--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте качественный комод с пеленальным столиком

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1178
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frolen81
22.11.2016
Просмотрела все интернет - магазины:либо 3000-5000(по большинству отзывов качество ужасное) либо сразу по 14000-17000(дорого!).
elenka-21
22.11.2016
У нас комод Можга, мне очень нравится. Но новый выйдет дорого, можно взять бу.
Ещё нравятся комоды в Икее, которые потом можно в стол для ребёнка преобразовать.
Karramba
22.11.2016
У нас комод Лель - очень нравится!
Да, он не 3000-5000 стоит, но он из дерева, не дсп, хорошая фурнитура, плавно закрываются ящики. Потом пеленальную доску снимем, и еще прослужит ой сколько.
В общем, своих денег стоит.
puff
22.11.2016
У нас как раз из разряда 3-5 тыс. Превосходнейший комод! А какое вы от обычного комода особое кач-во ждете? Как по мне, что за 3, что за 12 по функционалу особо не отличаются. Доска да ящики.
frolen81
23.11.2016
Мне не нужен из массива дерева, но про эти комоды в отзывах пишут, что собрать тяжело, отверстия не совпадают, направляющие для шкафов плохого качества, из-за этого ящики встают криво либо вообще не влезают!я уж присмотрела по акции в кораблике за 3000, а начитавшись отзывов и задумалась!просто выбора нет, 8000-это максимум сколько готова отдать, но не 14-17000((и так у меня все траты умножаются на 2))
puff
23.11.2016
Насколько помню,покупали в Алине. Проблем со сборкой не было вобще. И ящики стоят как положено.
Отзывы отзывами) а вы придите в магазин, и пощупайте да посмотрите сами, и поймёте какой брать)

У нас не помню по чем, около 5 вроде, но большой 80 ширина, мне нравится) да, есть мелкие недочёты, но ничего критично)
Про не совпадающие отверстия - это вообще может оказаться как у дешевой, так и дорогой мебели. Сами также покупали для двойняшек кроватки и комод Можга, в свое время тоже не дешевые. Так одну кроватку муж собрал за "5 минут", а другую пришлось отверстия самуму пересверливать, тоже и с комодом произошло(
Мне кажется самое главное в комоде чтоб были хорошие направляющие для ящиков,чтоб ребенок не смог эти ящики вынуть и опрокинуть на себя,вот из этого и исходить,а материал древесины мне кажется +/- у всех одинаковый
МИЛК
23.11.2016
мне понравился интернет магазин plus1nn.ru/ брала у них комод plus1nn.ru/magazin/product/komod-nizhniy-novgorod-80-5-yashchikov-mdf-belyy и кроватку! привезли с бесплатной доставкой!
frolen81
23.11.2016
Проблем со сборкой не было?
МИЛК
23.11.2016
Ну за такие деньги, конечно, будут проблемы! Все намеченные разметки соответствовали, единственный момент был не высверленные до конца некоторые отверстия, муж с дрелью всё быстренько устранил!) в конце недели будем кроватку собирать, посмотрим как она у нас пойдет!))))
frolen81
23.11.2016
Спасибо!удачи)
ulyana-krovatki.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=138&Itemid=184
Местное производство, магазин-склад на Моск.шоссе, в Алине цены такие же. Комод за 3 тыщи, активно используем год, как новенький, механизмы работают отлично, края прорезинены-безопасны.
ANI@
23.11.2016
икеа
до сих пор жалею что не купила его можно потом трасформировать как стол для дошкольника
дерево потом всю мебель такую ребенку купила
серия лесквик
да про них уже писали выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.