--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где и почем можно Деда Мороза со Снегурочкой на дом пригласить?

Прочее (о детях и родителях)
841
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tyanna
15.11.2016
Где вам понравились Дед Мороз со Снегурочкой, где не стоит заказывать?
Кота в мешке заказывать страшновато, отзывы в интернете могут и заказные рисовать, на ММ все-таки у меня больше доверия отзывам.
Ребенку 5 лет, впервые решилась заказать. Скорее всего будет 4ро детей, 7 лет, 5 лет, 3 и 4 года. Очень хочется, чтобы Дед Мороз был колоритным, представительным, в красивом костюме (видела фото с рекламой, там дедморозит мальчик-студент, моложе меня раза в полтора, видно что не Дед Мороз, а Внучрк морозец)). Плюс цена в 4000. Вот такого не очень хочется)
Можно с фотками, очень хочется ваших отзывов, что положительных, что отрицвтельных.
А мы в том году заказывали ДМ ник УкраШАРики
www.nn.ru/user.php?user_id=263457
Нам очень понравилось, сыну понравилось, костюмы очень красивые были. В этом году опять их хотим, темы пока от нее нет, писала ей в приват. Был один сын возраст5 лет только исполнилось, цену не помню точно, в том году вроде около 1900 было.
Tyanna
15.11.2016
Украшарики заказывала украшения из шариков, очень понравились, молодцы они.
А у Вас только Дед Мороз был или еще и Снегурочка?
И Дед и Снегурка)
Tyanna
17.11.2016
И еще вопрос, 1900 это за сколько минут?
Смотрю, бывают программы на 30 минут, бывает просто вручение подарка и поздравление, это минут 10 на все про все.
долго, либо полчаса , либо 40 минут
Tyanna
17.11.2016
Спасибо за отзыв.
В блоге посмотрела, пока темы от них нет с заказами.
Наверное со дня на день будет.
Оля в приват прислала уже о том, что началась запись. Можете ей написать. До 30 числа 2000,31 декабря до 15:00 - 3500 руб . До 18:00 -4000 руб. За трех детей, потом доплата 500 за детенка. Тоже полчаса
Я уже записалась.
Я через знакомого заказывала, цена 1500
Tyanna
16.11.2016
Это только за Деда Мороза 1500 или за "комплект" со Снегурочкой?
Комплект со Снегурочкой, минут 30-35 идет программа.
ЮНА
15.11.2016
В прошлом году приглашали на дом Деда Мороза и Снегурочку числа 27.12. Обошлось нам то ли в тысячу, то ли в 1200 руб, не больше. Мне очень понравились, деткам конкурсы устроили, даже подарочки от себя лично дарили. Все по времени заняло минут 30. Просили, чтобы деток несколько было, так интереснее. Телефон Снегурочки отправлю Вам в приват. Не знаю, работают они в этом году или нет. Нашла на Авито
Tyanna
15.11.2016
Подскажите, а костюмы красивые были?
Дедушка Мороз похож на дедушку, не на студента?
Фотографий у Вас нет посмотреть?
ЮНА
15.11.2016
фотографии завтра поищу, есть где-то
Добрый день можно контакт снегурочка. Спасибо
Игр@
22.11.2016
Если можно и мне телефон снегурочки в приват. Спасибо.
Tyanna
22.11.2016
Пока бесполезно, я вот только что им звонила.
Сказали, они не определились пока, будут в этом году дедморозить или нет. Пока сказать определенно ничего не могут.
Tedd
15.11.2016
Я форумские елки заказываю) Подруги, знаю, заказывают в детском центре Диво, там около 1500 рублей.
Tyanna
16.11.2016
1500 р. за какую примерно по времени программу?
Tedd
16.11.2016
Минут 30 вроде
Tyanna
18.11.2016
Это Дед мороз вместе со Снегурочкой?
Tedd
18.11.2016
да, конечно)
sinella
16.11.2016
Мы заказывали деда мороза на 10 минут. У меня сын стесняется и играть не будет. А тут пришёл, спросил как дела, послушал стишки про зиму. Потом подарил подарок, который мы приготовили. Были со снегуркой. Нам 10 минут хватило. Ребёнку очень понравилось, и мне тоже. Отдали 500 руб. Заказывали на авито, искали с реальными фотографиями. Объединятся не стали ни с кем, т к. хотели, чтобы дедушка именно к нам пришёл, отметил наши старания, поругал за наши ошибки. Для меня это было важно. В этом году так же будем делать.
