--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского дерматолога

Здоровье и безопасность
858
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток! Помогите найти детского дерматолога. Дочери 7 лет скоро - замучили какие-то мелкие прыщики на лице...похожие на жировики. Куда нам лучше сходить? Может было у кого так...
мне понравилась дерматолог Шибаева в Ультракидсе, правда у нас был дерматит.
Атопический дерматит? Ищем к кому обратиться с атопическим дерматитом.
К Кузнецовой Ирине Викторовне (по-моему не наврала в ио) она аллерголог, иммунолог. Она нам лечила АД. Отправила нас к ней Ю.Н. Дегтярева, а ей я верю на 200%. В УльтраКидс на янки купала
Ду! Подскажите в каком возрасте обратились к ней? Помогла она вам? Что назначала?
Добрый день! Ребенку было 2,10 , выписали Протопик, он совсем не подошёл дочке. Помог скин-кап. Она ещё и в больницу могла направление выписать, там говорит и анализы, и обследование и лечение бесплатно, а по платным кучу денег потратите. Но после скин-кап стало лучше, а весной и летом совсем отлично. Сейчас, когда солнце исчезло и отопление опять ноги сухие и корявые, но не так как было в два года. Вообще думаю что кроме как перерасти ничем эту дрянь не излечить, только облегчать ребенкино состояние.
Вообще она много и толково рассказала о наших пятнах, но уже год почти прошел, я дословно не перескажу. А у Дегтяревой она сестру вылечила, у нее по-моему всё гораздо сложнее было ( не буду чужие болячки рассказывать).
Большое спасибо! Присоединяюсь к вопросам)
Написала выше.
Ещё постоянно осень-зима эмолиум специальную эмульсию использую. Остальные мазюкалки, более дешёвые, вообще ни о чем((
Спасибо. Нам еще топикрем бальзам нравится, но он от сухости хорошо помогает, а если уже краснота пошла, то уже практически ничем не снимается, кроме гормональных мазей(
Да и сухость тоже пока крем не впитается/сотрётся мягкие ножки, а потом опять сухие. Надеюсь к следующему году окончательно перерастем дрянь эту! И вам того же !!!
Да, остается только быть оптимистами. Пошла читать про скин-кап.
Дв! А у вас ребенку сколько сейчас?
Сейчас 6.5
Maria153
11.11.2017
Были у многих, но остановились на Шебашовой Н.В. в Здоровенке.
Расскажите, пожалуйста, почему на ней?
Maria153
12.11.2017
Первая из всех, к кому мы обращались ранее, поставила диагноз и назначила лечение,которое дало результат. Также смогла объяснить, чем можно будет лечиться в случае необходимости в будущем при достижении ребенком определенного возраста. Еще "устроила" консультацию у профессора. Пишу устроила, т.к. профессор принимала только взрослых.
Спасибо за подробный ответ!
Elenka_
11.11.2017
Шебашева еще есть в соло.
Прекрасный врач - Мишина в НИИ Педиатрии
Lancome
12.11.2017
Вот и я ищу дерматолога. У ребенка пошли по телу пятна, похожие на лишай, сдали соскоб н чего не нашли. Раньше были подобные пятна, но только в единственном экземпляре, а сейчас по всему телу. Аллерголог посоветовала Кудрявцеву, но к ней то время неудобное, то только через 2 недели. Вот ищкм еще к кому пойти.
jasminum
12.11.2017
Кудрявцева (Александрия).
Всем спасибо) завтра буду пытаться записаться ко врачу!
Дд! К кому записались в итоге?
Не записалась ещё...обещали договориться о приёме в ультракидс. Ждёмс)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.