--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте банк для открытия расчётного счёта для ООО.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3280
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жаська
19.08.2020
Девочки, тут бухгалтеры есть, помогите плиз.
Написала на профильном, там тихо.
Оптимальное соотношение цена\ качество.
Исходные данные: Оптовая покупка/ продажа, платежей пока будет мало. Сотрудник 1- директор, если это имеет значение для переводов физическим лицам.
Зайдите на сайт банки .ру .Забейте параметры и выбирайте .Там все подробно.
Зашла, условия +\- похожие. Почитала отзывы, лучше бы я этого не делала :(((
я бы не сказала что похожие .Вам на начальном этапе нужно смотреть где дешевле обслуживание ,насколько помню сейчас ВТБ предлагает год бесплатного обслуживания на одном из тарифов ,а по отзывам не стоит выбирать у каждого свое ,я вот Сбербанк терпеть не могу ,но это не значит что там плохо.Выбирайте где дешевле ,смотрите территориально .я бы еще исключила банки где все онлайн,но я старой закалки ,мне приятнее вживую общаться а не чат ботам писать.
lar-KA
19.08.2020
У меня с февраля на 2х фирмах Точка. Оплата 700р месяц. Я довольна совершенно на 100% банком. Очень быстро решаются вопросы, удобное мобильное приложение. А если вы откроете счёт по моей ссылке, у меня месяц бесплатного обслуживания будет
Natanik
20.08.2020
мой + к Точке. Очень адекватный банк и поддержка
997
19.08.2020
Тинькофф.
Отличное обслуживание за сущие копейки. Бесплатный зарплатный проект (даже для одного сотрудника), плюс бесплатная корпоративная карта - практически отсутствует смысл в переводах физикам.
На старте могут навязать услуг, но всё откатыают без лишних споров, через обращение в чатике.

Тарифы прозрачные, выбираются из потребностей. Пакет безлимитных платежей, если возникнет необходимость, подключается в любое время и стоит, емнип, 500 руб/мес.

Понятие "срочный платёж" отсутствует - у них платежи все идут круглосуточно и моментально. Просто те, которые за пределами общего банковского дня, проходят следующим банковским днём.

Зы: точка у них копирует методы работы и промо: у тинькова за открытие расчётника по чьей-либо рекомендации - рекомендателю 1 месяц бесплатного обслуживания, а открывающему - 3 месяца.
юля23
20.08.2020
райфазен работает как часы
lashka
20.08.2020
Плюс к райфайзену
Ушла к ним от Уралсиба - вот уж где жесть((( как в каменном веке условия и обслуживание
lar-KA
21.08.2020
И я ушла к из Уралсиба. Реально, как в каменном веке.
P@utink@
20.08.2020
Рекомендую посмотреть Тинькофф.
На старте есть тариф Простой. Там если бизнес-картой пользоваться, то можно вообще не платить за обслуживание.
Всё дистанционно, стабильно и отлично работает. Если чего не понятно - персональный менеджер в помощь (реально, закреплённый человек за организацией, а не просто телефон горячей линии с рандомными звонарями).
Если будете дальше расти и развиваться - перейдёте на более мощные тарифы.
У нас в тинькофф и в авангарде. Тинькофф все ок, но он в целом какой-то недобанк-представительств нет, все виртуально. Закроется и бежать некуда. Из года в год лучшим корпоративным банком признают банк Авангард. И бух его нам советовала. Надёжный, ненавязчивый, и, в отличии от СБ никому ничего не сливает и не блокирует счёт по любой фигне.
997
20.08.2020
Ира Борисовна писал(а)
какой-то недобанк-представительств нет, все виртуально

До Тинькоффа был р/с в Интезе - банк хороший, в целом, и офисов было несколько по городу. Вот только наличие офиса, где можно решать возникшие вопросы, мне было важно не_в_административном_центре, а там, куда я могу доехать без пробок, и припарковаться без проблем. И когда Интеза закрыла 2 офиса на автозаводе (Веденяпина и Пролетарка), мне это реально доставило неудобства. В Тинькофф ездить не приходится - они сами приезжают в удобное место и в удобное время. Так может это не минус, а значимый плюс их банка?
GavMyau
20.08.2020
Я тинькофом почти год пользовалась. После втб - просто сказка! Все вопросы решались в чате.
Тариф самый дешевый, рублей 500.
карту бизнес не оформляла, хотя мне ее очень активно впаривали (но у меня ИП, поэтому я просто деньги на тинькофф блек с расчетного счета переводила. Знаю, что у ООО может быть не просто деньги с расчетного счета переводить, так что может быть для вас и нужна эта карта)
Точка банк. Имхо один из самых адекватных
helenag
20.08.2020
Райффайзенбанк
ЮНА
20.08.2020
У меня р/с в ВТБ. Открывала в начале года, на 12 месяцев абонентской платы нет (надо узнавать, может акции этой больше уже нет). Пять платежек в месяц бесплатно, остальные - по 100 руб. Налоговые в эти 5 не входят, все бесплатные. Поскольку у вас платежей мало планируется, вполне возможно, что общее обслуживание будет дешевле.
Есть р/с в Модульбанке. Там обслуживание в месяц вместе с СМС уведомлением 790 руб, стоимость платежки 19 руб. На счета физлиц без доп. процентов - до 300 тыс в месяц. Этот счет работает уже почти 3 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.