--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте бригаду, кто септик сделает

1123
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Беник
19.04.2021
Хочу септик на дачу. Может кто делал и остался доволен. Поделитесь контактами, пожалуйста
amega
19.04.2021
8 (908) 234-34-58 Андрей
Спасибо
Это знакомый или лично вам делали?)
amega
19.04.2021
Лично нам делали
Marvary
19.04.2021
Прямо септик? Или вы так яму называли? )
Я к тому, что на даче септик настоящий не очень оправдан. Да и не только на даче
Ммм.. Ну я имею ввиду когда вкапывают по 2 кольца, чтобы переливалось из одних в другие.
Marvary
19.04.2021
Это ямы, не септик ) мы из кирпича делали с дренажом, яма не одна тоже.
Мы в Гольфстрим заказывали.
Вот кого, а их точно никому не посоветую.
Нам под ключ делали скважину и септик, все устроило в их работе
К Гольфстрим нет претензий все четко, а вот к частникам не советую обращаться.
kalinae22
21.04.2021
А почему Гольфстрим не советуете? Можно узнать?
Нам Гольфстрим скважину делал, довольны, септик делали другие, вроде норм, но второй для бани буду у Гольфстрима делать.
NikaNika
20.04.2021
Плюсуюсь к Гольфстриму,очень понравилось как работают.Все аккуратно,быстро и хорошо.
Соседи тоже у них септик заказали :)
И ещё подскажите у кого уже вкопаны: 2 по 2 кольца же хватит на загородный дом?
А то я одному позвонила сейчас и он вообще предлагает аж по 3 кольца ставить
Marvary
19.04.2021
У нас дом, три ямы в итоге получилось, вторая недолго была пустой ) все кирпичные, в третью мало совсем доходит.
Lonza
19.04.2021
мы строили 5 лет назад, на дачу приезжали только по выходным с апреля по октябрь, ну летом жили пару -тройку недель. 2 кольца по метру, ни разу не откачивали до прошлого лета. Прошлый год с проживанием 24/ 7 с апреля по октябрь показал, что нам их мало. Сейчас делаю второй септик на 3 кольца по 2 метра (будет переливной). Лучше сразу заложить побольше, чтоб потом не переделывать.
А у кого делаете? И по цене сколько насчитали, если не секрет?)
Oilmen
20.04.2021
В приват если не в тягость киньте контакт.
Lonza
06.05.2021
Lonza
06.05.2021
вот теперь смело могу порекомендовать. Сделали нам ребята второй септик (с переливом), а так же заменили систему водоснабжения (теперь скважиной можно пользоваться и зимой). Давно я не встречала таких рабочих. Приехали в 8 утра, закончили работать в 00.30 (работу завершили за один день, как и обещали, ни разу не ноя, что все затянулось, льет дождь и тд).
Алексей +79081589090
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.