--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте грузчиков для переезда

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
75
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
24.04.2016
5 этаж без лифта :)
SXO
24.04.2016
Могу негативный отзыв оставить - ООО "Восход" вроде, ободрали нас просто, времени ругаться не было и желания. И могу посоветовать сразу по телефону уточнять все возможные доплаты и прочее.
И если найдете адекватных грузчиков, поделитесь потом контактом, тк в НН мы прям не смогли таких найти. Может просто не повезло.
Zamoley
24.04.2016
А какие были доплаты?
Пользовались по рекомендации с этого форума "Деликатным переездом". Качественно работают. Не могу сказать, что дешево, но и не запредельно дорого. У нас был переезд с нижней части - наверх, потому ещё цена выросла и из-за расстояния. Тоже без лифта.
Zamoley
24.04.2016
У нас расстояние в две остановки
Sara_U
24.04.2016
RED NEXT - полгода назад обращалась к ним.Быстро,вменяемая цена.
Zamoley
24.04.2016
Спасибо!
$ova
24.04.2016
Плюсуюсь к Red Next.
Переезжали с ними два раза: один раз на соседнюю улицу, второй раз в Кстово. Оба раза была довольна работой - и по цене, и по качеству, и по скорости.
Zamoley
24.04.2016
Спасибо!
$ova
24.04.2016
еще дописать хотела :)
Примерные цены прикидывали по телефону (учитывая этажность, наличие лифта, расстояние от точки А до точки Б и количество крупногабаритного груза и мелких мест), один раз получилось дешевле, чем предварительный просчет.
А у нас дороже вышло, в 1,5 раза ( мебели много конечно было, но все таки(
Meysi
24.04.2016
Вас можно поздравить?:)
Zamoley
25.04.2016
С пятым этажем без лифта? :) в принципе, можно ) осталось переехать и обжиться
Meysi
25.04.2016
с покупкой квартиры)
Zamoley
25.04.2016
Спасибо )
NSW
25.04.2016
зато сверху никто не топает крупнее кошки ))) у нас последние пару лет есть соседи сверху - в курсе всей их личной жизни...хочу обратно на крайний этаж...
iJulia
25.04.2016
Буквально на прошлой неделе пользовалась "грузовичокнн", перевозили немного мебели, но в область, мне нужно было в день обращения, обзвонила несколько, у этих дешевле всех оказалось и по времени устроило, сразу обговорили все условия и сумму зафиксировали, приехали ровно ко времени(позвонили предварительно), были втроем, очень приличные,аккуратные.
Zamoley
25.04.2016
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.