--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте часы с GPS для ребенка

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
449
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
siba
04.03.2019
Добрый день! Возникла необходимость в приобретении таких часов. Кто пользуется, расскажите, что и как? Какими моделями пользуетесь? Как долго держат заряд? Какова точность геолокации? В интернете много противоположных отзывов об одних и тех же моделях.
polyushko
04.03.2019
Добрый вечер. у моей дочери такие Часы наручные GPS Smart Kids Watch FW01
для работы часов скачивали платную программу Маяк, та что рекомендуется по инструкции не работала. Маяк все показывает четко, весь путь ребенка.
заряда хватает на 1,5-2суток.
в приват могу скинуть полный отзыв о часах, чтобы тут за рекламу не сочли
siba
05.03.2019
Спасибо, буду признательна
tanysha_s
16.07.2019
а можно мне тоже отзыв о часиках? )
polyushko
16.07.2019
я отзыв писала тут www.nn.ru/community/pv/big/o...chasy_s_gps.html
т.к. покупала в сп, там тема с отзывами, мой первый :)
tanysha_s
16.07.2019
спасибо) видела в других отзывах нарекания со стороны звонков. Связь плохая и слышимость тоже. Как у вас с этим?
polyushko
16.07.2019
когда дочь мне звонит, я ее слышу хорошо, дочь меня тоже слышит хорошо, но с ее стороны получается как громкая связь. с нашей стороны нареканий на связь и слышимость нет.
подслушивать пробовала - не слышно. но у дочери часы чаще под рукавом, т.е. возможно не слышно из-за одежды.
датчик снятия с руки меня устраивает, мне приходит смс, я могу оперативно уточнить почему часы сняты не вовремя (расписание в школе и кружки я знаю)
если что-то еще интересует, спрашивайте
tanysha_s
16.07.2019
а они водонепроницаемые или нет?
polyushko
16.07.2019
честно я даже и не в курсе. дочь говорит, что когда руки мыла, то брызги попадали, но так чтобы в воде по полной - такого не было
tanysha_s
18.07.2019
спасибо) будем думать-выбирать)
У нас год отработали Smart baby watch (водонепроницаемые). И идут с нами далее во второй класс. Удобные, функций достаточно - и связь, и местоположение. Покупали в официальном интернет-магазине.
Natababy
16.07.2019
Подскажите пожалуйста, они работают с бесплатным приложением или надо платное покупать?
Мы сразу купили платное приложение, установили на телефоны мой и мужа.
Natababy
17.07.2019
название скажите пожалуйста.
Приложение "Где мои дети"
Подскажите пжл, местоположение верно определяют или с погрешностью?
Если ребёнок перешёл из одного кабинета в другой - не покажут. Если вышел со школьного двора - и покажут, и оповестят (у нас с мужем настройки на оповещение, если ребёнок покидает ключевые зоны - школу, дом).
А как у вас с голосовой связью через Часы? Мы тоже такие купили, но во время разговора какое-то гудение. Связь не четкая
el.ru
16.07.2019
Условия у всех разные, вот и отзывы тоже. У нас было двое часов. Первые сломались через час, вторые дороже и служат долго. Зарядку держат хорошо, НО я отключила все что можно кроме звонка. Это экономит зарядку. Обе марки врут по местоположению. Показывали соседнюю улицу. Примерно нахождение ребенка я и так знаю, а точно они не могут. Возможно это связано с самим местоположением. На окраине города вышек мало. Читала где то что точнее там где и много вышек и место определяется пересечением сигналов. После этого поотключала все нафиг. Главное связь хорошая, звук качественный, зарядки на, несколько прогулок хватает и главное меньше шансов потерять.
Фирма часов какая?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.