! Думала вообще что мистика))) Ооочень понравился, сегодня досмотрела)
Pionerka
25.02.2019
"Жить". Российское кино. Сильно затронуло.
klavka
25.02.2019
Больница никерборгер. Первый сериал где можно сказать "неморгая" смотрела
Ещё нашли сериал "сирена" фигня, но интересно
Из недавно просмотреных сериалов ооочень понравился "Небесный суд" (Хабенский, А. Михалкова, Пореченков...), из отечественных фильмов отлично зашли картины: "Звезда" (А. Меликян), "История одного назначения", "Дом", из ненаших, например, "Стеклянный замок", "Лучшее предложение", "Месть от кутюр" - не новые, но хорошие фильмы
Виктория, сериал. Очень понравился
Вспомнила: Без истерики.
Лёгкая комедия, но впечатлающая. Мне очень понравилась, планирую пересмотреть, что для меня не свойственно.
Мост( Норвегия-Дания) с открытым ртом, Правительство- про политику, но захватывающе, Убийство ( американская версия), мясо, конечно, но не оторваться. Карточный домик- супер, Скандал тоже можно посмотреть. Еще Твин Пикс, но у меня он не зашел, Убийство на горном озере( в планах), сейчас смотрю Пощечину.
Мост пр-во Швеция-Дания )))
yuliya***
27.02.2019
А я правительство начала, не поняла его, бросила, но отзывы про него очень хороши) Мост тоже с открытым ртом)
Правительство сначала нудновато... Серии с 4-5 втягиваешься и уже не останавливаешься
yuliya***
28.02.2019
значит надо пересмотреть)
не пожалеете
Не новый, не долгий, 1 сезон, 9 или 11 серий, в тематике "Флэшбека": "Новый День". Мяса нет, харизматичный ГГ - есть, загадка есть, сериа полностью все вопросы закрывает.

Еще "Темное Дитя" может понравится...

остальные надо вспоминать, что первое вспомнилось и что б без мяса, написала...

А, еще Побег вспомнился, но дальше второго сезона - муть...Первый сезон - вынос мозга. Второй - что бы посмотреть на волне первого....дальше - фигня...но это проблема многих сериалов.

Еще Потерянная комната...


Еще один сериал вспомнить не могу, то есть название вспомнить не могу: там еще самолет в президента летит...и группа "интуристов" где то после крушения самолета прется в снегах куда то и главная "матка" - рыжая известная актриса... Просто столько сериалов уже пересмотрела....одни картинки в голове...
Вот от побега у меня те же ощущения. По началу прикольно. Но дальше какой-то треш и дичь... Не помню сколько там сезонов и сколько я осилила. Но там где они в новой тюрьме оказались я уже не смогла ... А вроде есть ещё полнометражный фильм, как продолжение и финал всего. Но я тоже не смотрела.

Комнату потерянную смотрела. Очень понравилось, даже думаю пересмотреть, потому что уж лет 5 прошло, можно и повторить))

Про самолёт, может это "событие"? Там часто упоминалось "люди Софии"! Оно?)
Смотрели тоже, вполне приличный)) на этой же волне ещё визитёры, 4400, и ещё несколько, надо вспоминать...

Ещё вспомнила, что очень понравился шёпот. Прям тот самый захват зрителя и интрига, как я люблю)))
С Визитеров у меня все начиналось. ))))) Не так давно решила пересмотреть - ну...что сказать....))))) Потом 4400, потом Флэшбек и пошло - поехало. )))


Из русских у меня мало что прям "идет", из схожей тематики (мистика, фигня малопонятная) только один сериал "зашел" - Секунда до. Вот тоже всем сериал понравился: и темой, и музыкой и очень такой...атмосферой....

Да, да, "Событие", что то я помню только атмосферу , а само "тело" не помню...


Я сейчас решила посмотреть британского Телохранителя....Но сначала погуглю Шепот. ))

Я, кстати, еще люблю сериалы по Кингу. ))) Ну, первые сезоны точно люблю. )))
Русские не надо :-D

Шёпот огонь) я б даже пересмотрела) не помню один или два сезона там...

