--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ирригатор

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1000
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
honey90
01.07.2022
Добрый день!
Прошу совета у любимого форума)
Стоматолог сказал купить ирригатор, а я в них не разбираюсь(((
acella
01.07.2022
Вот этим пользуемся второй год, никаких нареканий :)
Воды, на одну процедуру, хватает с избытком.
Аккумулятор держит долго, заряжать приходится где-то раз в месяц.
www.citilink.ru/product/irrigator-b-well-wi-911-m-belyi-1149189/
для ТС
он немного дешевле в МВидео (Эльдорадо тоже самое)
плюс там 500 руб всем дают за пользование приложением
2 310- приятная цена получилась у меня)
b@rtimeus
01.07.2022
Пользуюсь Philips HX8331/01. Проблем нет.
Lissonka
01.07.2022
Их много разных. Зависит от многого, есть ведь портативные с батарейками, есть стационарные с подключением в сеть. В пользовании они не особо отличаются : струйка воды, как правило, регулирующийся напор струи. Осталось решить - в розетку втыкать или батарейки постоянно покупать/аккумулятор заряжать (он тоже не вечный, как в телефонах, когда-то и он перестанет заряжаться).
MarishaNN
01.07.2022
Я детям купила b-well, они брекеты носят. К нему ещё дополнительно приобрела насадки для брекетов, поскольку в комплекте для них только одна насадка.
Полтора года пользуются, удобный, надежный, маленький, легкий, никаких нареканий.
nightmare
01.07.2022
У меня Xiaomi, очень нравится. Второй год, зарядка от юсб, батарея держит долго.
Нона
01.07.2022
Был b-well, как в первом ответе. Очень дочке с брекетами нравился. Удобно было везде брать, долго держал зарядку. Прослужил 1,5 года. Но вот недавно перестал заряжаться. муж разобрал- попала вода, сушка не помогла. Но т.к. без него уже никуда, заказала на ВБ, выбирала по отзывам. Попробовала- вроде не хуже и насадок разных много.
У меня два. Оба б-велл, один стационарный, второй переносной. Переносной нравится больше, как то он лучше работает.
Стационарный AQUAJET. 6 лет пользуюсь.
Где-то год пользуюсь этим. Очень довольна. Он портативный, лёгкий, объём 240мл, долго держит заряд. Имеет 5 уровней давления, 5 насадок. К комплекте есть удобный чехол для перевозки.
Asenka
04.07.2022
у меня тож би-велл 911, и мне оч.нравится, компактный, недорогой, отличный, уже год со мной, все ок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.