--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте гинеколога-хирурга

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2230
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста гинеколога-хирурга.
Маме сказали, что нужно удалять полип или матку. Мы очень переживаем и не знаем куда обратиться.
Обратитесь в 29 больницу.
Несколько знакомых там оперировались, у разных врачей, всё хорошо
Спасибо, туда сходим на консультацию.
Так Закомерная как раз хирург вроде бы?
Она в Персоне вроде теперь только, а там такие операции не делают.
nuage
16.07.2022
в персоне делают, платно конечно.
nuage
16.07.2022
насчет матки может конечно и не делают, если там полостная операция предстоит. А лапары делают отлично.
Zizalya
15.07.2022
29 больница Нефедов С.Г.
Спасибо.
Я была у Мамаевой и Багировой, у последней оперировались в помц в Сормово, все понравилось, врач отличный. Мамаева принимает в мед.центре на пл.Свободы, кроме помц на Ильинке, а Багирова ещё в Нике спринг на Ошарской, кроме помц в Сормово
ksm2506
15.07.2022
+ к Мамаевой в ПОМЦ.
Плюш
16.07.2022
Багирова отличный хирург, всеми руками за нее. Трижды у нее оперировалась. И как врач и как человек замечательная.
Ну, и ПОМЦ есть ПОМЦ
+ к Мамаевой в ПОМЦ.
Сходите к ней на консультацию в ПОМЦ, она очень грамотный хирург, все по полочкам расскажет, на узи посмотрит, возможно сделает по квоте (если есть свободные).
+++ к Мамаевой в ПОМЦ. Очень-очень грамотный квалифицированный хирург
У Багировой в Нике спринг оперировалась. Очень хороший врач.
Makao
19.07.2022
еще 1 плюс к Мамаевой и желаю все-таки матку сохранить - у многих не могут успокоиться гормоны - нужно пить специальные оч не дешевые гормональные
Закомерная
Оноприенко О.В.
Год назад оперировалась у Закомерной в Персоне.
Бесплатно в 13 больнице у нее же, но очень давно.

Там по ОМС было можно, но скорее всего будет очередь на месяц.
Платно в Помц еще можно. Там тоже хорошие хирурги были, но у меня инфа тут старая.
Нам не важно ОМС или нет, мы настроены платно. Нам важен врач. В платных клиниках типа Персоны такие операции не делают.
Идите в 13 больницу, там чудесные врачи.
Ниже тоже про 13-ю пишут. Обязательно постараемся туда попасть. Маме желчный там же удаляли (она очень довольна осталась врачами).
Спасибо большое за совет!
Rona888
15.07.2022
Обухов в ПОМЦе на Воронова, ещё принимает на Казанском шоссе в Имидж Лаб.
Спасибо :)
KateSka
15.07.2022
Несколько странная альтернатива - полип или матка...
Удаление полипа очень распространённая операция, выписка на следующий день.
ГРС делала в 29й у Нефедова.
cati
15.07.2022
Полип в платных клиниках-уход домой через 30мин))
Не все полипы можно удалить в платной клинике и уйти домой через 30 минут.
KateSka
16.07.2022
Само собой.
Я предпочитаю первые сутки после вмешательств находиться под наблюдением. Хоть полип, хоть аденоиды у ребёнка.
Ничего странного. Полипы бывают разные и в разных местах. Полипы ей уже удаляли год назад платно в клинике. Теперь такие полипы, которые не берутся удалять в платных клиниках, нужна больница. А вообще там под вопросом удаление матки. Мне кажется, что врачам виднее, поэтому ищем врача.
KateSka
16.07.2022
Я ни в коем случае не оспариваю назначения. Своими мыслями поделилась.
Удачи в поиске. Маме здоровья!
12ая больница Сормово врач Торопов
VAGOKS
16.07.2022
не советую Торопова и 12 больницу, безразличное отношение, пришлось идти на операцию в персону, хотя мне так хвалили

минус не мой)
cati
15.07.2022
Семашко и помц на Ильинке для глобальных операций я бы порекомедовала
Спасибо большое.
ANI@
15.07.2022
*Весенний дождь* писал(а)
удалять полип или матку.

