--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте эргорюкзак.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1801
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
17.03.2018
Девочки, кто пользовался? Какая модель? Хочу купить эргорюкзак. Но мне они кажутся жёсткими и громоздкими. Смотрю на модель Гусленок комфорт из шарфовой ткани, вроде аккуратно смотрится. Нужен максимально компактный и мягкий. Если кто продает в хорошем состоянии, рассмотрела бы варианты. Дома есть слинг на кольцах и из трикотажного полотна. Нужен вариант для прогулок
Olga_nn
17.03.2018
Здравствуйте. Продаю совершенно новый эргорюкзак "I love Mum" смарт (не пользовались совсем, только померяли). Если заинтересует, обсудим цену
Эния
17.03.2018
Можно фото и модель рюкзака?
Olga_nn
17.03.2018
Модель "смарт"
Эния
17.03.2018
Напишите мне в приват за сколько продаете и где вы находитесь))
annyne
17.03.2018
а он с какого возраста?
Olga_nn
17.03.2018
С 4 месяцев
Хотя. Пишут что с 4, но слингоконсультанты и врачи разрешают только когда ребёночек сам начинает сидеть! С рождения это только слинг!
Olga_nn
17.03.2018
Согласна
Самый лучший i love you mum.
Это не реклама, двоих детей в нем носила.
Которые гусленок, или самошивные- ерунда, разочаруетесь и деньги на ветер.
Эния
17.03.2018
Ну, вот и решила посоветоваться. Спасибо!))
Я новый фактически купила на малыше объявлениях, девушке он не пригодился. Цена была фантастически дешёвой, если б знала насколько для меня окажется нужной эта вещь не пожалела б и дороже купить. Поищите на авито заодно, или в теме вам предлагают)
kordellya
17.03.2018
И у меня был I love mum.
Выбирала с примеркой, на сайте магазина было 3 модели (не помню марки всех), их привезли, я надевала с дочкой, смотрела, какой лучше подходит. Нужно, чтобы вытачки были на месте, чтоб не морщилось нигде под ребенком. Вторую дочку уже носила в том, что есть
Nadoeda
17.03.2018
Я тоже пользовалась от фирмы I Love Mum ergomama.ru/ergo-rukzaki/i-love-mum/ergorukzak-ilovemum-rz84
Очень выручал в поездках и в отпуске. Дочка в нем даже спала :)
Берите manduca, но только оригинальные, а не Китай. Бу можно найти не дорого.
Ни один другой по простоте использования, качеству и рядом не стоит.
В нашем 3 дитя уже отьездили (причем последнего в нем и по горам Крыма таскали, и на велосипеде и черт знает, где ещё таскали до 2.5 лет), а сейчас и 4ого посадим - все ему нипочём!
У меня вот такой был, очень понравился.Удобный и мне, и малышу.
Laugh
17.03.2018
У меня есть Гусленок, мне нравится) Начали носить с 6 месяцев, сейчас ребенку 1,1. Зимой носили редко, но надеюсь гулять в нем летом. В нем все регулируется, куча расцветок, и стоит недорого. Посадка такая, как и должна быть
Эния
17.03.2018
А у вас он из какой ткани?
Laugh
17.03.2018
Универсал из плотной ткани. Из шарфовой это наверное для совсем маленьких.
Bergi
17.03.2018
Мне эрго беби (оригинал США) понравился, удобный и мужу тоже с ним удобно было)))
LAV
17.03.2018
Подтверждаю. Носила обоих детей с полугода и до 3,5 лет в поездках.
AzoVA
17.03.2018
Есть мандука. Не Китай, отшит в Чехии. С младшим не пользовалась, со старшим носила не более 10 раз. Просто не моё. Состояние отличное. Если заинтересует, пишите.
Вот фото
Эния
17.03.2018
Чиркните цену)))
Я нежно люблю эргобеби 360. Можно малыша носить лицом к миру. И ножки в положении М, как надо. Но самая щадящая для маминого позвоночника - поза на спине.
(.)
