--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посещение резиденции Деда Мороза на Ярмарке

Прочее (о детях и родителях)
6314
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Uboische
24.12.2021
Доброе утро. Попробую выяснить на форуме, так как дозвониться по горячей линии Нижний 800 не получается. Скажите, пожалуйста, бесплатный билет нужен каждому, или несовершеннолетние могут пройти вместе со взрослым без отдельного билета.
Uboische писал(а)
бесплатный билет нужен каждому,

где их взять
Я всё ждала когда регистрацию откроют, чуть чуть отвлеклась и всё...

www.instagram.com/p/CX2zyNNMLta/?utm_medium=copy_link
а я вообще не могу войти, пишут отказано в доступе. ну вот и для кого все эти мероприятия???
Для перекупов
Uboische
24.12.2021
Я сама охр..да, когда от балда зашла и того. Но это нереально: там по 20 билетов на один сеанс
Вот тут подробнее
www.nn.ru/text/gorod/2021/12...&utm_campaign=nn
Только мне почему то кажется что не час, а минут 10. А ждать в живой очереди так себе перспектива.
Uboische
24.12.2021
20 минут
В группе Нижний 800
Uboische
24.12.2021
Я не понимаю, что означает"свободный доступ" ? С отдельным билетом или в нагрузку к билету для взрослого?
Я понимаю так, что с 12 лет ребенок может прийти без взрослого один, со своим билетом
Свободный доступ к билетам отношения не имеет. Для свободного доступа (это просто посмотреть, без организованного представления) ни билет, ни регистрация не нужны.
В инсте уже написали . 1 билет - 1 человек.
Паразитство, конечно, что об этом сразу не написали. Ведь некоторые взяли по 1му билету, думая, что это реб+взр.
Solg
25.12.2021
Снова открылась регистрация на резиденцию
Спасибо, что сообщили!
Успела взять подруге. Теперь снова билетов нет.
У меня уведомление стоит от Инстаграм на новые сториз. Я почти сразу перешла по ссылке, но уже не успела.
Olle-84
25.12.2021
Я прошляпила ссылку. Пошла через 20 минут - взяла. Там лат много было - смотрела, где побольше билетов свободных
ну это треш вообще... все эти регистрации
Olle-84
25.12.2021
Регистрация на квест как я поняла. А можно и по очереди в резиденцию сходить
Даже без квеста мне непонятна фраза "не больше 30 человек" одновременно.
Olle-84
25.12.2021
Ну решение ограничить количество посетителей логично. Вопрос не в короне даже, а просто в том, чтобы толкучки не было. В прошлом году нас с сыном чуть не затоптали на катке в парке 1 мая, это было нечто (
Solg
27.12.2021
Есть 3 билета на завтра с 15.30. Пойти не сможем, ребенок заболел.
Кому нужно, отправлю на почту.
Возможно еще на среду будут на 15.00, подруга решает пойти или нет.
Можно нам?
Solg
27.12.2021
к сожалению ,уже отправила
Если Подруга будет пристраивать напишите пожалуйста.
а в режиме свободной очереди можно попасть? Билеты - это же на квесты?
Solg
27.12.2021
везде написано, что с 16.30 - свободное посещение в группе 30 человек.
Подскажите, кто знает, билеты нужны только на квест?
Просто в резиденцию можно попасть с ребенком, чтобы посмотреть? Очереди большие?
Taechka
28.12.2021
Билеты нужны только на квест. С 16-30 - свободное посещение. Нужен только квер-код. Сегодня пришли в 17-30 очередь была 2 человека на улице и человека 4 внутри, двигалась быстро. Внутри ничего особенного, несколько фотозон - библиотека-рабочий кабинет деда мороза, спальня деда мороза ну и собственно комната, где сидит дед мороз со снегуркой. Там работает фотограф, фото можно потом найти бесплатно. Рассказываешь деду морозу стишок - получаешь леденец с фирменной символикой города. Все бесплатно. Думаю, что в праздничные дни очередь будет больше.