Вот этот вариант мне нравится) У васслучайно не сохранились контакты того Дедушки Мороза??
sinella
19.11.2016
Нет, не сохранился. Они, конечно не супер профессионалы были, по этому не стала записывать. Хочу ещё кого-нибудь посмотреть, по этому буду нового Деда искать. А вообще, мне этот вариант понравился. Не дорого и действует. Ребёнок счастлив, а это самое главное. Он не любит хороводы водить, стихи рассказывать стесняется. Для этого лучше большая компания. А мне хотелось, чтобы к моему ребёнку отдельно пришёл Дедушка со Снегуркой. Я думаю у многих такой вариант бывает, надо только спрашивать. Сейчас можно фото костюмов по вайберу скинуть, если нужно.
Ну вот и у меня стесняшка, а Деда Мороза очень ждет и хочет с ним познакомиться) Поэтому вариант на 10 минут для нас идеален, т.к. пол-часа ребенок точно не будет с Морозом общаться.
undina
16.11.2016
очень жалею, что повелась на отзывы форума и пригласила Смешинку. Хуже я ни где не видела. Дед Мороз, больше был похож на кощея, дешевые костюмы и самое ужасное, что у него постоянно отваливалась борода,которая была просто одета на резинку. Это было 2года назад, сыну было 5 лет. И после такого ДМ сын перестал верить в сказку, в деда Мороза. Да и Снегурка на внучку ни как не тянет. Единственно, что понравилось, это программа. Я честно не понимаю по ним таких восторженных отзывов.
И конечно самые восторженные впечатления у нас от форумских дедушки и Снегурки. Аня - выше всяких похвал, хотя и не профи, но в миллион раз лучше профессионалов. Очень рекомендую. Еще очень понравились ребята с Биглиона, это было 4 года назад, но не сохранила их контакты к сожалению, а на просторах инета найти их не смогла.
Tyanna
16.11.2016
Ой. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв.
Конечно не хочется, чтобы ребенок перестал верить в Деда Мороза.
Jolly gaz
16.11.2016
Вот эти ребята очень прикольные и костюмы у них красивые. Рекомендую
www.nn.ru/community/sp/uslug...kazku_v_dom.html
AnnaAB
27.11.2016
Тань, отвечаешь? :) Я не могу найти контакты тех, кто мне в том году так понравился. Вот ищу замену. :(
Jolly gaz
27.11.2016
Отвечаю)
Форумские очень понравились. А в этом году мы с компанией сами хороводим, ездим друг другу в гости , выступая по очереди в роли Деда Мороза и Снегурочки. Написали веселый сценарий. Я уже в нетерпении.
Tyanna
17.11.2016
Да мы и тоже так делали, пока дети не подросли и не стали взрослых в лицо узнавать. В прошлом году приходил муж подруги в костюме, так ребенок интересовался - мама, а почему дядя Сережа в красном халате и с мешком?))
Так что со знакомыми номер уже не прокатывает.
))) А мы распланировали так, что пойдем к тем, у кого долго-долго не были. У некоторых я вообще не была года три, наверное.
Мы тоже в центре Диво заказывали в том году Деда мороза, в этом тоже планирую там заказать, узнавала 1500. У них хорошие новые костюмы, актеры профессиональные, ребенок был довольные, поверил в сказку
а контактами не поделитесь?
Tedd
18.11.2016
8 910 394-36-86 или на сайте диво
Tyanna
17.11.2016
1500 это один Дед Мороз, без Снегурочки?