17.03.2018
Я тоже ilovemum буду продавать. Никак не сфоткаю)) серия классик. Насчет мягкого - это вам решать, мне норм было. На счет удобства, безопасности и продуманности-он идеален. Цвет сине-бирюзовый.
ivory-v
17.03.2018
если бюджет позволяет-берите мандуку или эргобэби
ни ilovemum ни тем более гусленок пядом увы не лежали

сама носила в ilovemum, летом просто семь потов сходило, очень жаркие они
продала
понадобился-взяла мандуку потаскать у подруги...и вот тут я почувствовала разницу()))(
Эния
17.03.2018
Жарко в них, да? Я преимущественно для теплого времени хочу.
ivory-v
18.03.2018
Жарко (
За неимением с чем сравнивать носила его
Но сравнив поняла, что второй раз точно бы не купила

Это как и с определенными слингошарфами)
klavka
17.03.2018
Мандука! Это было мое спасение, 2 года дочка в нем каталась, а он как новый
elenka-21
17.03.2018
У меня Алоэ. Очень нравился. Размер малыш - с 9 до 14 кг. Есть и на другой вес, даже для совсем малышей. Но все же лучше, чтобы ребёнок умел сидеть.
Tati712
17.03.2018
У меня Гусленок, мне очень нравится.
У нас был с начало Май-слинг, потом Эргорюкзак, оба фирмы "Гусленок". Мне очень нравились оба, очень удобно, руки свободны, ребеночку хорошо и уютно. Сейчас кстати пристраиваю, вот такой расцветки, заинтересует , пишите )
Helenchik
17.03.2018
Manduca!
Дорого, если оригинал, но качество!!! Красивый, удобный!
Мы использовали буквально 4раза (в самолете), но меня с больной спиной он просто спас.
Кстати, да, спасибо за темку, нужно найти и продать )
Эния
17.03.2018
Напишите мне цену в приват))
Напишите цену в приват
Helenchik
20.04.2018
Продан в тот же день)
у меня АЛМ, модель, которая по выкройке слизана с эрго.
очень нравится, все устраивает. Он у меня еще льняной, летом очень хорошо - тонкий и продуваемый.
когда у меня была вторая мелкая, подружка заказала себе гусленок. Какой он был ОГРОМНЫЙ! Жуть. Хоть мы с ней и не вот мелкие - 44-46 р-ра, но, даже утянув все лямки по максимуму - он был и ей и мне велик. И смотрелся каким-то гремлином по сравнению с АЛМ.
Может быть,с тех пор что-то изменилось с Гусленком, все же больше 5 лет прошло.
у меня был i love mum smart. Очень компактный. Там облегченная модель, тонкие бретели в отличие от обычных рюкзаков. Носила ребенка с 7 месяцев до 1 года 8 месяцев.
Удобно, но есть минус - он один для всех моделей рюкзаков без исключений - потеет живот если летом в жару носить)))
Если не поздно, то можно посмотреть, пощупать, примерить, купить у нас slingurusha.ru
в рюкзаках есть маленькая тонкость, их нужно примерять перед покупкой с ребенком. У всех фигуры разные, и рюкзаки, даже одной фирмы шьются в разных моделях. Немножко изменив угол вшивания лямок получают совершенно иное расположение их на плечах у мамы. И как итог в одном эрго-рюкзаке носить малыша комфортно, а в другой модели -- тяжело.
Шарфовые рюкзаки хороши. у нас на складе сейчас есть 3х фирм. Дива, Карауш и Тедди. Они очень друг от друга отличаются и функционалом и кроем.
Поддержу Мандуку. Отличный рюкзак. Но дорогой.. Сестра продает новый черный, если что. Мы ей дарили на рождение дочки, но они не пользовались. А вот я вторую ношу, очень удобно. У него есть вставка для новорожденных. И состав ткани хороший ( не наврать бы, с коноплей, кажется))
Эния
20.04.2018
Напишите в приват, за сколько продает.
И мне напишите в приват
java!
21.04.2018
и мне.
Много пользовалась Гусленком, очень довольна.