А не смотрели сериал 'оставленные' ?
Такой конечно своеобразный... Мы называли его курильщиками :-D но и создатели тоже видимо что-то курили! Второй сезон уже не осилили *crazy*
А потом я как-то узнала, что там и третий есть. И трейлер такой весёлый, что даже посмотреть захотелось :-D хотя первые два такая печальная тягомотина...
Как раз Шепот стоит на паузе, ждет ужина и вина. )))

Курильщиков смотрела. )) Оба сезона, потом что то отвлеклась...Надо глянуть про третий сезон. )))))

Не, я русские сериалы вообще не люблю, вот никак...а этот - неожиданно пошел. ))) Он даже не русский, украинский, вроде. ))) Но удивительно, что пошел. )))


Я от каждого сериала запоминаю...ну не все, а что то...)))) ГГ, атмосферу, эмоции (например, Бродчер - я плакала...Нашествие - вспрыгивала..., Потерянная Комната - билет...Тюдоры - я б тоже отдалась королю...4400 - ооо! почему не со мной...Большая Маленькая Ложь - Риз, но не Николь), а вот в нашем почему то музыка запомнилась, как и в "Темное Дитя" (хотя и в БМЛ - тоже саундтрек в плей-листе). ))) Я чаще всего в сериале помню "вот это что то одно", и возвращаюсь к сериалу за эмоцией, а не сюжету. ))))

Вот сейчас ищу (пытаюсь вспомнить) сериал про спец.агента и спец.тюрьму для спец.агентов, из которой ин сбежал и его пытались пристрелить по всей Европе...Но не помню название, помню общее состояние офигевания...Вот хочу опять пересмотреть и офигеть...Но название не помню. ))))) У меня с названиями (и с именами) вообще плохо все....Я даже "проходные" сериалы не закрываю (вкладку в браузере), что бы потом судорожно не вспоминать - а как там...мать его...сериал то про рефлексирующего бывшего ангела....А уж что б запомнить на какой серии остановилась....Пять раз "ОДИНИКСБЭТ" и "как достать 1000 рублей" услышу, прежде чем найду нужную серию... )))
Мне иногда кажется, что если найдется такой придурок, который фиганет в барабаны и крикнет на всю улицу "Большие выигрыши!"... То есму пол улицы ответит "ОДИНИКСБЭТ!!!". )))))) И все знают, как достать тыщщу рублей...(ну почему то съесть то на спор? Быстрее и без проблемней будет "не съесть 1000 рублей. )))))) )
А как же ДжойказИно?! *crazy* :-D
breadshow
26.02.2019
anastejshen писал(а)
Хорошая жена. Скучно тоже и натянуто
Как после этого советовать?) я два раза смотрела от начала до конца и Борьбу тоже
Ну вот так) с учётом моих вкусов и предпочтений, а не тех, которые идут с ними в разрез))

Я три раза смотрела вспомнила, что будет. А вы?)
breadshow
26.02.2019
Видела отрывки по тв, не смотрела.
Ну и о чем с вами говорить после этого (с)
Из последнего, что я ткнула наобум на Окко был сериал Шефы -- смотрелось хорошо.

Давно посоветовали Фортитьюд, сейчас только начала смотреть, мне нравится, но вам это вряд ли подойдет.)
anntim
26.02.2019
Старая Сволочь писал(а)
Давно посоветовали Фортитьюд, сейчас только начала смотреть

Тоже начинала, пошел хорошо, но потом захотелось почитать рецензии и в итоге не стала смотреть дальше. Пишут, что даже не пытайтесь узнать,в чем причина происходящего и кто в итоге будет виноват. Я так не люблю) Мне нужны завершенные сюжеты.
Не правда. Все там очень даже ясно, кто виноват. Но вот 3 сезон они зря начали. Он какой-то микро, 4 серии вроде, но я соскочила на первой серии. Создалось впечатление, что сценаристам забористого ганджубаса отсыпали именно перед написанием сценария к 3ему сезону.
anntim
26.02.2019
artgalereya писал(а)
забористого ганджубаса

это да, сцены все более кровавыми становились
b@rtimeus
26.02.2019
Прочла про оценку Рассказа служанки и поняла, что мне советовать нечего:)))) я кое-как добила 1 сезон и дальше не стала.
Я, например, с большим интересом посмотрела фильмы: первому игроку приготовиться, книгу Элайя, еще кучку с Дензелем Вашингтоном, обе части фантастических тварей, Скрытые фигуры-фурор просто, раза три смотрела и т.д, и т.п. с удовльствием сериал убийство с Мирей Инос, удивительная миссив Мейзил, карточный домик и т.п.
Но я подозреваю Вам они не зайдут:)))) но может кому другому понравится
Ну мне ж не только служанка зашла 8-)
Странно делать выводы по одному пункту, при том, что я в ст много чего указала, плюс и дальше в теме тоже)

Из вашего списка книгу Эллая смотрела и первых тварей. Если не с чем не путаю.

