--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте что-нибудь классное для началки.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2028
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь крутой мастер-класс или мероприятие для начальной школы (мы - в третьем классе).

Читала здесь много тем уже с идеями, но что-то ничего новенького интересного не нахожу.

Что мы уже пробовали: мастер-класс по раскрашиванию пряников, съездили на фабрику "Ариэль", в музей "Кварки", мастер-класс от "Мульт-Академии" по мультфильмам, ходили в кино. Была еще пара каких-то мелких мастер-классов, но они понравились гораздо меньше, поэтому их даже не перечисляю...

Больше всего запомнились и мне, и детям "Кварки" и "Мульт-Академия". "Кварки" - просто очень увлекательно, "Мульт-Академия" - лучше пока не встречала и по общению с детьми, и по насыщенности развлекательной программы, и по энергетике. Теперь ищем что-то похожее, чтобы после мероприятия еще 2 недели минимум вспоминать:)

На ум приходит только "шоу сумасшедшего профессора" или "профессора Николя", его мы еще не пробовали. Поделитесь отзывами, пожалуйста. И у кого заказывали, залезла в интернет - столько разных фирм этим шоу занимаются. Ну и может еще что-то интересное вы в своих классах проводили?
Собрание у нас родительское в пятницу - нужно "вооружиться" идеями:))). Спасибо большое!
Альпийское приключение, Театр со вкусом.
Ой, вот точно. Театр со вкусом у меня тоже в планах! К Новому году хочу.
А что за "альпийское приключение"?
Типа тимбилдинга, погуглите - они вроде вконтакте продвигаются. Мне неудобно сейчас ссылку искать :)
А как альпийское приключение? Понравилось?
Мы еще не пробовали - личный отзыв дать не могу, а знакомым понравилось.
+ к Альпийскому приключению, наши в конце второго класса ходили. По парку Швейцария - все в восторге, настоящий тимбилдинг, +фоткают детей на маршруте и ссылку присылают.
своих водили в Домик Каширина. Детям понравилась экскурсия, много старинных вещей даже в глаза не видели))..
Подскажите пожалуйста вы сами ездили линз заказывали где экскурсию?
по телефону обговорили дату, оплатили экскурсовода. По времени минут 45 мероприятие.
Мы ездили в гости к царю Гороху зимой в Гороховец. Была экскурсия на Щелковский хутор. Сормовскую кондитерскую фабрику)
Rudita
12.09.2018
К царю Гороху в классе 5 ездили. Очень поравилось.
МЫ в третьем)
А расскажите, что там происходит? Какое-то представление?
И как заказывали? Как экскурсию с транспортом через агентство?
Мы не ездили зимой на масленицу) по организации не знаю, т к два класса у нас ездили, второй класс этим занимался, мы просто присоединились. Приехали в дом царя Гороха, были игры на открытом воздухе, потом прошли в сам дом, там тоже что то рассказывали/показывали, потом ели блины. На обратном пути нас завезли в конюшню, покормить лошадей и покататься. И в конце сожгли чучело Масленицы.
Как интересно.может как то можно узнать координаты
Aksyusha
13.09.2018
Что за царь Горох, поделитесь контактами и отзывами))
Можете узнать координаты.посмотрела в интернете цена 1100плюс 250обед....вы почем ездили?
ЧТО то не помню) 1000 или 1100р за все)
Расскажите поподробнее
подскажите, пожалуйста, про Сормовскую фабрику. вы у кого экскурсию заказывали? там на производство водят? вкусности с собой дают?
Прям на фабрикуможно позвонить и записаться) да, водят в разные цехи, дети наелись сладкого всякого :)
спасибо)
На окончание второго класса устраивали мастер -класс по росписи на футболках
Здорово!:) А подскажите, у кого заказывали?
Спрошу у родительского комитета)
тоже интересно
vk.com/creativetimenn*
Звездочку уберите
Спасибо!
Annyy
12.09.2018
сейчас много кондитерских- кулинарных мастерклассов. пиццу, пирожные, мороженое, конфеты делают и едят. Но тут по районам)
Делюсь отзывом про шоу профессора Николя)
Дети в восторге! У нас было новогоднее шоу
Спасибо! А что почем получилось?
точно сейчас не помню, что-то около 8 тыс.
Спасибо!!!
у нас было два мастер класса мультакадемия и песок в банке.оба очень понравилось
на этот год думаю про роспись на майках и леденцовое шоу
из экскурсий были Ариэль,кукурузные палочки,закулисье кукольного. в этом оду в планах кинологи ГУВД, сорм кондит фабрика и телекомпания волга
Aksyusha
13.09.2018
а на телекомпанию как попасть?))
Все экскурсии берем по абонементу от Профиграда 1000р три экскурсии.
Но видела на собачьем выкладывали тел по кинологам.там вообще бесплатно.если самим договорится. На волгу наверно можно позвонить спросить...
кинологи ГУВД- где информацию смотрите ?
Мы ездим от профиграда.но на собачьем видела вот не знаю насколько актуально
Девочки ,все вопросы с начальником питомника.Ганьков Владимир Петрович. Тел дежурной части. 2 68 - 58 - два ноля. ?
Спасибо
Подскажите контакты кукурузных палочек, где это, как попасть?
Насколько знаю.сейчас туда не возят.они в здании хладокомбината заречный.после пожара в зимней вишне запретили экскурсии на мороженое и к ним. Мы успели до этого
Эх, жаль(
Да мы тоже на мороженое не успели.(
Мы тоже в конце второго класса Леденцовую фабрику приглашали)
Расскажите.понра?
Понравилось) были разные леденцы и яблоко ? .
Natanik
13.09.2018
Контактоми кинологов поделитесь, пожалуйста
Выше ответила
Natanik
13.09.2018
спасибо)
подскажите, пожалуйста, как в закулисье кукольного попасть? в том году узнавала, сказали нет такой экскурсии.
Выше написала.мы ездим через профиград.абонемент 3экскурсии в год 1000р
спасибо)
sanna
14.09.2018
судя по всему - мы с вами в одной параллели учимся))