Не помню уже по какому телефону заказывали Деда Мороза со Снегурочкой, вроде с авито....на 20.00,.... было двое деток 2.6 и 6 лет....нарядили деток ждем-с...а в городе снежище валит, пробки огромные....наши дедморозснегурка опаздывают....в итоге опоздали на полтора часа, да еще впридачу у них весь сценарий вместе с музыкой все в ноуте, а он никак не хотел у нас включаться, потому что у предыдущих клиентов неправильно отключили ноут...вот засада где была.....Пока ждали их, наши дети устали быть наряженными и заснули.....Пришлось будить, время 21.30...ноут не работает.. в общем сценарий -экспромтом, хороводы водили под свои песни акапельно которые кто помнил, кто нет... но я вам скажу, что были они у нас час(заказывали на 30 минут) если не больше....наш Дед Мороз в коридоре ошивался минут 15-20, так как не могли подключить их ноут, так и вошел напевая песню без музыки!! Но как ни странно, нам всем было весело, мы даже не рассердились и не злились на всю эту ситуацию, теперь надолго будем помнить тот приход Деда Мороза со Снегурочкой
Стоимость вроде 1500 была, может 1700
Tyanna
18.11.2016
Спасибо за отзыв)
Запоминающийся праздник у Вас получился)
Nastyona
18.11.2016
Приглашали форумских в прошлом году. Нам очень понравилось, молодцы ребята, не хуже проф.актеров. В этом году тоже хотела, но нам нужно 31 декабря, а наши форумские 31 не ездят. Решили заказать в Группе в контакте, вроде Дед НН как то так. Посмотрим, надеюсь не подведут)
Tyanna
21.11.2016
Убрала минус, не знаю, за что Вам поставили.
Я хочу не на 31 заказать, а пораньше, 31го уж больно день хлопотный)
Nastyona
21.11.2016
Спасибо) Я тоже не понимаю за что минус, может подумали, что я рекламирую?))
Мы изначально тоже планировали пораньше и хотели опять с форума, но друзья с детками приезжают 31 к нам из другого города и тоже хотят Деда Мороза, решили переиграть в таком случае)
Приглашали разных, и по объявлениям и с форума (с "услуг", кажется), более профессиональными, красивыми и организованными показались все-таки из агентства хит-нн, но дороговато. Хотя детям все деды морозы и снегурки нравились.
Satty
23.11.2016
Мы третий раз заказываем у Диво. К нам приезжали разные Дедушки и снегурочки, но все разы были очень довольны. В том году например и мини шоу мыльных пузырей нам показали, и в жмурки поиграли, и потанцевали, и попели. Вызывали их на 29 декабря, цены были очень приемлемые. Костюмы красивые, к нам всегда приезжает Дедушка в красном костюме (это наш "бзик", ребенок почему то не реагирует на дедушку в синем костюме...), наше пожелание всегда ответственно выполняют:) Дедушку играют взрослые мужчины, с низким поставленным голосом, а не молодые мальчики. Снегурочки наоборот - молодые симпатичные девочки. Еще очень нравится что они приезжают со своим музыкальным соспровождением, сразу антураж задают))В этом году заказали на 30 декабря, оплатили 1900. Это программа на полчаса, еще предлагали 40 мин, но нам уже много.
Tyanna
30.11.2016
Подскажите, это на любое количество детей?
Знаю классных и недорогих Деда Мороза и Снегурочку. Берут 950 рублей за 30 минут. Дед Мороз и Снегурочка колоритные, от настоящих не отличишь)))
Телефон Снегурочки - 8-920-111-10-27 (Юля)
Tyanna
27.11.2016
Фотографий у Вас нет посмотреть?
Фоток, к сожалению, не осталось. Жесткий диск на компе похулиганил недавно. В этом году будем восполнять потерю. К нам прийдут ещё соседские дети, так что нам вообще в копейки обойдётся праздник.
У этих Деда Мороза и Снегурочки вообще самый хороший ценник по городу, и качество работы отличное.
Снегурочка в очень красивом платье, с белокурыми длинными косами, приятная. Дед Мороз тоже в красивом наряде, высокий, с тембром голоса достойным Деда Мороза. Я за такие деньги вообще не ожидала, что будет так классно.
Вот Дед Мороз прислал фотки
Tyanna
07.12.2016
Всем спасибо за отзывы и контакты!
Заказала Деда Мороза и Снегурочку в Диво, как тут советовали.
Очень любезные там администраторы, всё рассказали в подробностях, все пожелания обещали учесть, надеюсь всё сбудется, что запланировали.
Загляните ко мне в галерею.
http://www.nn.ru/~gallery184739?MFID=104183&IID=3747494
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.