Карточный домик не возникло желания смотреть. Остальное надо погуглить.
b@rtimeus
26.02.2019
Общая атмосфера служанки дает представление, что понравилось. Это Ваше открытие года, это говорит уже о чем-то. Так вот мне такое вообще не заходит, я все жду когда же начнется, а не начинается, отсюда и выводы.
Мне понравилось потому что это нечто новое, не похожее на всё остальное. Незаезжаный сюжет. Многое неожиданно и непредсказуемо.
Хотя и основная тема мне не близка.

Если сравнивать это с любым детективом, то все они какие-то однотипные (хотя можно разделить на несколько групп, но внутри каждой они очень похожи). Грубо говоря: убийство - расследование. Да подробности разные. И бывает ещё дополнительно какая-то сюжетная линия. Но по сути из серии в серию одно и тоже... И часто из сериала в сериал тоже...

В служанке же показана некая альтернативная реальность. Пусть и неприятная и большинство с ней не согласны. Но это и интересно.

Опять же герои, вспомни, что будет, Лост, событие, 4400 и прочее из того, что мне понравилось - это всё сериалы непохожие на остальное, с со своим сюжетом и изюминкой. Мне нравится именно это. А не конкретные события той же служанки...

Хотя вот сериалов про пришельцев и всякие сверхспособности много. И есть тоже однотипные и не очень интесные...
b@rtimeus
26.02.2019
Я не люблю космос и около него, например, прям не заходит. Зато всякие Пожарные Чикаго, Медики Чикаго, Следствие по телу и хорошие расследования нравятся. Ривердейл показался ужасно скучным, наверное я переросла период, когда это интересно и состарилась:))) Лютер вот зато понравился, а Вечность показулс слабоватым. Кости тоже что-оо вот не то, не цепляет. Всякие сверхъестественные тоже не идут что-то. Про зомби ууча сериалов и только Ходячих смотрела и то остыла к 8-му сезону:)
Что-нибудь совпало?:)
b@rtimeus писал(а)
Что-нибудь совпало?

Сверхъестественное мне тоже не пошло))
А серия фильмов про Людей Х вам не нравится?)
Почитала описание Героев, напомнило, но может быть стиль разный, не знаю..
Я к ним как-то неоднозначно отношусь, как и ко всяким фильмам по комиксам.
Вроде задумка хорошая и моя тема. Но для меня там слишком много спецэффектов, драк и прочего. Я на этих моментах скучаю и отвлекаюсь...

В героях там как бы обычные люди, не такая фантастичная фантастика. А будто всё "как у нас". Плюс лично меня безумно цепляет то, как построен сериал. Как они закручивают сюжет, как к концу каждой серии они повышают градус, накроют страсти, как от этого растет интерес и интрига. И каждой новой серии прям ждёшь, потому что каждая предыдущая закончилась на "а что же там дальше". Вот это прям нереально круто! Вот это я ищу! И вот этого почему-то очень мало...
Интересно) Возьму себе на заметку, тоже люблю такое
Правда большое количество сезонов меня иногда отпугивает
В героях первые 3 хорошо. Дальше тоже уже куда-то их понесло... Но в целом всё равно очень качественно))

Я даже уже срезала пересмотреть)))
Начиталась хвалебные отзывы Звезда родилась, повелась и купила его в Иви. Тьфу на него. Хорошо хоть акция 14 февраля была, купила за 14 рублей :-D :-D
Так и не дождалась, когда станет интересно. Может, если бы я Леди Гага любила, то норм бы было, а так... фе. Рапсодию даже начинать не хочу))
Мне советовать нечего, я фанат Ходячих и Игры престола, остальные сериалы что ни начинала смотреть - скучища, ни один меня не захватил, чтобы я прям ЖДАЛА. А, вру. Наш русский Метод проглотила за несколько дней. Если будет второй сезон, буду смотреть.
Рассказ служанки тоже начинала, здесь начиталась отзывов, не знаю, как вы это смотрите :-D
Я.Лена писал(а)
Начиталась хвалебные отзывы Звезда родилась, повелась и купила его в Иви. Тьфу на него. Хорошо хоть акция 14 февраля была, купила за 14 рублей :-D :-D <br> Так и не дождалась, когда станет интересно. Может, если бы я Леди Гага любила, то норм бы ...