Леденцовое шоу нам тоже очень понравилось!
lendrik
13.09.2018
Нам тоже из всех проведенных мероприятий очень Мульт-Академия запомнилась:) Дочь, племянник и другие дети впечатлились!
Спасибо, что эту тему создали - еще пару новых идей на заметку взяла.
Кстати, вы в Мульт-Академию не звонили в этом году еще? Они обещали мне в мае, что в этом году новую интерактивную программу запустят.
Aksyusha
13.09.2018
lendrik писал(а)
Кстати, вы в Мульт-Академию не звонили ...

В этой четверти доделывают новую программу и к декабрю будут предлагать уже;)
lendrik
13.09.2018
Спасибо за информацию! Тогда ждем)
Мульт академия в класс приезжает? Заразительная идея, но у нас директор не пускает в школу сторонние организации
Да, в класс приезжают, тоже приглашали их. Очень интересно!
У нас тоже не пускает (вернее пускает, но избранных). В прошлом году всю кровь родителям выпила, сначала дала добро, а накануне мероприятия начала выпендриваться.
У нас категорическое нет(
Не 12случаем школа? Мы снимаем помещение под мастер классы рядом
Нет, но тоже автик.
На автозаводе лучший вариант- с библиотеками договариваться, у вас их там очень много.
У меня у подруги тоже в школу не пускают никого, поэтому они часто с библиотекой по соседству договариваются. "Мульт-Академию" они именно туда звали. Я бы очень рекомендовала их, детишки, правда, были под огрооомным впечатлением:)
Спасибо, не знаете, сколько они за аренду библиотеке платят?
библиотеки не имеют права сдавать за деньги,если только неофициально
Добрый день! Раз уж речь и о нашем мастер-классе, решили тоже отписаться по поводу помещений на автозаводе:) за тот год мы были 4 раза в библиотеке ///, 2 раза в детском центре (к сожалению, адрес не вспомню сейчас, но могу найти, если нужно) и 2 раза в доме ветеранов. Спрашивали у родителей - в среднем, за аренду получалось 50-60 руб. с человека. Конечно, библиотеки не имеют права сдавать в аренду помещения....но в том году (скорее всего неофициально) все сдавали.
Мы для 8-го лицея помещение помогали для нашего мастер-класса искать.

В Московском районе в том году в библиотеки на Б.... тоже уточняли-все сдадут, но у них ценник был ненормальный какой-то...3000 в час...а для нашего мастер-класса лучше 2 часа закладывать...слишком уж дорого получается.
melok
17.09.2018
Здравствуйте. Для первоклассников, что можете предложить?
Добрый день!
Для первого класса осенью и в декабре советуем короткую программу (45-50 минут):
ведущий и его интерактивные мульт-помощники, оживающие на экране, рассказывают, как развивались мультфильмы, какими они бывают,
и раскрывают некоторые секреты легендарного Уолта Диснея.
После этого ребята делают свои мультфильмы на бумаге (и уносят их с собой домой).
Стоимость короткой программы:250 рублей с человека. Сейчас у нас акция-Ваш ребенок участвует бесплатно;)
Расширенную программу в первом классе предлагаем в основном после нового года и весной, но бывают и исключения (в декабре). Расширенная программа: все то же самое, что и короткая, но добавляются мульт-викторина и фото-шоу. По стоимости расширенная-350 руб.
Спасибо большое, предложите мероприятие для 4 класса. Им ещё актуально, как думаете?
Для 4 класса расширенная программа-самое то!;) не поздно!:) особенно осенью/зимой.
Как раз у нас вы и были в детском центре на шнитникова.в библиотеке рядом со школой мне лично отказали.вышло у нас по 100р аренда с чел 2500 два часа. Если вы знаете библ где проводят точно на автозаводе скиньте инфо в приват.буду благодарна
Без проблем, сейчас в личку напишу;)
ага лучший вариант) зашла я в библиотеку около 12 школы...на что мне сказали, что никакую аренду они не сдают тем более платно. у них есть свои мастер классы -пожалуйста ....
ЮНА
13.09.2018
Из того, что очень понравилось - леденцовое шоу. Проводила Ирина Леденцова - в контакте можно найти. Дети делали несколько видов леденцов и яблоко в карамели.
мы заказывали Леденцовый мастер класс у Ирины Леденцовой. дети просто в восторге были! еще понравилась экскурсия на Каравай и фабрику елочных игрушек Ариель.
Фабрика мороженого колибри в Неклюдово.
Показывают технологию, смотрят мультики, кушают мороженое.
Делитесь контактами
Я как обычная родительница) я думаю, можно позвонить туда по тел из 2гис или на сайте глянуть. Ребенок ещё просился туда сходить)
То есть вы просто сами индивидуально ездили с ребенком? Не классом?
Классом ездили. Я про то, что организацией не занималась.
Спасибо большое! Буду туда звонить тогда:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.