--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте хорошего ЛОРа для взрослого!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
754
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Натс
26.11.2020
Здраствуйте.
Тема отзывов о врачах очень сильно устарела, половина сменила место работы, часть переехала.

Порекомендуйте врача с золотыми руками, которому вы безоговорочно доверяете.

Заранее спасибо!
Teq
26.11.2020
Стрельчук Елена Федоровна, клиника Александрия.
я в доктор лор к Проявиной хожу
cati
26.11.2020
Тоже к ней много лет, но к счастью все реже.
oliva-nn
26.11.2020
+100 баллов из 100
Спасительница всей семьи
Мухина в тонус премиум.
musik83
26.11.2020
Мне Мухина совсем не понравилась , скомканная консультации, бегом бегом и в завершении " Я вам не ренген , делайте кт там -то там-то , ну если конечно денег нет , то делайте обычное в муниципальной". Причем я спросила только почему лежа , чем отличается от кт стоя. Была потом у тернова в садко , у навожилова в помц, совсем другое отношение, в вип академии тоже лор обстоятельная.
valeri 21
26.11.2020
И мне Мухина не понравилась... Пришла в июне, на ранних сроках беременности с перепугу, тк дома сама дома не справилась - немного першило в носоглотке после перехлаждения, и не разбаливалось сильнее, не проходило. При записи администраторам сказала - так и так. В итоге лекция про ковид, возмущение зачем я пришла, осмотр на расстоянии вытянутой руки, очень-очень быстро. В итоге стандартное лечение, не помогло, через 2 дня пошла к Зыковой в Александрию, на руках был уже идеальный ОАК. Хороший тщательный осмотр, лечение помогло.
Я все понимаю, ковид и тд.... но если б не беременность, я бы и не пошла никуда, да и администраторов я честно предупреждала о своих симптомах. Тонус упал в моих глазах после этого)
Согласна, и мне категорически не понравилась, никому не порекомендую. Ничем не помогла, нашла несуществующую кисту в пазухе по рентгену. Осмотр вообще был каким-то скомканным и странным.
Rona888
27.11.2020
И мы с мужем обожаем Мухину)))
Оба оперировались у нее: мне просто утоньшали слизистую (вазотомия - как то так), а мужу плюсом еще и полип в носу удаляла.
Второй год без ежедневных капель живем, типа нафтизина и пр.)))
Да, она не очень многословна, но все по делу.
Ручки у нее золотые.
Лор обычный или оперирующий?
musik83
26.11.2020
Пошла бы в ПОМЦ к новожилову
natalikis
26.11.2020
Крюкова, Волгатрансгаз
Добрый вечер!
Абубакиров Тимур Эдуардович, принимает в ПОМЦ и еще в какой то клинике.
Изумительный специалист!
Мне сказали, что он к сожалению уже не работает в городе. На мой взгляд, лучший отоларинголог. Я в печали.
KateSka
27.11.2020
попадала два раза к Белозерову. Один раз делал мне прокол в 35й больнице, через несколько лет ангину лечил, в персоне. Всё по делу. Он оперирующий лор. В тонус-премиум вроде тоже видела его
Согласна, хороший врач + хирург. В Персоне не принимает сейчас, только Тонус-Премиум и 35 больница.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.