Ну ты прям, как маленькая))))
На торрентах тебя забанили что ли?) :-D

Я к Гаге норм) даже после фильма типа зауважала :-D

Но вот фильм подкачал (( не хватило мне глубины сюжета что ли... Хотя задумка то была неплохая)
Зачем мне торрент, если у меня иви есть :-D Ну, дороже 14 рублей я бы и не купила, конечно. И вообще не очень такие фильмы люблю, все эти из грязи в князи))
А на иви то всё кроме гаги бесплатно?)))
Новинки, конечно, не бесплатно. Но у меня не бывает зуда, я спокойно жду, когда появится бесплатно) Не могу в стремном качестве смотреть
Присоединяюсь к "рассказу служанки", не пошел ну никак.Игру престолов- тоже жду финала. Вот если бы грязи-крови и постельных сцен еще поменьше вначале- так вообще супер! Сейчас смотрю "отчаянные домохозяйки"- мозг отдыхает, до него-"полицейский с Рублевки"-аналогично!
Я в первом сезоне тоже плевалась и уже хотела бросать, но когда казнили Неда, я в таком шоке была, что решила смотреть дальше)) А потом уже сисек-писек меньше стало и оторваться не могла, что же со Старками будет)
MNG3376
26.02.2019
Тема про сериалы очень избитая, очень часто обсуждают сериалы. И для каждого вау свой сериал, что до меня, у меня вау- Игра престолов, Рассказ служанки, Большая маленькая ложь, Острые предметы, Чужестранка 1 сезон, Убийство 1 сезон, Мост 1 сезон, Исчезновение, Шале, Хорошая жена. Но эти сериалы уже 100 раз всеми просмотренные и 100 раз обсжденные. Из новенького, мне показалось, что вау сериал Алиенист, премия Эммми-2018 за лучший мини сериал. У меня не пошел, но он действительно вау, настолько необычный.
Libra*
26.02.2019
Я Алиениста даже досмотреть не смогла, хотя в принципе люблю такой жанр. Вот с той же Дакотой Фаннинг посмотрела фильм Преисподняя- очень сильное впечатление произвёл.
я начала Склифосовского новый сезон смотреть, посоветовать нечего. сама в поисках)
yaratam
25.07.2019
Вчера Склифосовского досмотрела, сейчас тоже в поисках сериала, хочется ещё какой нибудь медицинский.
Camell
26.02.2019
Из последних "вау" у меня "Бумажный дом". По типу 11 друзей Оушена, но в 100 раз круче)
anntim
26.02.2019
да! чуть выше про него написала) до сих пор под впечатлением, очень зацепил.
Camell
26.02.2019
Ой, пролистала, не заметила. Еще удивилась, что про него не написал никто)
Еще вспомнила, Шале мне очень понравился.
Шале такой на своей волне.
Я даже не могу сама доя себя понять ощущений от него и понравился мне или нет... Неоднозначный такой...

А вы тоже смотрели с удачным переводом женской части?!
Я мельком поискал, на нескольких сайтах такой... Тщательнее поискать не было возможности тогда... Но вот думаю хороший бы перевод намного улучшил бы дело)
Camell
26.02.2019
Чет я не обратила внимания на перевод... Видимо нормальный попался.
Меня вот разбесило, зачем в середине сериала такую очевидную подсказку давать! Дальше уже все ясно и не интересно смотреть (((
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Когда она в шкаф залезает
Knb6
26.02.2019
В основном смотрю западные сериалы, но в какой-то момент все интересные для меня закончились, решила наши глянуть. Очень-очень понравился Обнимая небо ,кроме последних 3-х серий, что связано со сменой героев, но это пережить можно, бОльшая часть фильма прекрасна. Его 2 раза подряд посмотрела. Чем-то напомнил Границу- Таежный роман, не сюжетом, а атмосферой.
Еще сериал Бывшие - вполне.
Сейчас смотрю Обычная женщина . Интересно и интригующе.Не люблю все семейство Михалковых, но ГГ , мне кажется, удалась.
Djoy
27.02.2019
Knb6 писал(а)
Обычная женщина

классный, на одном дыхании. Анна Михалкова бесподобна.
Из последнего понравился Снегоуборщик, норвежский вариант, Море соблазна, ну и Зеленая книга.
Анатомия страсти
Valentia
28.02.2019
Сериал Сосны. И мистика, и фантастика. Ещё мне Очень странные дела сериал понравился.
А вот сосны с какого момента должно быть интересно?