В этом сезоне что-то руки до продажи не дошли, видимо уже к следующей зиме, поскольку еще и вставку с утеплителем для куртки у них заказывала (ставила ее и на зимнюю куртку, потом переставляла на весеннюю), вобщем пользовались активно, мне было удобно.
Пользовались активно karaush с первым ребенком, для второго лежит как новенький. Отдельно покупала слингонакидку - вещь. И летом не жарко и зимой не холодно.
а со слингонакладкой можно с рождения носить ребенка?
Думаю нет, она не защитит в полном объеме, не укроет так, как надо, по крайней мере я не практиковала.
Le temps
22.04.2018
У меня такой. Люблю его. Незаменимая вещь.

Продаю.

Оригинальный рюкзак ERGO Baby Carrier (не подделка, приобретен у эксклюзивного дистрибьютера, документы сохранились).
Рюкзак разработан для ношения малышей от 6-ти месяцев и до 3-4 лет. Хлопковый состав ткани комфортен на ощупь и воздухопроницаем. Для увеличения размера поясного ремня можно использовать ремень - удлинитель. ERGO Baby Carrier имеет кармашек с капюшоном. Главной особенностью ERGO Baby Carrier является физиологичное расположение малыша, в первую очередь за счет закругленного лекала под попой. Малыш сидит лицом к родителю с широко разведенными ножками, избегая вредного давления на промежность. Также возможны варианты сидения малыша в рюкзаке: за спиной родителя (лицом к нему) и на бедре (лицом к родителю). ERGO Baby Carrier можно стирать в стиральной машине, при деликатном режиме.
Вы продали?
Le temps
06.08.2018
Продаю. Забирайте.
Спасибо. Решила Мандуку все же.
vesnann
07.08.2018
Напишите цену, пожалуйста. Сейчас ребенок весит 9 кг и наш рюкзак становится маловат. До какого веса реально носить ребенка, чтобы спина не отвалилась? Можно ли лицом от себя носить?
Le temps
07.08.2018
В приват
Katavasia
23.04.2018
У меня был Мандука. Отличный! Хорошая разгрузка для спины. Спасал при перелетах.
Буду продавать в начале июня.
Makao
07.08.2018
а вы продали свой? )
Katavasia
08.08.2018
Нет. Времени не было выставить объявление
А кто-н подскажет по опыту с какого возраста можно сажать в эргорюкзак? Где то пишут как только ребёнок начинает сидеть самостоятельно, где-то как только головку будет держать, кто во сколько сажал? Понятно что производитель пишет какой то возраст, но хотелось услышать мнение форума.
Тоже продаю Мандуку в хорошем состоянии - отличный рюкзак!
Носить можно с 4-х месяцев
Добрый день! А цену подскажите пожалуйста?
Ответила в приват
vesnann
07.08.2018
Напишите цену, пожалуйста. Сейчас ребенок весит 9 кг и наш рюкзак становится маловат. До какого веса реально носить ребенка, чтобы спина не отвалилась? Можно ли лицом от себя носить?
я уже не помню насчет веса, на сайте написано, что носить можно до 3.5 лет...
Лицом от себя нельзя.
Цена в приват
Makao
07.08.2018
и мне тоже цену и цвет в приват
отправила
Учтите, что если у вас небольшой рост (160 см и ниже), то лямки могу быть длинны даже на минимальной регулировки. Обязательно надо мерить любой рюкзак. Я со своими 155 см. так влетела. Носила немного, конечно (у нас им папа в основном пользовался), но лямки сползали и было неудобно.
У мандуки есть застежка на спине которая скрепляет лямки чтобы не сползали - перемычка такая
я понимаю, о чём вы говорите. Но если лямки длинны, то это всё равно не поможет - лямки разъезжаться не будут, но плотно притянуть к себе ребёнка не получится.
vesnann
05.10.2018
А можно спросить в Вашей теме про эрго рюкзак для зимы? Ребенок весит уже 10 кг, а к зиме еще наверное подрастет немного. Ищу отзывы тех, кто носил зимой детей поверх куртки в рюкзаке. И, конечно, хотелось бы что-то щадящее для спины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.