На самой ярмарке много киосков с едой (пряники, чай, глинтвейн и т.п. ярмарочная ерунда). Есть 2 отностельно интересных мастер-класса - изготовление леденцов (300 руб. делаешь 3 леденца), изготовление всякого индейского декора из деревянных плашек (снежинка или индейское перо или еще какая-то штука - от 400 за снежинку и выше). Прелесть мастер-классов - что они проводятся в теплых киосках, соответственно, пока делаешь - можно погреться.
все так были в понедельник ничего интересного в резиденции нет
подскажите, пожалуйста, мастер-классы после 16-30 тоже работают?
нет
подскажите, там интересно ребенку будет? стоит ехать с другого конца города?
Taechka
30.12.2021
с другого конца точно не поехала бы, ну если только ребенок - большой фанат деда Мороза и ни в каком другом виде его поближе найти нельзя))) Мы в соседних домах живем, сходили исключительно поэтому
мы с Бора катались. Ребенок полтора часа с удовольствием был на катке, там, у ярмарки в целом красиво сделали. Есть большая печка, есть ледяной фонтан и делается ледяной городок - пока он еще не готов был. Каруселька симпатичная и бюджетная.
Я как раз про карусель хотела подробнее спросить.
50 рублей прокатиться
Сегодня были, 2,5 часа ждали чтобы попасть в резиденцию для того чтобы сделать фото с Дед Морозом и Снегурочкой и на лестнице сфотографироваться ((
Очень красиво там, съездите, не пожалеете.
Спасибо большое за информацию
У нас дочке 3,5 года, ей наверное это все в новинку будет посмотреть, думаю съездим в праздники, может ближе к закрытию народу поменьше будет
Сегодня были в формате квеста. Как же красиво оформили, все хочется рассмотреть и сфотографировать, но к сожалению времени дается мало, т.к. очередная группа на подходе. Наверное посетим еще в свободном формате, для фотографий. Кстати общие фото на квесте там делает фотограф, их можно скачать по ссылке бесплатно. Рекомендую к посещению, аниматоры молодцы и сама идея интересная.
bistrova
01.01.2022
Добрый день. Завтра поедем на квест в резиденцию к Деду Морозу. Хотела спросить,там не переодеваются? куда верхнюю одежду девают?
есть раздевалка и внутри помещений тепло
memoza
04.01.2022
Подскажите пожалуйста есть 1 билет ,я смогу с ребёнком 4г пройти?
1 билет=1 человек
jul525
04.01.2022
сможете. там детей в основном считают. мы были 2 взрослых и 2 детей, билетов было 3. спокойно пропустили и таких было много
memoza
04.01.2022
Спасибо, в любом случае поедем, 2го билета её будет
Madness
05.01.2022
сможете, там вообще ощущение что регистрацию смотрят, а не сколько человек по ней пришло. Спрашивают фамилию регистрации.
Madness
05.01.2022
подскажите, пожалуйста, не сохранилась ли у вас ссылка?, наши куда-то задевали визитку...
Madness
06.01.2022
нашли) не надо уже, спасибо
SilvaK
31.12.2021
На кассир.ру появились ещё билеты на Щелкунчик- ледовое шоу. Цена 100 р
А кто-то был без регистрации? Большая ли очередь? И как вообще всё проходит?
Без регистрации у меня подруга уже два раза не смогла попасть))
почему? такая очередь большая?
Да, замерзали и уходили. Говорит очередь от входа в ярмарку. Она вчера хотела занять очередь за час, но никого не было, просто так стоять мерзнуть не захотела. Пришли ближе ко времени, огромная очередь.
тоже интересуюсь, почему? тк нам до ярмарки идти далековато, всё думаю, может и не стоит оно того)
Выше написала. Можете просто приехать погулять, а там уж попадете-не попадете. Главное ребенка не настраивайте заранее. А то она своему пообещала, теперь в третий раз поедут)))
Но на самой территории ярмарки ничего особо интересного нет. Карусель - 5 мин удовольствия, ледовый лабиринт - еще 5 мин, качели 2 вида. Каток, если будуте кататься. А остальное просто украшения, походить пофоткаться. Лучше вечером ехать, когда все в огоньках. Меня совсем не впечатлило.
Madness
04.01.2022
вчера в районе 17-18 часов очередь была на 1,5-2 часа...да, замерзают и уходят
Мы вчера ездили без регистрации. Стоять в очереди примерно 1,5 часа. Муж стоял, я детей водила греться. Приходите не позже 17-00.
Спасибо, учтём)
С сегодняшнего дня Дед Мороз будет выходить на улицу каждые полчаса после 16,30.
Нам в резиденции очень понравилось.Мы были на квесте. Реквизит очень красивый. Самые клевые , конечно, Морозко, Волшебник и Дед Мороз с волшебным посохом.)
1 января очередь была 2 с лишним часа. И всё это только ради того чтобы сфотографироваться с Дед Морозом и на лесенке. Если бы знала, не стояла бы.
А в резиденции есть что интересного?
Мы ездили 2го января, простояли 2часа, если б знали что так долго выйдет не стали бы стоять. Дед мороз ничего не спрашивал у детей, был уже уставший. Но фото с Дед морозом и Снегурочкой красивые вышли, там свой фотограф снимает, потом можно скачать на сайте. В резиденции две комнаты кабинет и спальня, лестница красивая и ёлка с креслом, в целом красиво для фотографий.
Насколько я поняла квест на втором этаже проходит, туда для свободного посещения не пускают. А так только комната где можно с Дед Морозом и Снегурочкой сфотографироваться и лестница красивая, тоже фотозона. И всё.
Сначала пускали всех на второй этаж. Там тоже очень красиво. Но даже с ёлки игрушки стали пропадать, да и другой реквизит. Поэтому и закрыли для свободного посещения.
memoza
04.01.2022
А на ребёнка 4,5 г нужен ещё один билет или по 1му билету с мамой может пройти?
нужен билет
Madness
05.01.2022
тоже оставлю отзыв о квесте. Очень приятный квест, актеры, да и сама обстановка. Современные бахилы)
Торопить нас стали уже на выходе только, когда одевались медленно, так как следующая группа зашла. А вообще все прошло в спокойном ритме, дети выполняли задания, искали, все отлично!
Добрый вечер. Очень бы хотелось попасть в резиденцию. Едем туда завтра 6.01. Если кто-то вдруг пристраивает билеты, будем очень рады. Нас 2 детей, 2 взрослых))
Madness
06.01.2022
если есть хотя бы 1 билет, то попадете)
К сожалению нет ни одного (
Все ещё в ожидании чуда))
После 16. 30 вход свободный. Приезжаете чуть раньше, папа занимает очередь, вы гуляете по территории.
Спасибо) хотелось на квест попасть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.