Начинала... Не помню, досмотрела ли первую серию до конца. Но мне было просто невыносимо скучно и неинтересно, что продолжать не смогла)
Angel-A писал(а)
Светлячок

тык... там все гораздо позже и развивается!))) первая серия так... введение во введение!
Вы про светлячок или сосны? *scratch*

А так, ну вот не люблю я когда еле смотришь через силу *pardon*
Мне надо что б сразу цепляло и было вау)
Тоже люблю Очень странные дела )
Первый сезон больше нравится, чем второй
плюсуюсь
Angel-A
01.03.2019
Светлячок посмотрите. Мне очень понравился.
.
Остров ненужных людей. Я вообще тащусь. Не знаю сколько раз посмотрела, со счету сбилась...
Спешу поделиться: сериал Жизни Матрешки. )) Короткий сериал от Нэтфликса (а значит все серии сразу в наличии), серии по 30 минут, 8 серий. )) Запоем смотрела. )) Вроде про него тут не упоминали. ))
Сериалы Война и мир, Патрик Мелроуз, Коллекция.
Из последнего просмотренного. Последнее королевство!
Не могла оторваться! Рекомендую
iZverG
12.03.2019
Из последнего русского - лучше чем люди. Кстати, лицензию на него купили в нетфликс кажется. Хороший уровень.
Наравне с Черным зеркалом, понравился сериал короткометражек Дикие истории.
УменяИхДвое писал(а)
понравился сериал короткометражек Дикие истории. ...

если испанцы пришлись по вкусу, искренне рекомендую Бумажный Дом.
стилем похож на мой взгляд на Дикие Истории. ну и вообще, интригующий качественный сериал про современных грабителей)) этакая шахматная партия.. ну и чуть-чуть про любовь, куда ж без этого..
Спасибо, как раз к нему приглядываюсь, надо посмотреть
Setti
17.03.2019
Порекомендую - из недавно просмотренного - Невидимый гость и Девушка в тумане(или из тумана), с Ж.Рено - с неожиданными поворотами сюжета
*Yulia*
17.03.2019
Любовь, смерть и роботы - очень которкий сериал. Неожиданный :)
Я на неделе запала на турецкий сериал - Ранняя пташка. 1 серия 2 часа идет. Комедия. Про любовь..
А какой там мужчина играет , актер...красавчик просто)
Вот что раздражает во многих турецких сериалах - это их серии по 2-2,5 часа. Где бы столько времени взять
Не знаю) я утром смотрела)
Я Великолепный век - ночами)) Когда в интернете появилась "Великолепный век. Кесем" - посмотрела на время серии, плюнула и забросила... на полгода, потом не утерпела, смотрю одну серию раз 2 - 3 недели.
=) у меня так же бывает.
Сейчас пытаюсь посмотреть сериал американский Чикаго в огне.
Серии 40 мин+/- Но только 3 выдержала.
"Фарго" - вау!
undina
23.03.2019
Мы всей семьей подвисли на несколько дней на "Остров не нужных людей", рекомендую. Понравился "Тест на беременность", он по легче, такой женский.
Недавно показывали наш сериал "Скажи правду" с Исаковой и Трубинером. Как оказалось очередная калька с импортного "Доктор Фостер". Наш как-то не зашел, а Фостер прям вау-вау. Там 2 сезона по 5 серий, причем второй сезон с субтитрами, но настолько интересно, что даже не обращаешь внимания. Жизненный фильм и даже до слез пробил. За 2 будних дня практически не отрываясь посмотрела. Насколько все-таки жизнь непредсказуемая!
Arvven
23.03.2019
+1, тоже приятно зашел. Шрифт, другие и годунов, тоже очень не плохо. "Другие" только последнюю серию смазали, актерский состав подвел, а в целом сериал не плох.
lashka
23.03.2019
на этой неделе залипла на "Чернобыле" 1 и 2 сезон, теперь жду третьего( там мистика-триллер-детектив, не особо люблю такое, но вот как то зашло)
"Полицейский с Рублевки" - легкий и забавный, при некоторой глупости сюжета,любуюсь игрой актеров...
В прошлом году очень понравились сериалы "Измены" и "Вышибала"
1 сезон Чернобыля смотрели, когда он вышел) 2014-15 год если не ошибаюсь)
Второй пытались, но не получилось что-то, а потом и забыли...
досматриваю Содержанки, по уровню здорового цинизма и правдивого реализма похож на Измены)) а Измены мне лично ОЧЕНЬ понравились. надеюсь концовка Содержанок не подведет...
lashka
18.07.2019
Спасибо!
Тоже поищу))))
вообщем, неплохо, очень неплохо!.. )) будет второй сезон..
Лобстер.
Антиутопия, артхауз. Необычный фильм, впечатляющий.