полип видят сразу и удалить можно в клинике амбулаторно, я делала в Аисте - встала и ушла, просто супер!
перед этим ложилась по ОМС в 29 больницу (Торопов) удалять, лежала неделю и очень плохо мне было - потом сказали, что полип там остался(( плюс один: гистология пришла не самая плохая, но удалил частично и безобразно(
А вот матку удалять - только в больницу и серьезное обследование/причина нужна, подруге удалял Хаев в 29 - без последствий, но больше 10 лет прошло (не знаю работает ли он там, и уже наверное очень немолодой).
Нет, у неё такой полип, который амбулаторно не могут удалить. Иначе бы уже удалили, и тут я не писала.
Киселев С.Н. в ПОМЦ на Воронова
Огромное спасибо!
Быкова Лидия Станиславовна в 29 больнице.
Большое спасибо :)
Странно как то, полип или матку, как можно удалить матку если нет на то показаний, мне на лапароскопии поменяли объём операции вместо одной кисты яичника убрали весь яичник и трубу, врачу очень не понравился самой яичник и как оказалось не зря, полип стандартная операция а матку убирают по серьёзным показаниям
Я не буду тут всего рассказывать. Но если так сказали, то наверно врачам виднее.
Меня первый раз оперировала Бондарчук в 13, чудо врач мне потом онколог сказал если Анна Валерьевна то всё сделала как надо
Спасибо большое! Ниже тоже её написали. Постараемся к ней попасть на приём.
b@rtimeus
16.07.2022
Бондарчук Анна Валерьевна-зав.гинекологией в 13-й. Это очень хороший врач, хирург, берется и за сложные операции, пациенты ее очень ценят. В платных она не принимает, но есть дни отбора на операцию, она ведет отбор, так и можно к ней попасть, она все посмотрит. Нужно взять все, что есть: узи органов малого таза, цитологию, кольпоскопию, мазок, заключение гинеколога о необходимости операции.
Огромное спасибо! Обязательно узнаем и сходим.
b@rtimeus
17.07.2022
Не за что, к Бондарчук оперироваться в том числе направляют сами же врачи, особенно если случай сложный, очень ценят ее руки и опыт.
_ДЕЯ_
16.07.2022
Мама оперировалась в ПОМЦе в сормово по квоте, все супер.
Mitezza
16.07.2022
Я операции делала и в помце у Морозова, и в Русмеде у него же. Можно туда (в Русмед на Свободе) сходить к нему или Мамаевой, ну или в помц на Ильинке, куда быстрее запишут. Они оба онкологи. А последнюю операцию делала у Нефёдова, очень понравился.
Kotenok25
17.07.2022
Миллион +++ к Мамаевой М.Е.
Я только за больницу при оперативных вмешательствах, никаких платных клиник!
Спасибо большое всем откликнувшимся! Спасибо, что не оставили в такой сложный момент и направили к нужным специалистам! Все фамилии записала. В понедельник обзвоним, запишемся и побежим по врачам, чтобы не откладывать всё в долгий ящик.
Fork
17.07.2022
Мамаева. Можно на платную консультацию в Русмед на Свободе, а потом попроситься к ней же на операцию в ПОМЦ бесплатно по квоте.
chulochek
18.07.2022
Помц на Воронова, Сергей Николаевич Киселев. У них есть квоты на эти операции
+ тоже Сергей Николаевич очень понравился как врач, оперировалась у него.
Можно спрошу в этой теме. Мне для родственницы. А в Садко можно удалять полипы или лучше в бесплатную медицину. Переживаю насчет того сделают ли нормально тест полипа на онкологию. Он не полостной а внутриканальный как я поняла.
Почему именно в садко? Полип удаляют гистероскопией наверное. Лучше в больницу идти, там наркоз дают. В садко нет реанимации, но лучше бы она и не пригодилась, конечно.
Потому что там нашли.
Мне тоже там полип нашли, но удалять страховая направила в помц.
Круглов Аркадий Борисович -33 больница.

Если сравнивать его и Мамаеву , в его пользу +. Лечилась и оперировалась у обоих.

Очень внимательный и чуткий.
m@link@
18.07.2022
+ к Аркадию Борисовичу, оперировалась у него в 33 больнице, очень хороший врач
Да, все его хвалят и я пошла к нему по отзывам, но мне не понравился.
Оперировалась у него в 33-й больнице, перед операцией сразу сказал - хочешь хороший наркоз, плати (заплатила). После операции все время говорил как он устал мне спайки чистить, что в платной это дорого стоит... в общем откровенно просил денег. В результате удалил мне обе трубы, даже не пытался сохранить. Мне Мамаева потом по снимкам сказала, что одну трубу незачем было удалять, она в норме была. В общем отрицательное у меня впечатление от него. Хотя все девочки, которые у него лежали были в восторге от него))
возможно испортился. :)
Но у меня ничего не просили, никаких денег, сделали все качественно и после него зажила качественной жизнью.
это было в 2014году
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.