--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте аромат духов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
35
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
15.12.2016
Хочется в Летуале выбрать аромат, но все подряд нюхать и пробовать это вообще нереально, после 3-4 пшиков я в них "заблужусь".
Мне нужен легкий и свежий аромат, немного сладковатый, морской, чуть-чуть цветочный, люблю дыню, но чтобы она не доминировала... Как-то так.
Раньше очень любила "Лауру" от Лауры Биаджотти, но она порядком мне уже надоела.
Помогите составить список, что попробовать в магазине.
Ayris
15.12.2016
Я бы посоветовала Aqua de Loewe Ella, правда дыни там нет, а в остальном как заказывали.)
И еще одна моя любовь Bvlgari Omnia Crystalline! Но здесь моря нет. И вместо дыни груша.)
Hermit
15.12.2016
Спасибо, внесла эти ароматы в список)
п.с. груша - тоже хорошо
Ayris
15.12.2016
Лаура послаще, конечно, этих.
Напишите потом, что выбрали, интересно.)
Hermit
15.12.2016
хорошо)
Вот этот фланкер классической воды Иссей Мияке очень хвалят: L'eau d'Issey Pure Eau de Parfum.
Тестировала его на днях в дьюти-фри, на мой вкус, хорош, даже лучше классики.
Но в нем цветов много, а не фруктов. Цветы в талой воде.
Hermit
15.12.2016
Спасибо!
Zhenchik
15.12.2016
Мне под ваше описание кажется что подходит sun di gioia от armani. но ароматы это так обманчиво, ведь для кого как раскрывается тот или иной аромат.
Hermit
15.12.2016
Спасибо
Nadoeda
15.12.2016
А мне больше напомнило Acqua di Gioia от Giorgio Armani
Hermit
15.12.2016
это вот точно не моё, чего-то не хватает...
хотя очень нравится Аква ди Джио, себе бы купила, но муж ими пользуется
Marvary
15.12.2016
-Iskosok-
15.12.2016
Trssardi Donna.
Дынька есть)но я ее не чувствую, если честно.
www.fragrantica.ru/perfume/Trussardi/Trussardi-Donna-Eau-de-Toilette-38071.html
Stacia007
15.12.2016
Я не по теме немного. Не подскажите, где приобретали Лауру. Нежно и преданно ее люблю, но в магазинах ее нет :((
Hermit
16.12.2016
Подруга мне из Москвы привозила, там нет такого дефицита
mov0606
16.12.2016
на Лапе не искали? www.laparfumerie.org/ Там все есть.
могу отливант отпшикать, покупала в Польше, у нас действительно ЛБ мало. а там почему-то всякой навалом. и еще грущу, что ароматов Наоми Кэмпбелл не видела, а они интересные.
А что, если J'adore? Я их ношу зимой и воспринимаю именно так, как вы описали)
Для меня - это розы нежные, майские и нет там ни моря, ни дыни)
Это я к тому, что, ой, как все индивидуально.
Так тема о том, что понюхать) А вдруг зацепит?)
По поводу индивидуальности. Диор жадор для меня - сравним с запахом пота, до тошнотных рефлексов.
А я от него балдею, уже с 2006 года это мой маст хэв)
alamou
16.12.2016
Да трудно подобрать запах по отзывам, вкусы у всех разные. Надо просто найти свой запах, главное в этом во время остановится, у меня до сих пор не получилось и я постоянно покупаю новые для себя ароматы. Серия Chanel chance, flora by gucci. Они достаточно стойкие.
Murzikk
16.12.2016
Сады Эрме попробуйте. Каждый аромат весьма хорош, и цветы, и свежесть, и зелень, и морская соль, и Перчик. В НН есть вИльДеБоте
Hermit
24.12.2016
Мне сегодня Дед Мороз купил FERRE In The Mood For Love)
fraiy
24.12.2016
не подскажите, где можно его приобрести?
Hermit
24.12.2016
в Летуаль,
кстати, скидки на все 50%, 2500 за 50 мл получилось
KatiMilka
25.12.2016
Поздравляю )а я в молекулу влюбилась,причем она стала "работать "только на третий день ,что было очень волшебно!по новогоднему)
вот прям по описанию подумалось о вариациях лайтблю ДГ. капри, портофино, сицилия что ли у них еще была. оригинал навяз в зубах за столько лет, был у всех, наверное, или закос под него, а вот фланкеры интересные.
Кензо, классика, но там арбуз, а не дыня
Hermit
25.12.2016
ой, вообще выбрала - ни дыни, ни арбуза))) почему-то понравились In The Mood For Love от Ferre
хоть и цветочный аромат, а по мне прямо море-море.
Посмотрю, кок "носиться" будут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.