Выше ещё Девушку в тумане советовали. Присоединяюсь, действительно интересный фильм с интересной концовкой. Сюжет держит в напряжении.

Оба фильма довольно мрачные.
*Astreya*
24.03.2019
Спасибо Вам за "Мгновения грядущего", посмотрела на одном дыхании. Очень жаль, что нет продолжения((((
Угу... Очень бы хотелось второй сезон) и так много под него зацепок там было...

Первый раз тоже на одном дыхании за выходные))
Второй физически так не смогла, но прям с нетерпением ждала каждой серии)))
Спасибо за сериал Вечность, посмотрели с огромным удовольствием, очень жаль, что всего 1 сезон
а еще вот только закончили смотреть сериал "Лучше, чем люди" с Кириллом Кяро, очень понравился, похоже будет второй сезон, с нетерпением ждем продолжения)
вот зашла в тему поискать, чего бы еще такого глянуть
У вечности вроде 2 сезона. Хотя я могу и ошибаться... Пойду посмотрю)

З.ы. рада что кому-то ещё понравилось))
Shalan
05.07.2019
"Мастера секса" сейчас смотрю, очень нравится
www.kinopoisk.ru/film/656826/
Karramba
05.07.2019
Начала смотреть "Удивительная миссис Мейзел".
Динамично, с юмором, пока нравится )
Из последних запавших в душу фильмов - "Последствия" с Кирой Найтли. Выгнала всех домашних комнаты и посмотрела с упоением.
Поплакала и выдохнула на хеппи энде.
Очень таких фильмов не хватает - чтобы поплакать, но без лишнего надрыва и закончить чувством счастья.
...
Из сериалов понравился "Клуб жен астронавтов". Особенно интересно было смотреть, зная - что вот все так оно и было. Очень красивый, про женскую поддержку и солидарность, ну вообще - Америку 60 годов.
На похожую тему красивые и интересные фильмы "Прислуга" и "Дворецкий".
...

