--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте гастроэнтеролога в НИИ детской гастроэнтерологии

Здоровье и безопасность
2623
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У крестницы большая проблема с запорами. Ни кисломолочка, ни чернослив, ни свекла не помогают. Может неделю не ходить по-большому. Помогает только микролакс. Но нельзя же на нем всю жизнь сидеть.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога из НИИ гастроэнтерологии, который может помочь в такой ситуации.
lel.ka
15.08.2018
Не знаю поможет вашей крестнице она или нет, т.к. искать нужно "своего" врача, но мы ходим к Ерзутовой Марине Валерьевне, грамотный врач.
Если не секрет, с какой проблемой к ней ходите?
lel.ka
15.08.2018
тоже с запорами, никогда не страдали, наоборот были поносы как что, а тут вдруг начались запоры(
Спасибо.
Ап
Nata6ka
15.08.2018
Дмитриева. Наблюдаемся у нее 3й год, с запорами в том числе
Дмитриева.
Но она специфическая. С запорами берут на дневной стационар. Обследуют и лечат.

Но проблема с запорами может быть и не физиологическая, а психологическая...
У крестницы с рождения проблемы с запорами. Так что, скорее всего, физиологическая.
Что специфического в Дмитриевой?
ее надо спрашивать обо всем, иногда несколько раз, чтобы она формально не подходила.

А вообще, сходить к ним на консультацию, там дадут направление на дневной стационар и там же будут обследовать.
Галова, вспомнила фамилию, там тоже работает. Хороший специалист.
Странно,а нам все обстоятельно рассказывала.
Вот у нее не знаю от чего зависит.
Пока я прям не пристала к ней, она схему лечения нам не меняла. И живот я прям настаивала, чтоб смотрела.
puff
15.08.2018
Наблюдались у Полкановой, не наш врач. Были у Дмитриевой на лечении, плохого не скажу, но истинную причину наших бед так и не нашла. В итоге помогла Безбородова из мц класс
Irina-C
15.08.2018
А в чем причина оказалась? У нас тоже такая проблема, причину так и не выяснили.
puff
15.08.2018
У нас причина была иная,нежели у автора поста
Год назад там полностью обследовала ребенка, сначала была у Макаровой,потом она была в отпуске, пошла к Жигашиной, очень обе мне понравились. Проблему решили, у нас были из за перегиба желчного пузыря. но я проходила обследование платно,без всяких там направлений. К Дмитриевой сложно записаться у нее запись быстро закрывается,но сколько знакомых к ней ходили,всем она очень нравилась. 25 лет назад она спасла моего младшего брата от инфекции,которую в роддоме занесли, тогда из 8 детей несколько умерло, поэтому как специалист она очень сильная
Они тоже пойдут безо всяких направлений. Платно.
agata77
15.08.2018
Такой странный пост. А там есть выбор? Вот придете вы записываться на консультацию. Консультируют только два врача. Выберете вы третьего - никто вам с ним консультацию не устроит. Ляжете на обследование туда. Госпитализируют, распределят в свободную палату и кто ведет эту палату, тот и будет лечить, выбрать другого врача невозможно. Это платно ходить можно выбирать, но тогда институт сам ни при чем.
Ну мы как бы не в курсе порядков в данном заведении. Ни разу еще не обращались.
Они так и так платно будут там обследоваться. И хотелось бы амбулаторно, потому что с крестницей некому ходить на дневной стационар туда.
agata77
16.08.2018
А зачем тогда платно? Платно только прием первый, потом поставят в очередь на госпитализацию, если посчитают нужным.
На приеме почти без выбора - Макарова- в основном все через нее.
Мы много раз обращались в это заведение и лежали там не раз. Но у нас сложный случай, с которым они не сталкивались, поэтому все мимо и им такие сложности не нужны. С запорами, если возраст больше 3 лет нужно нормально один раз обследоваться, просмотреть кишечник, исключить полипы, долигисхому. А остальное все стандартно - питьевой и пищевой режим, массаж, масло.
Когда лежали там запоры всем лечили одинаково- масло на завтрак, масло на ужин, ежедневная клизма и массаж живота. Физио, форлакс. 10 дней такого лечения и выписывают с рекомендацией продолжать дома.
Можно записаться к конкретному врачу.
agata77
16.08.2018
В нии их десяток и более, прием ведут только пара. Не все врачи стационара принимают пациентов с улицы и работают еще где либо.
Сколько раз свонила записываться, всегда предлагали разных на разные дни. Я так понимаю, тс не не вот как срочно и запись к нужному врачу она может подождать, не обязательно идти на прием в день записи. Галова, например, принимает два раза в неделю, правда подождать надо недели две, запись большая к ней.
agata77
16.08.2018
А нам всегда предлагают только одну, которая говорит на приеме, что ее убъют, если она нас госпитализирует таких " сложных".
Но не все ведут прием, это точно.))
далеко не два врача там консультируют...Вы ошибаетесь. и можно выбрать, к кому пойти на консультацию
Oliv-ka
15.08.2018
У нас проблема другая была. Но ходили к Макаровой платно, она все объяснила, рассказала, как в поликлинике взять направление на дневной стационар, обследовались на дневном (не помню фамилию врача), ничего не нашли, положили в стационар к Дмитриевой. Она обследовала ребёнка вдоль и поперёк, не отпустила, пока не докопалась до сути. И очень внимательно отнеслась к сыну. Да, может, не сюсюкает, но мы и не за этим шли. Спасибо ей огромное.
Галова мне понравилась.
На самом деле одно разочарование их врачей.
Грудничковом возрасте обращались с одной проблемой к Безбородовой - не помогла. В два с половинй года с другой проблемой к Макаровой и еще кому-то - тоже толку ноль. Сейчас выяснилось, как я и думала, что нас не от того лечили.
KateSka
17.08.2018
тоже у Галовой наблюдаемся. 3й год. Нежно ее любим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.