--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте адекватного взрослого гастроэнтеролога.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1086
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, посоветуйте хорошего врача. Съела полгода назад в гостях очень жирное блюдо и стал периодами ныть кишечник с одной стороны. Никак его в норму не приведу. До этого не болел никогда. Может у кого есть контакты хорошего специалиста. Была у одного врача, прописала таблетки не в тему и сказала что мой образ жизни должен быть протертая пища.... В крови воспаления никакого не показало.. Хочу еще проконсультироваться.
От того,что вы один раз съели жирное блюдо никаких изменений в кишечнике не произойдёт. Чтобы искать причину начните с фгдс и колоноскопии, УЗИ жкт и УЗИ малого таза. Проблема неприятных ощущений может быть и по части гинекологии.
я ищу фамилию хорошего специалиста.
Так может ваш тоже хороший,таблетки не в тему это почему вы так решили? Совет про протертую пищу с потолка врач дал или все же проводились исследования?
Ниже полно тем про фамилии. Но если вы так и будете сами решать,что врач вам что то не в тему выписывает и советует,основываясь только на свои какие то убеждения с медициной не связанные,то никакая фамилия вам не поможет (это как врач вам пишу).
Гастроэнтерология это не всегда решение одной таблеткой,зачастую это длительные курсы с промежутками плюс диета,которые нужно при случае и необходимости повторять каждый год. А ещё случаются пациенты с проблемой надуманного характера. Особенно когда говорят "вот я съела что то когда то один раз и после этого постоянно болит" или когда узнают о каком то заболевании,а дальше у них начинает болеть и ныть,хотя до этого не знали и ничего не беспокоило. Это соматика и ничего больше.
Нет, исследования, кроме разных Узи, с которыми я пришла ко врачу и анализом крови, никакие больше не проводились. Ходила ко врачу в Садко, не почитав предварительно отзывы. Врач мне не понравился. За свои деньги имею право сменить) И считаю, что обследования необходимые должен назначать врач! Собственно я и прошу порекомендовать хорошего специалиста тех, кто с данными проблемами сталкивался. Чтобы обследования назначил врач и ставил диагнозы тоже он. Онлайн консультациями не увлекаюсь как правило!) И причем тут таблетки, про которые Вы пишите мне я тоже не понимаю. Я не прошу советовать мне таблетки. СМ первый пост.
Я и не советую вам таблетки онлайн,вы сами написали,что врач вам "выписал таблетки не в тему",мне не очень понятна эта фраза особенно от пациента,который сам "не в теме" (не имеет мед образования по части гастро).
За ваши деньги вы имеете право хоть всех врачей обойти,безусловно. И даже по ОМС можете обойти не одну клинику) Те для вас это будет даром. Каждую неделю темы про гастроэнтерологов - фамилии появляются, посмотрите по поиску.
Посоветую Безбородову из МЦ "Класс".
спасибо! я думала она детский только врач!)
Она имеет несколько специализаций, и взрослых лечит. Муж мой у неё лечился.
Мы к ней всей семьей)) и большие и маленькие)
ясно! Спасибо!)
Lavina-
04.01.2017
А нам больше Галова по душе, тот же Класс
очень нравится Маклова из 51 поликлиники. случайно к ней попала, и теперь только к ней!
а она вас на колоноскопию случайно не направляла?
нет, я пришла к ней с результатом фгдс и узи брюшной полости.
oksashka
05.01.2017
плюс к ней,очень внимательная доктор,все обследования назначает по омс
Строгова в Персоне.
pavlodar
04.01.2017
А я осталась от нее не в восторге.Может и не плохой врач,грамотный,но сильно перегружен пациентами.Прием вела в пол глаза,постоянно на телефоне.Вопрос был у меня про операцию,хотелось мнения именно специалиста,но прием прошел со сторонними звонками, и еще,услышав ф.и.о. хирурга,сказала,ну раз он вас берет на операцию,то тогда да,конечно,идите.Т.е. мнение гастроэнтеролога за которым я пришла,я не услышала.Прием закончился за 10 мин.
3d-mama
05.01.2017
Как специалист Строгова да,понравилась. Но уж слишком высокого о себе мнения и неприкрыто это демонстрирует, что не очень то располагает к откровениям о здоровье, а врачу ведь надо рассказать все как на духу... вот именно это не понравилось! С одной стороны, она может быть и имеет право так так себя вести, ведь народу у неё завались, даже за деньги, но как то по другому нам сегодня представляется профессиональная этика врачей, хочется более чуткого отношения и нормального эмоционального контакта с врачом! Если закрыть на это глаза, то да, очень её советую!
Sibyll
04.01.2017
Строгова в Персоне, в свое время "поставила на ноги" при том, что тогда было ГВ и потому все процедуры и лекарства подбирались с учетом этого. Понравился и подход, и профессионализм.
ok209
05.01.2017
Доверяю гастроэнтерологам из Неомеда и детским и взрослым.
Оферина Татьяна Владимировна консультирует взрослых www.neomed-nn.ru/sotrudniki/?ELEMENT_ID=145
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.