А еще фильм, который перевернул меня - "Талли". С Шарлиз Терон, которая играет не роковую красотку.
А обычную маму, в ожидании 3 ребенка.
Первый раз я увидела подобный фильм о материнстве, который вскрывает как нарыв, табуированную тему чувств, которые испытывает героиня, да и многие мамы вообще.
Финал меня в шок поверг.
Я не ожидала.
Но тут зайдет только если сам что-то подобное пережил. Мамам с розовыми единорогами с голове этот фильм не нравится категорически :)
Сериал "Экспансия" - если смотрите научную фантастику.
Нам сериал " секта" понравился с Ходченковой, "Черная кошка"
Espe
08.07.2019
из запомнившихся русских))) - "Башня" 2009 г с Игорем Костолевским.
Сюжет <<Башни>>- нечто среднее между <<Лостом>> Абрамса и <<Лангольерами>> Кинга. В один из дней в главном небоскребе города собираются ученые-физики на некий научный семинар. Герой Игоря Костолевского демонстрирует коллегам эксперимент с пространственно-временным континуумом. После чего Башню как следует трясет, народ из небоскреба исчезает, а несколько случайных посетителей (среди которых Хаматова, Спиваковский, Евланов, обаятельный Кищенко с лицом доктора Лектера) оказываются запертыми где-то на верхних этажах. За окном все так же ездят машины и ходят люди, а внутри Башни останавливается время, все помещения оказываются в паутине, и героям сообщают, что они попали в капсулу, точнее временную дыру или параллельное измерение. А настоящий мир про их исчезновение ничего не знает, поэтому на помощь никто не придет.
вчера посмотрела первую серию.. какой-то он странный, мутный(( и какой-то.. хмм.. неактуальный что ли.. староват уже как-то в целом, на мой вкус. 10 лет назад снят был..
вывод: врятли продолжу смотреть)
Кому что нравится. Мне например нравятся мистические детективы) Из последнего просмотренного понравились - Остаться в живых (давно хотела досмотреть и добила 6 сезонов))), Неизвестные лица, Тёмные лабиринты будущего, Седьмая руна, Бездна, Коготь из Мавритании, Подсудимый.
Shalan
18.07.2019
"Благие знамения" начал. Нравится
www.kinopoisk.ru/film/585727/
Опять же Майкл Шин и Дэвид Теннант - одни из любимых британцев
Необычно) не скажу, что фанат такого, но можно попробовать)
Я два раза пересмотрела, хотя сериалы не пересматриваю) Скорее всего и третий тоже буду смотреть)
MNG3376
18.07.2019
Начала смотреть сериал Что если с Рене Зельвенгер, нравится.
reced
18.07.2019
Милдред Пирс никто не советовал !! , Что скрывает Оливия Киттеридж - если любите драмы и про отношения . Это качественные от НБО.
Наши сериалы Сладкая жи3нь , И3мены , Обыкновенная женщина - все классные , современные с динамичным сюжетом.
Комедийные - Домашний Арест ( правда смешной ) , и еще один с Бондарчуком , 3абыла на3вание ... про депутата , которого сослали в провинцию , институтом ра3валивающимся 3аниматься.
.
когда одна я смотрю все что про любовь .
А С мужем люблю детективы и все криминальное - ВО все тяжкие , наш сериал Метод с Хабенским ,просто супер мне 3ашел , жду второй се3он , Настоящие детективы все части .
Викинги , ну такой ... там драк и сражений много .

Фантастику и про врачей не люблю , 3асыпаю сра3у.
Если кто 3нает еще драмы про любовь , послушаю.
reced писал(а)
еще один с Бондарчуком , забыла название ... про депутата , которого сослали в провинцию , институтом разваливающимся заниматься

Год Культуры

На Измены и Сладкую Жизнь похож новый сериал Содержанки. Посмотрите.
reced
22.07.2019
начала смотреть , но на середине первой серии наскучило, не 3ашел ((
нечестно так с сериалом поступать))) на мой вкус.. пол-первой серии - это ж не о чем.. убийство в туалете там хоть случилось уже?))
reced
22.07.2019
нет )не досмотрела , там общались в ресторанах , какие то лесбиянки и я начала 3евать)
не не!.. никаких лесб та не было)))
зря, дальше он классный.
reced
23.07.2019
Бусинка писал(а)
ря, дальше он кла

да блин , начинать смотреть 3аново что-ли , вы меня вынуждаете))
Большую маленькую ложь вчера досмотрела (((
Libra*
22.07.2019
reced писал(а)
Если кто 3нает еще драмы про любовь , послушаю

А Оттепель Тодоровского смотрели? Я вот на днях в третий раз с удовольствием пересмотрела: легко, иронично, красиво.
reced
22.07.2019
не смотрела . Погуглю .
Вчера Талли смотрела , очень понравился .
Я тебе новенького принесла, может чего понравится. Скандинавский "Вистинг", там умудрились в один сезон сразу два дела упихнуть. Но вообще годный такой, не перемудрили почти. Американский "Притворство". Зацепили игра актеров и сама история, то, что она реальная. Иногда прям ух какие вещи люди делают. Исторический "Испанская принцесса" про Катерину Арагонскую. С историей обошлись вольно (я бы сказала очень вольно), но красиво сняли. Вчера закончила второй сезон "Тьмы" немецкой. Без ящика водки точно не разобраться)))) Пришлось почитать фанатские статья, чтобы хоть запомнить, кто кому кем приходится (а там есть повороты, когда дочь становится матерью свое матери например :-D ) Радует, что третий сезон будет последним и уже снимается. Обещали главные загадки разгадать.
artgalereya писал(а)
(а там есть повороты, когда дочь становится матерью свое матери например )

*crazy* точно без бутылки никак :-D
Ящик, на 2 сезона ящик надо))))
Щас еще заценю "Карнивал Роу" с Орландо Блумом. А блин, он еще не вышел.
yuliya***
17.09.2019
Вистинг-супер!!!
"Карнивал Роу " зацените. Нуарное фэнтези с раскрытой темой сисек :-D
yuliya***
18.09.2019
спасибо, посмотрю)
OG nnov
20.09.2019
Понравился, спасибо. Надеюсь, будет продолжение.
Смотрю ниже, вы и скандинавов уважаете. Недавно посмотрела свеженькое "Тот, кто убивает. Узник тьмы". Это не продолжение сериала 2011 года. Но тоже ничего так.
Алжир, про женщин сосланных в лагерь. Очень понравился. Сейчас "нюхач" смотрю, хорошо заходит.
Nastiamig
20.09.2019
на той неделе его смотрела, сериал супер
vladmir
17.09.2019
Пришельцы из прошлого (Fremvandrerne) - Норвегия, 2019 - Драмы, Фантастика, imdb 8.2
OG nnov
18.09.2019
Тоже его начала смотреть, рейтинг слегка завышен, мне кажется.
natalikis
18.09.2019
Люблю наши русские.
Сейчас смотрю шторм, блин серия выходит раз в неделю.
Понравился в клетке, бывшие..
OG nnov
18.09.2019
Может писали уже, сериал Энн. Anne with an "e".
breadshow
18.09.2019
Где посмотреть Служанку и ее рассказ? Так не хочется Амедиа опять оплачивать...
Я много где искала - не нашла.... в итоге психанула и скачала с торрента))
Правда ещё не смотрела 3й. Скоро)))
Я все скачиваю с Шеремана, бесплатно)
3-й сезон Служанки посмотрела еще летом
vladmir
19.09.2019
да вроде бы полно пирацких сайтов
filmix.today
когда этот домен заблокируют - они откроют следующий и так годами
breadshow
19.09.2019
Так и смотрела годами, но конкретно со Служанкой засада какая-то.
TatGor
19.09.2019
На киновалет недавно посмотрела, тоже долго искала
Проверила - уже нет такого сайта. Попробуйте http://kinozi***na.net
vladmir
19.09.2019
Я обычно через тамошний поиск ищу
https://filmix.today/search
https://filmix.today/dramy/118157-rasskaz-sluzhanki-2017.html
.
"Содержанки" Богомолова. Жду второй сезон. Первый смотрела целый день, без отрыва от экрана)
Ривьера, рекомендую.
А я сейчас увлеклась сериалом "Закрытая школа". Смотрю второй сезон, интерес не угасает)
Anna Mi
26.09.2019
Мне очень понравились сериалы:
Люцифер - идея класс, девушка-детектив и дьявол расследуют вместе преступления, попутно влюбляясь друг в друга, бонусом идет психология.

Сирена - Алекс Роу - милашка, идея тоже необычная - кровожадная русалочка, вышедшая к людям. Интересно наблюдать как она адаптируется.

Под несчастливой звездой - инопланетяне прилетели на землю, люди им не доверяют и закрыли в резервации, инопланетный красавчик влюбляется в земную девушку и понеслось.

Красавица и чудовище - красавица детектив влюбляется в парня-чудовище - жертву научных экспериментов. В обычном состоянии - парень модельной внешности, когда изменяется, становится похожим на монстра, но плюсом идут сверхспособности.

Чужестранка - исторический, про войну Шотландии и Англии, но снято очень красиво и зрелищно, изюминка есть))

Если не знаете что посмотреть, все надоело и все не то, попробуйте азиатские сериалы.
я наткнулась на них случайно, увидела описание сюжета корейского сериала Параллельные миры (W: меж двух миров) - девушка живет в обычном мире, парень - герой из комикса, у него там свой бизнес, своя жизнь, и о реальном мире он не подозревает. Пока эти два мира не пересекаются, она попадает к нему, потом он к ней. Тут и любовь, и детектив, и фантастика и драма, все смешано очень тонко и умело. Сюжет развивается нестандартно для русского зрителя и вообще все по-другому, не знаешь что ожидать в следующую минуту. А чем закончится вообще загадка. Парень, кстати, очень красивый) девушка тоже вполне адекватная. После этого сериала я ушла в мир корейских дорам, что-то русское или западное уже не возникает желания смотреть.
MNG3376
03.10.2019
Посмотрела фильм Та, которой не было. Очень крутой. Всем рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.